Опубликовано 18 Декабрь, 2016 - 16:34

Привет!

На очереди отзыв о моем очередном шампуне) А все почему? А потому, что мою голову я достаточно часто (через 1, реже - 2 дня), и шампуни постоянно чередую, чтобы не вызвать привыкания. Поэтому на моей полочке в ванной постоянно обитают 2-4 флакона шампуней разных производителей.

Одним из них не так давно стал турецкий профессиональный шампунь из серии Redist Professional Argan Hair. Вот так вот выглядит объемный литровый "бочонок" этого шампуня:

Этикетка прозрачная, с черными контрастными надписыми и голографическим узором:

На обратной стороне информация, продублированная на нескольких языках:

Навряд ли на моем фото можно что-то разглядеть, поэтому копирую информацию с сайта интернет-магазина, в котором я этот шампунь, собственно, и заказывала:

Для роскошного сияния Ваших волос брендом профессиональной косметики создан уникальный шампунь Argan Hair Care Shampoo. Это средство профессионального ухода с аргановым маслом великолепно питает и увлажняет волосы, возвращает им здоровый вид, блеск и шелковистость за короткий промежуток времени.

Шампунь прекрасно пенится, легко устраняет загрязнения и стайлинговые средства, успокаивает раздраженную кожу головы, питает корни волос и волосяные луковицы. После применения шампуня волосы становятся эластичными и мягкими, приобретают дополнительный блеск и сияние.

Argan Hair Care Shampoo— это потрясающий уход, благодаря которому Ваши волосы будут выглядеть роскошно!

Способ применения: Намочите волосы и нанесите шампунь. Хорошо вспеньте шампунь и затем промойте волосы. При необходимости, повторите процедуру. Пригоден для ежедневного использования. Страна производитель: Турция.

Дата изготовления свеженькая, июнь этого года (посылочку я получила в начале ноября), срок годноти целых 3 года:

Состав (не самый натуральный, но мы же помним, что в большинстве случаев профессиональная космети ка предназначена для придания внешнего лоска, а не оздоровления изнутри?):

Шампунь снабжен удобным помповым дозатором. Вот так он выглядит в закрытом состоянии:

Вот так - в открытом:

За одно нажатие выдает дозу шампуня, которого на мои короткие, но густые волосы вполне хватает для одного "намыливания".

Шампунь густой, бело-перламутрового цвета, имеет очень приятный цветочно-конфетно-косметический аромат, сладковатый, но очень тонкий.

Наносится на волосы легко (правда, перед этим я растираю шампунь в ладонях), пенится отлично даже с первого раза, хотя, я привыкла промывать волосы дважды. Пену шампунь дает густую, плотную и объемную. Смывается шампунь без остатка, не оставляет никакой скользкой пленки и тому подобных вещей. Волосы промывает не до скрипа (а мне это и не нужно совершенно), очень мягко и деликатно.

После применеия этого шампуня волосы становятся мягкими и послушными, не "лохматятся" и не электризуются.

Вот так вот выглядит моя шевелюра наутро после того, как я помыла голову шампунем Redist и легла спать с мокрыми волосами:

Кстати говоря, никаких бальзамов/кондиционеров/масок я не использовала. По-моему, для таких экстримальных условий - вполне достойный вариант!

Шампунь не сушит волосы, они легко расчесываются и замечательно лежат, даже без укладки. Внешний лоск, блеск, здоровый вид - все присутствует, как и обещал производитель!

Единственный его недостаток, как по мне - это то, что я не успею использовать литр шампуня за год)) Уже думаю, что надо с мамой поделиться)))

Цена на данный момент: 570 руб/1000 мл (Это всего 142,5 рубля за стандартный 250 мл флакон шампуня, что даже дешевле, чем половина масс-маркетовских шампуней!!!)

Прямая ссылка на продукт: ТЫК!

Заказывала здесь: Аромакод

Это был первый ТУРЕЦКИЙ профессиональный шампунь, который я попробовала и, могу сказать, что я осталась более, чем довольна. Шампунь из серии REDIST PROFESSIONAL ARGAN HAIR я Вам РЕКОМЕНДУЮ, только учитывайте, что литр - это ОЧЕНЬ много))))))

Другие отзывы на шампуни, которые я пробовала:

Шампунь-кондиционер Хорс Форс "Лошадиная сила" с коллагеном и ланолином

Шампунь от перхоти Лошадиная сила с кетоконазолом

Твердый шампунь Мастерская Олеси Мустаевой Шампунь-концентрат "Березка"

Твердый шампунь Триумф Красоты "Зеленый" для увеличения объема волос

Шампунь для жирных волос Savonry «Луговая свежесть»

Шампунь от выпадения волос Force Shampoo Nutrapel

Шампунь Nutrapel INSTANT ENERGY Bamboo & Green Tea для истонченных волос.

