Опубликовано 31 Май, 2023 - 13:07

Периодически встает вопрос о том какую же тушь для ресниц купить? Чтобы подчеркнуть ресницы? Чтобы взгляд на Ах и Ох был ))) Одной марки не придерживаюсь, люблю экспериментировать, покупать новое. Купила Тушь для ресниц Белита-Витэкс Amore 4D МЕГА ЭФФЕКТ НАКЛАДНЫХ ресниц отзывы

Объём: 10 мл

Цвет: чёрный

Цена: 310 рублей

Покупка в: Валдберриз

Производитель: Белоруссия

🌷🌷🌷 Внешний вид 🌷🌷🌷

Сама форма туши немного выбивается из привычной классики. С одного края шире, чем с другого. Крышечка розового цвета, а-ля в стиле Барби привлекает внимание. Оформление в подростково-девчачих тонах. Честно говоря с возрастом, чай не 16-ть уже, хочется более стильную упаковку в своей косметичке.

На колпачке есть небольшая наклейка с информацией. При доставке был лист вкладыш с информацией на русском языке, кроме состава.

Щёточка\кисточка

Самое первое на что я обращаю внимание - это щёточка. Мне нравятся пушистики, объемные. Именно они обычно и создают объём. Тут как раз то, что надо, щетинки со всех сторон, равномерно.

Что пишет производитель?

Объемные, словно накладные, ресницы… Специально разработана итальянскими технологами формула туши гарантирует эффект кукольных накладных ресниц.
Инновационная эластичная текстура обладает особенной плотностью, которая действительно позволяет увеличить толщину ресниц, максимально их удлинить, оптимально разделить и подкрутить

Тушь для ресниц Белита-Витэкс Amore 4D МЕГА ЭФФЕКТ НАКЛАДНЫХ ресниц отзывы

вода, воск пчелиный синтетический, парафин, камедь Acacia Senegal (сенегальской акации), стеариновая кислота, триэтаноламин, пальмитиновая кислота, бутиленгликоль, карнаубский воск, глицерилстеарат, полибутен, сополимер ВП/эйкозена, воск Oryza Sativa (риса), гидроксиэтилцеллюлоза, миристиновая кислота, арахидоновая кислота, бегеновая кислота, олеиновая кислота, феноксиэтанол, метилпарабен, пропилпарабен, CI 77499, масло семян Simmondsia chinensis (жожоба), стеариновая кислота, экстракт семян Prunus Amygdalus Dulcis (сладкого миндаля), токоферилацетат, карнаубский воск, воск пчелиный синтетически

Когда в составе столько всего - это не очень хорошо. Лучше, когда текст гораздо меньше.

Мои реснички

Периодически применяю сыворотку для роста волос, чтобы они были крепкими, длинными, густыми.

🔆🔆🔆 Впечатления 🔆🔆🔆

🔆 Белорусская косметика

В России много магазинов, где на полках есть белорусская косметика. Она не является профессиональной серией по уходу за какой либо частью на теле девушек, но это бюджетный вариант для не профессионального ухода за волосами, пятками, руками, волосами, лицом, а также телом.

🔆 Доставка

Оформляла заказ на Валдберриз. Тушь пришла в вакуумном пакете, с вкладкой информацией. Внутри тушь была обмотана стрейч плёнкой. Можно ли её считать защитой от певрвого вскрытия? )))

🔆 Нанесение

При нанесении отпечатывается на верхнем и нижнем веке. Вот если бы я работала и вставала в 5 утра, мне бы такая тушь абсолютно бы не подошла! Приходится наносить в 2 слоя и ещё раз проходится в некоторых местах. Реснички в уголках глаза покрасить сложно.

Конечно, тушь не добавит лишних миллиметров к вашим ресничкам, она покроет то что есть у вас.

🔆 Стойкость

К концу дня тушь осыпается. И это некрасиво, когда идешь, сидишь, никто не скажет, а у тебя черные точки под нижним веко.

🔆 Демакияж

Тушь смываю мицеллярной водой. Использую 2-а диска, чтобы уж наверняка. Но иногда нужен и третий.

Надо понимать, что изначально тушь накладывается на разные реснички, у кого-то короткие, у других длинные от природы. В любом случае мне не понравилось что осыпается, что надо применять 2 ватных диска для полного снятия туши с ресничек.

Тушь для ресниц Белита-Витэкс Amore 4D МЕГА ЭФФЕКТ НАКЛАДНЫХ ресниц отзывы

Тушь для ресниц Белита-Витэкс Amore 4D МЕГА ЭФФЕКТ НАКЛАДНЫХ ресниц плюсы и минсусы:

▶️ Плюсы:

✅ пушистая кисточка

✅ известный бренд

✅ бюджетная цена

Минусы:

х не было защитной плёнки

х тяжело смывать

приходится использовать 2 ватных диска

х осыпается

к концу дня

Тушь для ресниц Белита-Витэкс Amore 4D МЕГА ЭФФЕКТ НАКЛАДНЫХ ресниц не рекомендую к покупке! Самая провальная тушь в моей косметичке. Моё мнение, что лучше купить хорошую тушь, чем купить дешевую и никакую.

Уход за телом:

Мицеллярная вода Чистая Линия 3 в 1 для всех типов кожи с гиалуроном и экстрактом розы

Бальзам для рук NOVOSVIT ШИ и МАКАДАМИЯ Для сухой и потрескавшейся кожи

Тело, еда, секс и тревога. Что беспокоит современную женщину. Юлия Лапина

Прокладки ежедневные Kotex Тонкие и дышащие Normal (2 капли)

Крем - баттер для рук и тела Parli Cosmetics "Питательный"

Молочко для тела Dicora Urban Fit. Citrics & Peach

Гель для умывания Чистая линия Алоэ-Вера

☆ • ● •☆• ● •☆☆ • ● •• ● • ☆ • ● •☆ • ●☆ • ● • ☆ • ● •☆• ● •☆☆ • ● • • ● • ☆ • ● •☆ • ●☆ •

Спасибо за внимание!

Tvor4eskaya Anna

🌷 весна 🌷

Апрель 2023

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Известный бренд
  • Пушистая кисточка
Недостатки
  • Не было защитной пленки
  • Осыпается
  • Тяжело смывать
Tvor4eskayaне рекомендует