Опубликовано 16 Июль, 2015 - 21:13

И снова коробочный сервис радует меня миниатюрками. Некоторых из них мне хватает на пару раз использования, ну а другие для меня являются "долгоиграющими" продуктами.

Сегодня расскажу Вам об одном из "долгоиграющих" продуктов.

Знакомьтесь, ДЫМКА ДЛЯ ТЕЛА "Галатея" от Fresh Line.

ЦЕНА: 100 мл средства можно приобрести за 900 с лишним рублей. Но, возможно, марка выпускает в продажу и миниатюрки, как у меня (20 мл).

Упаковка у средства из стекла. Распылитель - качественный, из металла. Да на материал не поскупились, это вам не пластиковые спреи от avon.

СТОЙКОСТЬ: Пара пшиков на моей коже ощущаются в течение 5 - 8 часов. Поразительная стойкость для дымки для тела, даже некоторые туалетные воды не могут похвастаться такой стойкостью.

АРОМАТ

Скажу сразу, аромат понравится лишь любительницам сладкого. У остальных от этого убойного трио "КОКОС + МИНДАЛЬ + ВАНИЛЬ" будет нещадно болеть голова.

Лично я люблю более свежие ароматы, поэтому спрейчиком-дымкой пользуюсь редко, преимущественно для молодого человека. Это он у меня любит, когда "от девочки пахнет вкусняшками" вареньем, пирогами, конфетами, булочкой с корицей...пиццей))

Помимо стойкости, хочется отметить и увлажняющие свойства. В отличие от некоторых спреев (опять же avon) средство не сушит кожу и не оставляет запах спирта на теле.

Дымку РЕКОМЕНДУЮ тем, кто ищет сладкий аромат с нотами кокоса и ванили с хорошей стойкостью.

СПРЕЙ "ОСМАНТУС" от Faberlic

ТУАЛЕТНАЯ ВОДА Caribbean Paradise от Avon – КОМПОТИК ИЗ ТРОПИЧЕСКИХ ФРУКТОВ

GREEN TEA – Девушка с кислинкой! ЦИТРУСОВЫЙ ВЗЫВ во флаконе

МОИ ОТЗЫВЫ НА АРОМАТЫ

Достоинства
  • *Экономично расходуется
  • Приятный аромат
  • Стойкий запах
  • Удобная, красивая баночка
  • Хорошо увлажняющий натуральный продукт
  • Шлейф классного гурманского аромата
Недостатки
  • Дорого если без скидок
Юльченка Морекомендует
16.07.2015
У меня такая штучка тоже в коробочке была:)использую в особенных случаях)нравится
17.07.2015
Весьма интересный, но сладковатый слишком аромат. Wink
17.07.2015
Стойкость удивила))
Интересный продукт Smile
никогда не пользовалась дымкой для тела, надо попробовать Smile
18.07.2015
Как же я люблю миниатюрки Love
Goo, еще бы в коробочке бы что-нить похожее получить)
Grunez, очень сладкий)
Disneya, сама не ожидала)
Композиция, Виктория Сафронова, спасибо, что зашли, девочки)
RenKorpeso, а я-то как!спасибо глэмбоксу)
22.07.2015
Кухонный аромат! Big smile
Стойкость поразила!
22.09.2015
Может у этой марки есть спреи посвежее? Надо поискать будет, спасибо за наводку))