Опубликовано 19 Июль, 2023 - 18:44

Тушь для ресниц Panoramic Lashes LUXURY- это одна из немногих тушей, которую я покупаю на постоянной основе наверно уже года 2-3.

Тушь Bielita белорусского производства, но купить ее можно как на маркетплейсах, так и офлайн в магазинах белорусской косметики.

Стоимость варьируется от 400 руб до 1200. По крайней мере что я видела.

Объем 12 мл

Оформление у туши выдержано в строгом черном стиле с элементами золотистой отделки.

Корпус матовый, пальцев не оставляет.

Буквы все целые и ни одна не стерлась за несколько месяцев пользования тушью.

Краткая информация о продукте указано на самом футляре и на приклеенной этикетке:

Щеточка у туши пластиковая. Щетинки короткие, густые и близко расположены друг к другу.

При использовании они не царапают слизистую, да и вообще щеточка в применении комфортна. Прокрашивает она самые маленькие реснички и те, которые расположены по краям глаза.

Ограничитель здесь достойный, он не дает излишкам туши повиснуть на щеточке, чтобы слишком густо намазать ресницы. В общем со своей обязанностью он справляется на все 100%.

Туши на кисточке остается ровно столько, сколько требуется.

Сама тушь средней густоты. Однородная, черного цвета (но не ярко угольная).

Заметила, что в последнее время тушь приходит немного суховатая, но с этой проблемой справляюсь просто, разбавив тушь каплями для глаз. Конечно же это минус производителю, но могу допустить что он здесь ни при чем, а все дело в неправильном хранении.

Тушь я всегда беру черную. На каждый день это отличный вариант.

Тушь ложится на реснички ровным слоем, сильно не склеивая их.

На мой взгляд она хорошо прокрашивает каждую ресничку. Причем ее можно наслаивать и она это отлично делает, не утяжеляя ресницы.

Тушь для ресниц Panoramic стойкая (но не влагостойкая) и в течение дня макияж с ней держится отлично. Она не осыпается под конец дня, а также не оставляет темных разводов вокруг глаз.

Удаляется тушь Panoramic LUXURY с глаз любой мицеллярной водой.

⚞ Состав:

Aqua, Synthetic Beeswax, Paraffin, Acacia Senegal Gum, Stearic Acid, Triethanolamine, Palmitic Acid, Copernicia CeriferaCera, Glyceryl Stearate, Polybutene, Vp/Eicosene Copolymer, Butylene Glycol, Hydrogenated Rice Bran Wax, Oryza Sativa (Rice) Bran Wax, Hydroxyethylcellulose, Ricinus Communis (Castor) Seed Oil, Myristic Acid, Behenic Acid, Arachidic Acid, Oleic Acid, Phenoxyethanol, Propylparaben, Methylparaben, CI 77499

Большой плюс, что в составе туши есть касторовое масло, именно оно укрепляет реснички. Это собственно я и заметила, как и небольшой их рост. Вдвойне приятнее пользоваться тушью, зная, что она еще и укрепляет ресницы.

Подводя итоги, могу сказать, что тушь Panoramic

+ хорошо прокрашивает ресницы

+ ее можно наслаивать, даже спустя час

+ тушь немного удлиняет ресницы и создает объем

+ укрепляет, т.к. в составе есть касторовое масло

+ удобная щеточка

+ стойкая

Минусов, как таковых, я не нашла.

Достоинства
  • Касторовое масло в составе
  • Не осыпается
  • Не размазывается
  • Придает объем без утяжеления
  • Разделяет ресницы
  • Стойкая
  • Хороший ограничитель
Яна-Янарекомендует
16.08.2023
Как раз собираюсь новую покупать, хочу теперь тоже эту попробовать)