Опубликовано 5 Май, 2016 - 16:55

Начнем знакомство с этой тушью. Она от белорусского производителя, и вот, что он пишет:

Тушь с кремовой текстурой, разработанной итальянскими специалистами для достижения желаемого МЕГАобъема ресниц, «обволакивает» ресничку за ресничкой… Идеально подходит для женщины, которая хочет сделать свои ресницы совершенными — длинными, пушистыми, выразительно изогнутыми!

Преимущество: благодаря комбинации трех восков и смоле акации сенегальской, тушь приподнимает и подкручивает ресницы, создавая идеальный изгиб и объем по всему контуру. Комплекс легких полимеров образует гладкую, тонкую пленку, которая после высыхания сохраняет ресницы загнутыми вверх, при этом не утяжеляя их.

Выглядит довольно эффектно. Сама в черной упаковке и крупными, розовыми буквами написано наименование самого продукта. Объем - 10 мл, мне хватает чуть ли не на четыре месяца, хотя пользуюсь ежедневно и иногда даже по несколько слоев.

Стоит отметить все главные плюсы, из-за которых я буду её покупать снова и снова:

Впервые у меня такое, что все обещанное производителем воплотилось наяву. Так как мои ресницы сами по себе очень длинные и подкрученные, но им немного не хватает объема, то она - именно то, что мне нужно, хотя и удлиняет эта тушь потрясающе.

Цена + качество.

Стоит недорого, обошлась мне в 280 рублей. Я сравнивала её с одной тушью от L'Oreal и могу точно сказать, что та тушь за 600 рублей ничем не лучше, а для меня даже хуже этой.

Надолго хватает.

Как я уже сказала, даже пользуясь ею регулярно, можно без забот жить еще месяца четыре.

Не утяжеляет глаза.

Была такая проблема, что от туши начинали болеть глаза и даже наблюдалось раздражение. От этой туши никаких негативных эффектов не было.

Удобная кисточка + смывание.

Легко наносится и смывается обычным средством для снятия макияжа.

Смотрим на результат. Для меня нет ничего лучше этой туши, хотя пользовалась многими, но никто с ней не сравнился.

Всем РЕКОМЕНДУЮ!

Минусов НЕТ!

Достоинства
  • Аккуратная и удобная щеточка
  • Делает естественные ресницы, хорошо разделяет
  • Достаточно одного слоя
  • Не раздражает глаза
  • Недорогая
  • Объемные, пышные ресницы
Недостатки
  • Для меня нет
aelina stefрекомендует