Шампунь Макофарм ТАИС СЛАВНАЯ с таурином и аргинином

Шампунь для жирных волос Himalaya herbals Protein Shampoo

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ скорее на мой профиль, чтобы не пропустить новые интересные отзывы! Wink

БУДУ ОЧЕНЬ РАДА, ЕСЛИ МОЙ ОТЗЫВ ОКАЖЕТСЯ ВАМ ПОЛЕЗЕН!

Vitaminkaрекомендует
18.12.2016
Заинтриговали... Не слышала о таком шампуне, теперь буду иметь его ввиду Smile
18.12.2016
А вы пробовали ТУРЕЦКИЙ ПРОФ для волос?!
вот точно не пробовала) даже интересно! по описанию просто отличный шампунь)
18.12.2016
Даа,видимо очень зря.Надо бы исправится.Ну в составе SLS конечно,но по результату всё таки лучше)
Упаковка, дозатор и консистенция напомнили мне шампунь от Цубаки, который мне не подошел. Так что пробовать это чудо турецкой косметической промышленности не захотелось Smile
объемчик большой Smile
18.12.2016
Не пробовала, но теперь хочется. Smile Тем более цена вполне доступная.
18.12.2016
Шикарный объем у бутылочки! Big smile
18.12.2016
Не так давно начала свое знакомство с профом для волос. Вот до турецкого еще не добралась. Big smile Хороший шампунь, мне бы, наверное, подошел Smile
даже за литровый объем цена не такая высокая. Волосы хорошо лежат.
18.12.2016
Впервые вижу шампунь с таким большим объемом! 1000мл. Shock И описание понравилось, интересно попробовать)
18.12.2016
Ого, результат впечатляет, не после каждого шампуня такое состояние волос, если лечь спать с влажными волосами Wink
18.12.2016
Love Ох и заинтересовали Вы меня этим шампунем! Крутой!
18.12.2016
Интересно был бы попробовать такой шампунь Smile
Теперь хочу попробовать Smile
18.12.2016
обьемистый пузырек! Smile и недорого выходит))
Не дешевый
У них и маски хорошие, особенно 40 herbals. А лучшее из того, что пробовала - силиконовые масло- несмывашка, очень напомнила керастаз.
впервые о таком читаю, заинтересовал шампунь
Вот это бутыль! Laughing out loud Понравился шампунь по описанию, хватит его точно на долго.
18.12.2016
Волосы выглядят отлично, такие блестящие Love
Волосики прямо светятся изнутри Love
Мне нравится, когда шампунь настолько крут, что не требуется более ничего наносить на волосы)
18.12.2016
Волосы выглядят шикарно: густые, блестящие, плотные. Теперь и я хочу турецкий проф.
Турецкие шампуни не пробовала) Интересно Smile
18.12.2016
И правда покупка очень выгодная получилась Smile
18.12.2016
Волосы очень ухоженные и блестящие!!! Love
18.12.2016
Wink хорошо, что вам подошел )
Качественный шампунь для волос Smile Я турецкую косметику еще не пробовала Shy
18.12.2016
С учетом того, что проф. шампуни (как я слышала) можно применять только раз в месяц в парикмахерской для супер-пупер-глубокого очищения, за год его точно не потратить!)))
18.12.2016
Не думала, что там и шампуни продают, да еще и турецкие!
18.12.2016
спасибо за отзыв, буду знать
18.12.2016
Целый литр настоящего удовольствия для волос и приятный во всех отношениях шампунь. Smile
18.12.2016
Я не против попробовать такой шампунь
18.12.2016
Люблю когда шампунь дает обильную пенку! Smile
эффект впечатляет Smile
Недорогой проф. Захотелось попробовать.
18.12.2016
Не то что пробовала, даже и не слышала о таком
Турецкий проф я точно не пробовала, очень понравился шампунь по описанию!
19.12.2016
турецкой косметикой вообще не пользовалась, но все нахваливают Smile
Внушительный объемчик! Smile
19.12.2016
проф? Странный проф, когда такие же составы в обычных магазинных шампунях бывают. Вот впрочем и понятна стоимость. Но профом как-то считать не очень могу такое создание. Laughing out loud
Ещё 12 комментариев