Опубликовано 27 Январь, 2021 - 23:20

Белорусские туши для ресниц набирают популярность вот уже лет пять точно. У меня было несколько печальных опытов знакомств с белорусской косметикой, включая и тушь для ресниц.

В этот раз дала второй шанс белорусской косметики, ведь производители не стоят на месте, а совершенствуют продукцию и внедряют новые технологии.

Итак к делу, а точнее к осмотру. Тушь в тюбике, ничего особенного. По цвету чёрная. Консистенция нормальная.

Щеточка силиконовая удобная. Хорошо прокрашивает ресницы. Пока тушь свежая, то ложиться идеально, полностью покрывает ресницы, без пропусков и комочков. Когда тушь уже не первой свежести и подсыхает, то при окрашивании все таки оставляет комочки.

Удобная щёточка
Безусловно придаёт объём ресницам и удлиняет их. Но вот прям Мега-обьема я не увидела. Фото тому подтверждение.
Заметный объём

Для меня была бы это отличная, замечательная тушь на 5 звёзд, если бы не одно НО- при малейшем попадании снега на ресницы, тушь решила покинуть меня оставив чёрный след на веке. Да, это не водостойкая тушь, но все равно обидно. Поэтому снимаю одну звезду.

Вот это средство для удаления макияжа с глаз мое любимое. Присмотритесь к нему https://irecommend.ru/content/lyubimoe-sredstvo-dl...

а если вы мечтаете о красивых длинных ресницах, то рекомендую эту сыворотку https://irecommend.ru/content/otrastit-resnitsy-zd...

Достоинства
  • Аккуратная и удобная щеточка
  • Достаточно одного слоя
  • Не раздражает глаза
  • Не склеивает ресницы
  • Недорогая
  • Удобная силиконовая щёточка
Недостатки
  • Иногда попадаются комочки
  • Растекается при попадании воды
  • Со временем подсыхает
Ирка Сергеевнарекомендует