Опубликовано 23 Май, 2023 - 08:25

Эцнова я и мой отзыв на очередную цветную тушь. Да, у меня их было в общей сложности немало, хотя и пользуюсь ими не так часто. На самом деле это и правда баловство, поскольку я считаю, что только черная или коричневая тушь способна по-настоящему подчеркнуть красоту глаз, все остальное -- декор вне натуры. Но я совсем не против таких ярких акцентов. И моя подруга, зная об этом, презентовала мне очередной розовый экземпляр.

Тушь для ресниц Арт-визаж CHICAGO розовая отзыв

Косметика Арт-Визаж представлена во многих косметических магазинах и на маркетплейсах. Моя была куплена на Вайлдбериз.

Цена на ВБ: чуть более 300 руб.

Объем: 15 мл (а объемчик-то поболе стандартных 9-10 мл будет!)

Цвет: #06 розовый

Тушь для ресниц Арт-визаж CHICAGO розовая отзыв

Роскошные ресницы создают притягательный взгляд, который придаёт всему образу привлекательность и элегантность. Тушь Чикаго придаёт ресницам невероятный объём, благодаря чему взгляд выглядит более открытым. Силиконовая щёточка очень аккуратно распределяет тушь для глаз, создаёт объём и удлинение ресниц. Натуральные воска и D-пантенол в составе защищают и ухаживают, стимулируют рост ресниц. Наш продукт позволяет создать выразительный макияж глаз, не утяжеляет и не склеивает реснички между собой. Подкручивание, разделение и удлинение ресничек станет ещё проще вместе с CHICAGO от ART-VISAGE. Влагоустойчивая и гипоаллергенная формула.

Тушь с маркетплейса была упакована в перфорированную слюду, то есть я была уверена, что до меня ее никто не вскрывал.

Тушь для ресниц Арт-визаж CHICAGO розовая

На тюбике есть информация о продукте на русском языке, а также полный состав. Тушь названа объемной, хотя в описании, как всегда, сразу все лучшие качества ей присвоили)

Тушь для ресниц Арт-визаж CHICAGO розовая отзыв

Щеточка силиконовая с недлинными щетинками, которые укорачиваются к кончику. Ограничитель работает так себе, много излишков туши на конце.

Тушь для ресниц Арт-визаж CHICAGO розовая отзыв

Текстура туши кремовая, но на щеточке кажется не очень густой и восковой, скорее, как простой крем, да. Запах обычный для туши, не резкий.

Тушь для ресниц Арт-визаж CHICAGO розовая отзыв

На коже пыталась показать оттенок розового, хотя консистенция не слишком охотно переносится. Цвет теплый розовый, очень яркий.

Тушь для ресниц Арт-визаж CHICAGO розовая отзыв

У меня темные, довольно длинные, густые и толстые ресницы, непослушные и прямые. Проблема многих цветных тушей в том, что на темных они не смотрятся так же эффектно, как на светлых и тонких, и часто не обволакивает реснички, из-за чего цвета почти не видно. Но тушь Арт-визаж CHICAGO со своей плотной текстурой хорошо покрывает ресницы, пусть в макро это смотрится несколько пугающе...

Тушь для ресниц Арт-визаж CHICAGO розовая отзыв

Ложится на реснички несколько шероховато и неоднородно, но именно это и создает эффект объема. К такому же ресницы точно розовые, это хорошо заметно.

Тушь для ресниц Арт-визаж CHICAGO розовая отзыв

О прочесывании и разделении говорить не приходится, тут все силы туши брошены на объем и цвет, и я такое принимаю с радостью.

Но стоит отметить, что силиконовая щеточка все равно очень удобна в применении, все же они мне нравятся больше других материалов.

Тушь для ресниц Арт-визаж CHICAGO отзыв

Удлинения тоже особенно не замечаю, а вот приподнятость ресниц в наличии. Она сохраняется на весь срок носки.

Тушь для ресниц Арт-визаж CHICAGO розовая

Знаю, такой результат не каждому придется по вкусу, но для меня приемлемо, цветную тушь, где видно цвет на моих темных ресницах, не так и просто найти. Да еще и за такую стоимость.

Тушь для ресниц Арт-визаж CHICAGO розовая

Тушь для ресниц Арт-визаж CHICAGO розовая не осыпается и не течет от слез, что очень важно для меня, поскольку на свету у меня всегда слезятся глаза. Каждый раз.

Тушь для ресниц Арт-визаж CHICAGO

Немного оленя в свете фар...

Тушь для ресниц Арт-визаж CHICAGO

Другой вопрос, пойдет ли вам такой нестандартный оттенок. Розовая тушь, даже такого яркого оттенка, это всегда риск сделать взгляд больным. Я пока не всегда с этим угадываю, но мы тут тушь оцениваем, а уж пристроить ее в макияж -- задача другая)

Тушь для ресниц Арт-визаж CHICAGO отзыв

Ахтунг: я не показываю здесь образ, у меня на лице только тон и эта тушь. Я демонстрирую, как ее заметно в солнечном свете! Прошу не пишите, что нужен тематический макияж) Не до него мне пока было, главное тушь показана на ресницах.

Тушь для ресниц Арт-визаж CHICAGO отзыв

Демакияж сейчас делаю мицеллярной водой с ватным диском, все оттирается нормально. Следить нужно за пространством под нижним веком, немного окрашивается, но если дополнительно очистить эту зону -- все в порядке.

Тушь для ресниц Арт-визаж CHICAGO розовая
Тушь для ресниц Арт-визаж CHICAGO розовая понравилась мне по всем параметрам:

• бюджетная
  • большой объем самой туши
  • силиконовая щеточка
  • дает ресницам объем
  • цвет видно отлично
  • не раздражает глаза
  • не течет и не осыпается

Если ищете хорошую цветную тушь, смело берите какую-нибудь из этой линейки. Если планируете брать именно розовую, подумайте, сможете ли вписать ее в свой образ и не допустить "усталых глаз". А так рекомендую!

Жаба Жабарекомендует
Классно смотрится, необычно так
23.05.2023
Класс, мне очень нравится, что оттенок такой заметный Love
23.05.2023
Ого, необычный и яркий оттенок Smile