Опубликовано 24 Июль, 2015 - 17:52

Всем привет! Сегодня хочу вам рассказать о дымке для тела Fresh line "Галатея". Попалась мне такая дымка в октябрьском глэмбоксе. Симпатичная миниатюра 20 мл. Я очень обрадовалась ею, так как слышала много про Fresh line, но так еще не чего не пробовала. Да и люблю всякие уходовые штучки, а в этом случае еще и обожаемым мною кокосовым ароматом с миндалем. Вообщем первое впечатление сложилось положительное, но дальше с вами посмотрим не расстроило ли меня данное средство?!

Основные факты:

Производитель: Греция.

Цена: стоимость приличного флакона в 100 мл составляет 930 рублей. У нас же миниатюра объема 20 мл, которого хватит надолго.

Объем: 20 мл.

Время использования: 1,5 месяца.

Где купить: предоставляется товар в магазине Рив Гош.

Оформление: прозрачный флакон, в котором видно содержимое.Дозатор удобный в виде спрея. При нажатии на спрей, прыскает мелкой струйкой.

Вся информация о средстве на английском языке. Но на колпачке, есть наклейка, где все самое основное на русском.

Консистенция: как водичка.

Цвет ее во флаконе прозрачно с желта. На коже уже просто прозрачная жидкость.

Аромат:

При распылении сразу чувствую нотки зеленой травы: экстракт алтея и алоэ вера. Затем все сменяется на сладкую миндаль с кокосом. Позже остается нежный шлейф укутанный ванильной сладостью. Аромат очень стойкий! Напоминает мне стойкость, как дорогого и изысканного парфюма.

Поначалу мне аромат не понравился. Потому что я не любитель ароматов зелени и особенно бергамота( ладно хоть в этой дымке его нету). За этого откинула дымку в дальний ящик и забыла про нее. Вспомнила же летом и дала ей второй шанс. И знаете, когда зелень развеивается, остается довольно приятный аромат. Такой сладенький и необычайно стойкий. Примерно аромат чувствую на теле около 6 часов. И даже если утром на пшикаться, то к вечеру если принюхаться чувствуется сладкая ваниль.Даже многие парфюмы не могут похвастаться такой стойкостью. А у дымки предназначение больше всего, чтобы увлажнять и тонизировать кожу. При этом освежает тело и окутывает ее экзотическим ароматом кокоса и миндаля.

Свойства дымки:

1) Прыскаю дымку на чистое сухое тело. Заметьте, если распределите много будут приличные капли на теле, то не чего страшного. Водичка очень быстро впитывается в кожу. Кожа после этого смягченная и увлажненная. На ощупь гладенькая и мягкая. Не ожидала такого от простого спрея. Многие крема такого эффекта не могут достичь.А тут дымка все смогла!

2) Состав меня тоже очень радует сколько полезного в нем. И витамины А и В, протеины и минералы, миндаль, экстракты алтей, алоэ вера и ванили. Которые способствуют увлажняющему и смягчающему действию. Конечно в составе есть спирты, но они натурального происхождения.Это значит из тростникового сахара.

Вывод: Аромат дымки не всем понравится. Но с легкостью могу предложить, тем кто любит травянистые нотки, которые как раз меня и пугают в самом начале. К тому же для любителей сладких ароматов. А вот кто предпочитает свежие, более легкие ароматы вам точно не подойдет такая дымка. Кокос, конечно, поначалу не много химозный на мой взгляд. За то чуть по позже боле менее аромат мне нравится. По ухаживающим частям дымка меня приятно удивила. Так здоровски увлажняет и смягчает кожу. Да многие крема такого не смогут.

На этом все❀

Всем спасибо за внимание!

M_a_s_h_aрекомендует
24.07.2015
Интересный продукт. Надо будет зайти в Рив Гош затестить.
24.07.2015
Вы так красиво описали, сразу захотелось купить Smile
24.07.2015
Конечно в составе есть спирты, но они натурального происхождения
в составе обычный денатурированный спирт, мою кожу он жутко сушит, и это не зависит от его происхождения Sad
24.07.2015
Первый раз слышу о таком продукте, стало очень интересно Love
24.07.2015
Невероятная стойкость у дымки!
Ого, какая прелесть! Love
24.07.2015
Какая интересная водичка )
какая вкусняшка Love
24.07.2015
Классная штучка, мне у фреш лайн так нравятся средства)
24.07.2015
Даже не подозревала,что такое средство есть под названием " дымка", теперь знаю).
24.07.2015
Какие замечательные ухаживающие свойства у этой дымки!
24.07.2015
"Дымка", ну и маркетологи))) Мне бы не подошел.. Я люблю "зеленые" запахи без орехов
24.07.2015
Ни разу не слышала о дымке для тела, но сладость не хочу.
не знала о такой дымке)
24.07.2015
Только сегодня шли мимо Рив Гоша и хотели заглянуть посмотреть данный интереснейший продукт, жалко не смогли. Не было. Wink
24.07.2015
Для меня - неизведанный продукт . Интересно будет познакомиться .
У меня тоже есть дымка этого производителя. Аромат приятный! Smile
24.07.2015
Очень согревающий аромат я думаю)
интересно стало его послушать Smile
интересная штучка Smile
24.07.2015
Из Вашего отзыва впервые узнала о дымке для тела. Замечательная штучка. Любопытно было бы попробовать Smile
Впервые слышу о дымке для тела. Shock Заинтересовали Laughing out loud
Чего только не придумают "дымка")) Описание понравилось. Жаль аромат противоречивый.
24.07.2015
Дымку я никогда не покупала..но описанию аромата нотки вкусные Smile
24.07.2015
Оригинальный продукт с красивым названием. Wink
25.07.2015
Мне бы такая дымка точно понравилась Smile
что-то новенькое
а интересно у нас он имеется в продаже Smile
25.07.2015
Обожаю подобные средства на лето Love
25.07.2015
а я и свежие ароматы люблю, и сладкие.. поэтому поищу Smile
25.07.2015
Необычно. Я люблю, чтобы были стойкие ароматы.
25.07.2015
Я люблю, когда ароматы стойкий, утром набрызгался и вечером пахнет, прям как этот аромат))
Какая интересная штучка)
Я бы попробовала такую дымку Wink Laughing out loud
очень интересная штучка)
И название такое необычное - дымка Smile
Назвали то как красиво))
25.07.2015
1 раз слышу о таком продукте) Интересненько)
очень интересное средство Smile
25.07.2015
Люблю сочетания кокоса с миндалем
Люблю такие штучки))
25.07.2015
Обязательно загляну в Рив Гош,захотелось попробовать эту дымку:)
Ещё 28 комментариев