Опубликовано 25 Ноябрь, 2020 - 11:09

После знакомства с Грецией на островах Крит и Родос я влюбилась в эту страну, ее кухню и продукцию, которую там производят. Отдельного внимания заслуживает греческая косметика - она имеет обалденное качество и натуральный состав.

Дымка для тела Галатея Греция отзывы айрекомменд
Как-то, бороздя просторы интернет-магазина Ozon, я наткнулась на интересный продукт - дымку для тела GALATEA, произведенную в Греции. Это серия продуктов, в которой представлено несколько ароматов (а вернее их сочетаний). Есть даже аромат для мужчин. Все имеют истинно греческие названия по именам местных богов и богинь из классических мифов: "Галатея", "Калипсо", "Посейдон", "Цирцея", "Диона", "Кассандра", "Олимпийский Зевс"... Часть ароматов производитель позиционирует как исключительно мужские и женские, некоторые - как унисекс.

Свою дымку я выбирала по компонентам и описанию аромата. Я люблю кокос и все, что с ним связано, поэтому долго не сомневалась.

Дымка для тела Галатея Греция отзывы айрекомменд

Описание дымки для тела "Галатея" с сайта:

Освежающая дымка для тела с экзотическим ароматом кокоса и миндаля тонизирует и увлажняет кожу. Органическое кокосовое масло делает кожу гладкой и поддерживает уровень ее увлажненности на протяжении всего дня. Масло сладкого миндаля, богатое витаминами А и В, протеинами и минералами, улучшает структуру кожи. Дымка освежает кожу в течение дня, окутывая ее волшебным ароматом. Содержит натуральные спирты из сахарного тростника. Содержит 94,8% натуральных ингредиентов.

Дымка для тела Галатея Греция отзывы айрекомменд

Прежде чем купить свою дымку, я долго держала ее в корзине. На тот момент я не была уверена, что хочу иметь парфюм в таком формате. Полная стоимость дымки - 1100 рублей (за объем 100 мл). Но однажды зайдя в свою корзину, я увидела щедрую акцию - моя дымка стоила всего 300 рублей. И в наличии оставался всего один флакон. На тот момент я уже не сомневалась и с радостью схватила флакон "Галатеи" на пробу.

Дымка для тела - что это?

Такое средство в каком-то роде два в одном. С одной стороны, уход за кожей, легкое увлажнение. С другой, невесомый парфюм. Супер-эффекта от увлажнения, также как и долгой стойкости аромата от дымки ждать не стоит. Зато у такого средства очень хороший состав. Если верить этикетке на флаконе "Галатеи", то он натуральный почти на 95 процентов.

Дымка сразу после нанесения

После высыхания

Дымка для тела Галатея Греция отзывы айрекомменд
Дымку для тела лучше всего использовать после душа. Она добавляет свежести и улучшает настроение. Оптимальный и наиболее комфортный сезон для использования - лето.

Дымка "Галатея" - аромат

Как я уже писала, в основе моей дымки два ингредиента - кокос и миндаль. Аромат яркий и сладкий. Кому-то может показаться чрезмерно приторным. Но на мой вкус ок. Такой запах у меня не ассоциируется именно с Грецией, да и с путешествиями в принципе. Но он очень теплый, жизнерадостный, летний. Используя его в холода, я мысленно переношусь в теплые летние дни.

Эффект

Да, супер-увлажнения дымки для тела не дают. Текстура этого средства легкая, без липкости, пленки. На коже не ощущается. А аромат западает в душу и поднимает настроение.

Я не пользуюсь дымкой "Галатея" каждый день. Возможно, для ежедневного использования она бы показалась мне приторной и навязчивой. Куда интереснее мне наносить ее на тело для настроения и атмосферы - легкой, летней, праздничной.

Если вам хочется разнообразия в своей ванной, то попробуйте греческие дымки для тела. Рекомендую покупать такие средства в миниатюрах, либо с хорошей скидкой. Все-таки это продукт не на каждый день (надоест), а под подходящее настроение.

До новых отзывов!

Yunna.ekbрекомендует
Интересный продукт)
Это да) Необычный
Официальный представитель OZONru
25.11.2020
Добрый день. Спасибо за ваш отзыв! Рады, что вам понравилась дымка. Надеемся, что покупки у нас всегда будут приносить вам только положительные эмоции.
25.11.2020
Добрый день! Пользуясь случаем, хотелось бы узнать, планируете ли вы вернуть оплату бонусами "Спасибо"? Было очень удобно расходовать бонусы на оплату покупок.
Официальный представитель OZONru
25.11.2020
Добрый день. Мы активно развиваем собственную программу лояльности со скидками, бонусами и кэшбэком. Вы можете активировать "Ozon.счёт" и получать "Ozon.рубли" как кэшбэк. Также заказать Ozon.Card и получать баллы за покупки, которые можно будет суммировать с баллами Ozon.
25.11.2020
Благодарю вас за обратную связь!
25.11.2020
Как же красиво флакон выглядит)) дымки ещё ни разу не пробовала, заинтересовали
Это да, колоритно ))
25.11.2020
Отличное средство! Хоть просветили. Мне тоже греческое всё нравится, их античность. Турция, берег нашего Чёрного берега, там жили 2000 лет назад греки. Жаль что почти 400 лет они были захвачены Турцией с 1453 и освободились только 1918 году.
Поэтому когда что то слышу про Грецию, сразу мысленно переношусь на 2000 лет назад.
А эта дымка вот прям настоящая из Греции или просто использовались ингредиенты греческие?
25.11.2020
Эту дымку прям в Греции производят Wink.

Да, в Греции прям очень хорошо... Хочется возвращаться снова и снова.
В Крыму, кстати, есть улочки, которые напоминают греческие. Я когда гуляла по Балаклаве ощущало, будто снова в Грецию вернулась Wink
25.11.2020
Smile Laughing out loud Big smile Wink Shy Да погода Уральская подталкивает понастальгировать по тёплым краям!
25.11.2020
чего только уже вроде не напридумывали Smile а вот еще и формат дымки оказывается есть)))
25.11.2020
Да, я когда полезла искать ветку удивилась, что он уже много лет как существует))). Для меня дымка только недавно стала открытием