Опубликовано 27 Сентябрь, 2017 - 13:02

240 рублей.

Каждая девушка мечтает о длинных, густых, пышных ресничках. Я постоянно нахожусь в поисках идеальной туши, перепробовала их огромное количество!

Хочу рассказать про неоднозначную тушь белорусского бренда Белита-Витекс 4D мега эффект.

Купила я ее в магазинчике белорусской косметики за 240 рублей. Точки продаж косметики Белита-Витекс Вы можете посмотреть по ссылке - ССЫЛКА.

Объем - 10 мл.

Упаковка и оформление:

Упаковка простенькая, черная туба из гладкого пластика, розовая крышка и розовые надписи. Такое сочетание уносит меня в 2007 во времена эмо-моды Smile

Спереди на тубе название туши, сзади многообещающие расшифровки всех четырех "D".

1D-объем
2D-длина
3D-подкручивание
4D-прокрашивание

Крышка закручивается туговато, а когда тушь немного подсохла, ее вообще сложно открыть.

Обещания от производителя:

Объемные, словно накладные, ресницы… Специально разработана итальянскими технологами формула туши гарантирует эффект кукольных накладных ресниц.
Инновационная эластичная текстура обладает особенной плотностью, которая действительно позволяет увеличить толщину ресниц, максимально их удлинить, оптимально разделить и подкрутить.

Производитель делает ставку на формулу туши, а не на щеточку.

вода, воск пчелиный синтетический, парафин, камедь Acacia Senegal (сенегальской акации), стеариновая кислота, триэтаноламин, пальмитиновая кислота, бутиленгликоль, карнаубский воск, глицерилстеарат, полибутен, сополимер ВП/эйкозена, воск Oryza Sativa (риса), гидроксиэтилцеллюлоза, миристиновая кислота, арахидоновая кислота, бегеновая кислота, олеиновая кислота, феноксиэтанол, метилпарабен, пропилпарабен, CI 77499, масло семян Simmondsia chinensis (жожоба), стеариновая кислота, экстракт семян Prunus Amygdalus Dulcis (сладкого миндаля), токоферилацетат, карнаубский воск, воск пчелиный синтетический

Щеточка:

Хоть производитель и говорит про волшубную формулу туши, но я привыкла смотреть на щеточку в первую очередь.

Тут щетка чуть больше среднего, довольно густая, но щетинки расположены рядами.

К кончику немного сужается, что позволяет легче прокрасить внутренний уголок глаза.

Консистенция:

По консистенции тушь кремовая, немного густовата.

Цвет насыщенный черный.

Какого-либо заметного запаха не имеет.

Эффект от применения:

У меня обычные среднестатистические ресницы, средней длины и густоты, прямые без какого-либо изгиба. Мало какая тушь может их подкрутить. Также у меня есть проплешины, где ресницы не растут, их скрываю с помощью хорошей туши. На фото их почти не видно :/

Данная тушь просто отлично подкручивает реснички, делает их объемными, густота меня тоже устраивает. Меня вообще весь вид вполне устраивает! Smile Один слой:

Два легких слоя:

Но как всегда, если радует эффект на ресницах - жди подвоха в нОске!

К концу дня тушь даже не осыпается, а каким-то образом размазывается по нижнему веку.

Возможно если не красить нижние ресницы, то все будет хорошо, но я привыкла их всегда чуточку прокрашивать.

И еще момент - эта тушь уже при покупке была густовата, а через 2-3 недели использования она стала густеть все сильнее и сильнее.. Ей уже сложно пользоваться.

А разводить туши всякими каплями для глаз и тд. - я не люблю заморачиваться! Мне легче новую тушь приобрести. Возможно мою тушь открывали в магазине, поэтому она загустела, никакой защитной наклейки на ней не было.

Смывается тушь легко мицеллярной водичкой или другим средством. Никаких неприятных ощущений она не вызвала.

Рекомендовать я ее буду, поставлю 4 звезды, думаю что куплю эту тушь повторно!

Достоинства
  • Недорогая
  • Подкручивает ресницы
  • Придает объем
  • Удлиняет
Marina2208рекомендует
27.09.2017
На ресницах смотрится очень хорошо ??
27.09.2017
Результат хорош, но то, что быстро сохнет, не радует(
Не пробовала такую
хороший объем тушь дает
Спасибо! Вот густоту не знаю на что списывать Sad
27.09.2017
не первый раз убеждаюсь, что хороший продукт не обязательно должен быть дорогим Smile
Хорошая тушь Smile
27.09.2017
За такую цену, вполне приятная тушь. Звезд с неба не хватает Smile
Красивые ресницы)
27.09.2017
неплохо смотрится, белорусы радуют)
27.09.2017
Рейтинг у туши хороший, стоит попробовать
Реснички хорошо прокрашены
Жаль, что быстро загустела(
27.09.2017
Я считаю что это огромное упущение со стороны производителя - продавать тушь мало того что без коробки, так еще и без защитной наклейки. Реально же открыть в магазине могли Sad
27.09.2017
Результат обалденный! Возьму на заметку!
27.09.2017
Отличны результат, и длина и объем
27.09.2017
Я бы не смогла подружиться с такой щёточкой.А у Вас неплохо получилось)
27.09.2017
Неплохая тушь, но то, что быстро густеет, это определенно минус... Sad
Глазки очень красивые)
27.09.2017
Вот то что размазывается конечно огорчает Puzzled
27.09.2017
Не очень люблю, когда тушь быстро высыхает,а смотрится хорошо
Объем супер! Wink
Отличный результат
27.09.2017
Какие пушистенькие реснички получаются Smile Очень даже неплохо)
27.09.2017
я до недавнего времени и вовсе не знала, что у белиты есть декоративная косметика))
27.09.2017
Хорошая тушь, замечательно и довольно натурально подчеркнула реснички Love
Хорошо смотрится на ресничках
27.09.2017
люблю такой эффект! очень красиво Love
27.09.2017
Нужно тоже попробовать эту тушь!
27.09.2017
Мне нравится такой результат! Смотрится естественно!?
27.09.2017
Спасибо девочки за комментарии и комплименты!
27.09.2017
Красиво преображает ресницы, особенно радует, то подкручивает
27.09.2017
Не плохая тушь, НО как по мне так все же слипляет сильно, хочется больше разделения и пушистости
27.09.2017
❤Daisy_m❤ отсутствие защитной упаковки встречаю у многих марок, а иногда это зависит от магазина. Недавно выбирала тушь маме - в Рив Гош никаких наклеек нет - открывай любую тушь! А в летуаль была защитная наклейка.
У меня тоже была тушь от Белиты, очень нравилась Smile
27.09.2017
В некоторых местах она подешевле,а так для меня вполне ок хоть и в конце дня именно что может растекаться или пачкать хотя нижние ресницы я не крашу. Smile
Ого, классная тушь!
Как красиво смотрится Love
хорошая косметика у этой фирмы
27.09.2017
Спасибо девочки за комментарии) Согласна что возможно ее купить и дешевле)
Ещё 12 комментариев