Опубликовано 17 Май, 2024 - 10:32

• Куплено онлайн (ссылка)

Как я намучилась с уходом за волосами за последние 4 года… Если бы мне кто-то сказал, что так будет, я бы не поверила. Но мои волосы почему – то перестали нормально воспринимать какие – либо уходовые средства, совсем, я уже не знала, что делать, пробовала всё подряд. И эта серия по уходу за волосами стала одной из самых лучших для меня. На те продукты, которые стоят на одном уровне для меня с этими средствами, я оставлю ссылки внизу.

Итак, эту линейку средств я купила абсолютно случайно в известном магазине косметики оффлайн. Стояли у меня эти бутылёчки какое – то время и я ими почему – то не торопилась пользоваться. Вообще, я стараюсь 2 - 3 линейки средств использовать одновременно, чтобы избежать привыкания волос к средствам. У меня волосы жирные у корней и сухие на кончиках. Я устала бороться с их жирностью, пытаться перестроить их тип так, чтобы мыть их 2 – 3 раза в неделю и просто смирилась с ежедневной мойкой волос. Поэтому искала средства не жёсткие, которые можно использовать ежедневно и не переживать о том, что волосы потеряют весь свой вид.

Начну рассказ с упаковки. У этих средств очень удобная упаковка: дозатор. И у шампуня, и у бальзама.

Объём средства 490 мл, это немало, при этом цена для такого объёма не сильно – то и высокая. Запах у шампуня потрясающий, ненавязчивый, дорогой, салонный, на волосах его практически не остаётся, поэтому можно пользоваться любой парфюмерией, не переживая о том, что запахи смешаются.

Этот шампунь безумно мягкий. Я не знаю, как это объяснить… это надо почувствовать.Smile Он довольно жидкий, но его нужно совсем небольшое количество, он прекрасно пенится и хорошо промывает волосы. Я пользовалась им ежедневно, и мне хватало одного раза, чтобы волосы становились чистыми. После мытья обязательно наносила бальзам для волос, но волосы и без него были мягкие, при том, что они были мокрые, пальцами можно спокойно расчесать мокрые волосы, они не путаются, волосы не жёсткие, приятные наощупь даже мокрые. Я в таком восторге была… Собственно, поэтому, данная линейка средств покупается мной уже, наверное, в третий или четвертый раз. А ещё мне понравилось то, что когда средство заканчивается гораздо выгоднее приобрести его в мягкой упаковке и перелить в бутыль.

Получается очень выгодно, если посчитать.

Подытожив, я очень рекомендую этот шампунь. С повышенной жирностью он не справился, но я и не ставила для него такой задачи. Меня очень радует внешний вид волос при ежедневном использовании этой линейки. И хоть я продолжаю пробовать что – то новое, я всегда возвращаюсь к этим средствам. И ещё к одной линии средств: шампунь и бальзам.

Спасибо за внимание.Smile

Достоинства
  • Видимый результат
  • Волосы, действительно, выглядят очень достойно
  • Легко расчёсывать
  • Приятный аромат
  • Хороший бренд
  • Экономичен
  • Экономный расход
aleksa9999рекомендует
17.05.2024
Пользуюсь таким шампунем. Волосы после каждого применения масимально гладкие. Беру его на озоне)
28.05.2024
Я беру его или в летуале, или на вайлдбериз Smile