Опубликовано 19 Сентябрь, 2023 - 11:26

Около 400 рублей

Здравствуйте, уважаемые читатели! Сегодня я поделюсь с вами опытом использования туши от Белиты FLASHES Взрывной объем + бесконечная длина (Belita Young).

Эту тушь я покупала для макияжа на свадьбу. Требования к покупке у меня были следующие:

1. Демократичная цена - бюджет и так трещал по швам;

2. Стойкость (при этом не водостойкость - погода обещала быть хорошей, плакать я не собиралась а зря, а вечером мучить свои глаза мицелляркой в попытках оттереть тушь не очень хотелось).

Выбор пал на тушь от Белиты - с продукцией этой фирмы я знакома давно, и в целом серьёзные нарекания у меня возникали редко. И вот, в руках у меня оказалась вот такая вещица:

Стоит отметить, что объём упаковки достаточно большой по сравнению с другими.

Внутри находится тоже довольно крупная, прямая пушистая щёточка:

Теперь давайте посмотрим, что обещает нам производитель:

Кокетливые ресницы - одним жестом! Щеточка-ловушка с 5 типами щетинок: короткие щетинтки захватывают самые мелкие реснички от корней, длинные щетинки вытягивают и распахивают ресницы.

Это вызвало у меня лёгкое недоумение: типов щетинок обозначили 5, а следом описали только два🤔 Но давайте перейдём к непосредственно эффектам данной туши.

И вот тут возникли неожиданные проблемы: как выяснилось, такую щёточку очень неудобно использовать, если у вас нависшее веко. Она довольно крупная, и из-за этого у меня оказалось два пути: либо хорошо прокрасить все ресницы, но измазать тушью всё вокруг (или даже пару раз ткнуть концом щёточки себе в уголок глаза); либо отказаться от тщательного прокрашивания уголков глаз и оставить в покое прикорневые участки ресниц, и сэкономить время на оттирании пятен туши с век. Я выбрала второе, и получилось вот что:

Ресницы до и после нанесения макияжа

В том, что тушь удлиняет ресницы, производитель не соврал - если применить метод наслаивания, то можно добиться внушительных результатов. Наслаивается легко, комочков практически не остаётся даже спустя год от покупки. Также неплохо разделяет ресницы. Но заметного объёма, на мой взгляд, данное средство не прибавило.

Если же посмотреть с несколько иного ракурса, то заметно, что ресницы у корней практически не прокрашены:

Порадовала меня стойкость этого продукта - спустя полный рабочий день ресницы практически не осыпаются, выдерживают небольшой дождь или снег, а вечером тушь полностью смывается тёплой водой со средством для умывания.

Вот так выглядит глаз спустя 9 часов

Подведём итоги: тушь для ресниц Belita Young я рекомендую, однако при покупке советую руководствоваться Вашим опытом использования больших щёточек и тем, насколько это будет для Вас удобно.

Благодарю за внимание, ваша Shait💚

Достоинства
  • Большой объем-16 мл
  • Доступная цена
  • Стойкая
  • Удлиняет ресницы
Недостатки
  • Большая неудобная щёточка
  • Не придает обьем
Shaitрекомендует