Опубликовано 4 Февраль, 2021 - 21:49

Сегодня расскажу о необыкновенно приятном аромате, который помогает не терять оптимизма в течение дня. Он настолько заряжает энергией, что перестают чувствоваться усталость и любое переутомление.В чем его секрет? Давайте разберемся вместе.

Одна бутылочка дымки для тела у меня уже подошла к концу, на смену ей хотела приобрести другое средство этого производителя, чтобы почувствовать новые ощущения. Но в магазине я так и не смогла сделать такой выбор. Ведь старый друг лучше новых двух.

В двух словах о бренде

Греческая компания Fresh Line появилась на рынке более ста лет назад. На семейной мыловарне при производстве средств по уходу за телом использовали редкие растения. Эти старинные рецепты были бережно сохранены до наших дней, поэтому и сейчас продукция этого бренда высоко ценится среди любителей натуральной косметики.

Я довольно часто покупаю разные средства Fresh Line. В каждом из них находится своя изюминка и неповторимый шарм. Многими средствами пользуюсь довольно долго, не находя подходящей замены.

Бомбическое сочетание граната и клюквы

Запах граната может свести с ума любого. Ну, по крайней мере, для меня это просто восхитительный аромат. Он достаточно терпкий, в меру свежий, влекущий и дразнящий одновременно. В нем присутствует приятная сладость граната, которая идеально сочетается с легкой кислинкой клюквы.

Растительные экстракты граната и клюквы обладают мощным антиоксидантным эффектом. Они способствуют сохранению естественной влаги.

Из негативных моментов отмечу невысокую стойкость запаха. Но это не духи и не туалетная вода, и запах не претендует на то, что он будет оставлять волнующий шлейф.

Производитель советует: чтобы аромат был более интенсивным его следует применять с другими средствами этой серии.

Я рекомендую попробовать дымку каждой любительнице свежих и слегка сладковатых нот в одном флаконе.

Достоинства
  • Аромат небанальный
  • Не пачкает одежду
  • Хорошее распыление
  • Яркое оформление
Недостатки
  • Нет
bestideasрекомендует