Опубликовано 4 Июнь, 2020 - 18:51

202 рубля

Всем привет)

Я вот все еще нахожусь в поиске объемной туши для ресниц. Так как мои ресницы довольно длинные и имеют свой естественный изгиб, я нуждаюсь именно в хорошем объеме.

Однажды моя знакомая пришла на работу с огроменными красивыми ресницами. Было мое удивление, что тушь, которой она воспользовалась - это тушь белорусского бренда Белита "Amore" Мега-Объем. В восторге от такого эффекта на ресницах моей знакомой я сразу побежала в магазин и купила ее. А вот испытала ли я восторг от того, как эта тушь смотрится на моих ресницах? Сейчас расскажу 😉

Бренд: Белита

Объем: 10 мл

Упаковка туши черного цвета с розовыми надписями. По размеру она достаточно громоздкая, зато пластик плотный и прочный. В общем выглядит простенько, без излишеств.

МЕГАописание МЕГАтуши Amore от производителя:

Ваши ресницы — крылья райской птицы... Очаруйте окружающих одним лишь взмахом ресниц...
ЭФФЕКТ ПЫШНЫХ ДЛИННЫХ ПОДКРУЧЕННЫХ РЕСНИЦ
Мечтаете о пышных МЕГАобъемных, идеально изогнутых, длинных ресницах? Теперь это возможно!
Тушь с кремовой текстурой, разработанной итальянскими специалистами для достижения желаемого МЕГАобъема ресниц, «одевает» ресничку за ресничкой. Идеально подходит для женщины, которая хочет сделать свои ресницы совершенными — длинными, пушистыми, выразительно изогнутыми!
Преимущество: благодаря комбинации трех восков и смоле акации сенегальской, тушь приподнимает и подкручивает ресницы, создавая идеальный изгиб и объем по всему контуру. Комплекс легких полимеров образует гладкую, тонкую пленку, которая после высыхания сохраняет ресницы загнутыми вверх, при этом не утяжеляя их.

Дозатор: неплохой, но иногда выдает средства больше чем нужно (я думаю, что тушь подсохнет и станет попроще).

Щеточка: силиконовая, среднего размера. Ею удобно добираться до корней ресничек и она абсолютно не царапает веко.

Можно заметить "лишнее" количество средства в начале щеточки

Цвет: черный, но не очень насыщенный. На щеточке вообще кажется, что графит)

Аромат: ничем не примечательный запах любой среднестатистической туши.

Консистенция: кремовая. В начале была немного жидковата как и большинство свежих тушей, а через неделю все приходит в норму. Нужно потерпеть 👌

Стойкость: в течение дня не осыпается и не размазывается. С гордостью выдерживает любую влажную погоду ❄💦

⭐ Результат после использования туши ⭐

▪ После нанесения тушь высыхает одну-две минутки. Проблемой для меня является то, что тушь перед тем как засохнуть может отпечататься на нижнем веке (после засыхания никаких следов).

▪ Тушь отлично распределяется по ресничкам и обволакивает их. Но иногда образовываются комочки, которые приходится вычесывать.

▪ Неплохо разделяет реснички, практически не склеивает.

▪ Дает хорошее удлинение и подкручивает реснички.

▪ Объем конечно не МЕГА, но он присутствует.

▪ Мне нравится, что после нанесения ресницы не становятся "дубовыми", а остаются пластичными. Глаза от туши не устают.

▪ После первого слоя эффекта "драмы" не получится, но мне и одного слоя достаточно.

Примечание 👉 Не расстраивайтесь, если сначала тушь Вам не понравилась. Возможно, ей как и моей нужно для начала подсохнуть и "раскраситься".

Вот как тушь "Amore" смотрится на моих ресницах:

ДО/ПОСЛЕ

По итогу - это обычная повседневная тушь, которой я с удовольствием пользуюсь. Она выполняет все свои функции. Могу сказать, что в ней все на "четверочку" - и удлинение, и объем, и цвет, и разделение. Я видела туши и получше, поэтому до идеальной тушь "Amore" не дотягивает 😜

Можете также сравнить эту тушь с тушью для ресниц Maximission от BelorDesign 🌸

Достоинства
  • Добавляет небольшой объём
  • Стойкость
  • Удлиняет и разделяет ресницы
  • Удобная силиконовая щёточка
Недостатки
  • Иногда попадаются комочки
  • При нанесении может отпечататься на веках
  • Сначала жидкая
KrisBellрекомендует
04.06.2020