Опубликовано 28 Октябрь, 2015 - 21:21

Всем привет))

Девушки, сегодня расскажу о своем самом главном маст-хэве!

В свои 21 поняла, что не важно сколько человеку лет, какой у него тип кожи, какого он пола, у него есть черные точки.

Я многие годы веду с ними борьбу. После чистки, благодаря моим расширенным порам и экологии, черные точки на моем лице появляются примерно через неделю.

В подростковый период я боролась с черными точками с помощью рук Laughing out loud , затем с помощью очищающих полосок, потом делала желатиновую маску-плену, от которой очень сильно травмировалась кожа.

Сейчас я открыла для себя просто идеальное средство.

Теперь "Мятная" маска из белой глины от СпивакЪ - мой фаворит!

Я купила ее, не читая отзывы, и сначала она мне даже не понравилась.

После того как я нанесла ее на кожу, лицо горело от ЭФ мяты. Смыв маску, я пошла читать отзывы. Девочки писали о том, что маска хорошо чистит поры. Я, взглянув в зеркало поближе, была в шоке. На моем лице не было ни одной черной точки.

Результат был потрясающий.

Итак, теперь обо всем подробнее)

Консистенция моей маски немного суховата (со сроком годности все порядке).

Даже не вытекает из баночки.

У меня нет термальной воды, чтобы ее немного разбавить, поэтому придется довольствоваться тем, что есть. Несмотря на этот недостаток, маска очень эффективна.

Запах сильный. Отчетливо слышится аромат лайма.

Состав замечательный, потому что полностью натуральный. Всего 5 компонента:

Во время использования, как я уже говорила, лицо горит (и слезы текут градом). Краснота спадает быстро.

После применения "Мятной" маски из белой глины:

- чувствуется свежесть;

- кожа становится матовой;

- пятна постакне постепенно становятся светлее, благодаря эфирным маслам лайма и лимона;

- кожа становится чистой на все 100%.

При регулярном использовании сужаются поры!

Радует, что маску необходимо держать 10-15 минут. Это очень удобно, учитывая ритм жизни современного человека.

"Мятная" маска из белой глины:

Обладает регенерирующими, тонизирующими и восстанавливающими свойствами, повышает упругость и эластичность кожи.

Кстати, после применения маски необходимо наносить крем с SPF, потому что ЭМ цитрусовых очень токсичны.

Эта информация написана на баночке:

Цена: 150 рублей.

Объем: 180 гр.

Место покупки: оф. сайт СпивакЪ​.

Вывод:

"Мятная" маска отлично очищает поры.

100% результат виден за 10-15 минут.

Всем, конечно же, рекомендую.

Надеюсь, что СпивакЪ никогда не снимет эту маску с производства, потому что я буду покупать ее всегда Wink

Всем спасибо за внимание и до скорой встречи))

mariegribkovaрекомендует
28.10.2015
Вообще белая глина мой маст хев на все времена Smile а готовая масочка идеально.
28.10.2015
Результат отличный. Спасибо Wink
29.10.2015
Захотелось купить, но мой дерматит ей рад не будет. Big smile
Результативная маска! Smile
29.10.2015
Супер средство. Чёрные точки это моя проблема, но я пока спасаюсь Бельди, тоже от Спивакъ. Smile
30.10.2015
Urui, хах, тогда лучше не стоит)

Arsenia2015, очень!)

Svetik89 , я купила Бельди "6 трав", и оно мне не понравилось вообще. Готовлю отзыв)
31.10.2015
Что что, а маска эта действительно хорошая)Часто пользуюсь
23.11.2015
Резултат впечатляет. У Спивакъ покупала только масла, надо бы и маск прикупить! Люблю белую глину Smile
28.11.2015
Uylia, я у них Марокканскую из глины гассул хочу попробовать еще)
18.12.2017
классная маска и эффект есть от применения Wink
18.12.2017
Да, да, да?