Опубликовано 10 Октябрь, 2023 - 17:43

Здравствуйте! Обычно в макияже я использую чёрную тушь. Но иногда на меня находит особое настроение, когда хочется чего-то эдакого, и тут я вспоминаю про цветные туши в своей косметичке. Их я очень любила во времена своей юности, но и сейчас не считаю зазорным так накраситься. Хочу рассказать про тушь Арт-визаж CHICAGO в оттенке Изумруд.

Производитель: Россия

Объем: 15 мл

Я покупала ещё прошлой осенью, за 320 рублей, сейчас цены немного подросли.

Обещания производителя:

РОСКОШНАЯ тушь для создания драматической выразительности взгляда, как у роковых красавиц американского синематографа и героинь нашумевших мюзиклов!

Экстремально ЯРКИЕ и ДЛИННЫЕ ресницы сделают твой облик волнующим и загадочным. Лови восхищенные взгляды - ты НЕОТРАЗИМА!

Оформление интересное, на этикетке по бокам изображены края киноленты. Это такой намёк именно на сценический эффект, который нам обещан.

Основная информация указана на обороте, можно изучить состав:

Тушь Арт-визаж CHICAGO Изумруд

Интересно, что в ингредиентах есть даже какие-то полезности:

• Карнаубский воск придает текстуре пластичность и стойкость, защищает ресницы от потери влаги и ломкости;
  • Рисовый воск делает текстуру нежной и легкой, обеспечивая объем с первого
    нанесения;
  • Ягодный Воск позволяет добиться мягкой и эластичной фиксации, увлажняет и кондиционирует, делая ресницы более объемными и пластичными;
  • D-пантенол (провитамин B5) способствует росту ресниц, придает им большую эластичность, увлажненность и блеск;
  • Витамин E защищает ресницы от негативных факторов окружающей среды;
  • Камедь акации сенегальской обладает смягчающим и противовоспалительным действием.

Щеточка силиконовая, имеет выраженные зубчики. Никаких новомодных наворотов у щёточки нет, выглядит вполне стандартно. Размер адекватный.

Тушь Арт-визаж CHICAGO Изумруд отзывы

Ограничитель работает нормально, но кому-то может показаться, что туши остаётся многовато. Для меня всё оптимально.

Тушь Арт-визаж CHICAGO Изумруд

Консистенция кремовая, средней густоты.

Цвет - яркий изумрудный.

Тушь Арт-визаж CHICAGO Изумруд

Кстати, всего в линейке представлено несколько оттенков: изумрудный, коричневый, ультрамарин, ярко-розовый, denim, вери пери (фиолетовый), белый и чёрный. Выбор отличный. Поэтому если вас есть интерес к цветным тушам, то выбрать есть из чего.

Мои впечатления

Мои ресницы до - длинные, среднего объёма.

до

Я покупала тушь Арт-визаж CHICAGO без особых надежд на удлинение и объём, а именно из-за оттенка. Поэтому я реально была удивлена, когда нанесла тушь на ресницы и увидела эффект! Ведь обычные туши далеко не все так преображают ресницы.

ВСЕГО 1 СЛОЙ!

Тушь Арт-визаж CHICAGO Изумруд отзывы

Ну, восторг же! Ресницы почти до бровей, а каков оттенок! И это на ресницах без белой основы!

Тушь Арт-визаж CHICAGO Изумруд

Удлинение и подкручивание тут на максималках! Почему же я раньше не покупала такую, только чёрную? Есть мысль, когда закончатся запасы, купить ещё несколько оттенков, в том числе и чёрную классику.

Прокрашивает отлично. Никаких проблем в нанесении нет. Щёточка удобная. Тушь можно наслаивать, если кому-то это необходимо.

Тушь Арт-визаж CHICAGO Изумруд

Объём неплохой тоже, но CHICAGO именно про удлинение. Такие ресницы видно издалека. Действительно получается сценический эффект, как и обещал производитель.

Тушь Арт-визаж CHICAGO Изумруд

Тушь не осыпается и не создаёт зелёные разводы.

Удаляется мицеллярной водой без проблем.

В течение дня дискомфорта не вызывает.

Тушь Арт-визаж CHICAGO:

🌖 Богатый выбор оттенков

🌖 Удобная щёточка

🌖 Удлиняет и разделяет

🌖 Подкручивает

🌖 Отличная стойкость

🌖 Комфортная

🌖 Демакияж обычной мицелляркой

Резюме. Тушь Арт-визаж CHICAGO меня приятно удивила. Я, в общем-то, кроме цвета от неё ничего особенного и не ждала, а она оказалась куда круче. Смело рекомендую попробовать и вам. По крайней мере, в изумрудном оттенке точно.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Бюджетная
  • Великолепно удлиняет и разделяет
  • Делает кукольный взгляд
  • Не осыпается
  • Щёточка удобная
Shadow Crystalрекомендует
10.10.2023
Восхитительный макияж! Такой красивый холодный зеленый, сразу Новый год вспомнился Love
Я эта тушь обожаю в черном цвете, уже который раз покупаю
10.10.2023
Спасибо большое) Innocent Да, мне тоже обязательно теперь такая чёрная нужна)
Тот момент когда вау очень ощущается через отзыв
10.10.2023
Так классно смотрится на глазах!
11.10.2023
Ого, вот это ресничищи! Классно смотрится с макияжем в похожих оттенках. Я все смотрю на цветные туши, у Белор Дизайн тоже есть разные, но пока только коричневую решила попробовать.)))
12.10.2023
Какой оттенок,вау. Такой дорогой изумруд Love и макияж, в целом, очень красивый
14.10.2023
Цвет необычный и смотрится вполне классически
15.10.2023
Изумительно смотрится зеленая тушь, вы с ней похожи на прекрасную русалку. Даже не могла представить, что зеленая тушь может так эффектно менять образ!