Опубликовано 3 Сентябрь, 2013 - 01:00

В последнее время многие хвалят японскую косметику и средства по уходу за волосами. Вот и я решила попробовать японский шампунь tsubaki в белом флаконе(по совету продавца в Летуале).Волосы у меня немного жирные у корней и сухие на кончиках, но не секутся, темного цвета. Помимо всего прочего борюсь с выпадением. Взяла как назло большой флакон. Короче, не пропользовалась им и месяца бросила, результат - волосы стали лезть еще больше, многие пишут про блеск, у меня обратный эффект, волосы наоборот стали тусклые, весят как сосульки, да еще и небольшой кожный зуд периодически бывает. До этого долго пользовалась лошадиным шампунем для людей Хорс Форс и даже без бальзама волосы выглядели гораздо лучше и проблем с выпадением почти не было. Единственное, я старалась его чередовать с другим шампунем. Теперь хочу попробовать купить без сульфатный шампунь, читала отзывы, вроде неплохие, хотя понятно, что сколько людей столько и мнений, зато хоть химии поменьше.

Недостатки
  • Быстро пачкаются волосы
  • Вызывает перхоть и зуд
Lessikне рекомендует
oli аватар
oli
03.09.2013
Да, я тоже не разделяю общего восторга. Волосы хорошо не промывает, за такую же цену лучше аптечную марку от выпадения взять.