Опубликовано 13 Ноябрь, 2021 - 22:23

Здравствуйте.

Сейчас очень модно цветное окрашивание. Каждый, кто на волне тренда, пытается найти свой яркий оттенок. Марка Schwarzkopf предоставила свой вариант для смены образа- на рынок вышла тонирующая краска для волос Got2b.

Я тоже оценила один из оттенков Schwarzkopf Got2b - 096 (Бирюзовое искушение).

От производителя:

Стойкое тонирование до 5 недель.

Включай цвет! Раскрой себя: выбери насыщенный или пастельный оттенок!

Смешай окрашивающий крем с кондиционером got2b и создай свой неповторимый стиль.

Получи яркий образ с перчинкой или будь нежной в пастельных тонах!

• Тонирующая краска. Набор:

Краска идет в объемной и яркой коробке. Бренд и серия указаны на лицевой стороне. В коробку вложены краска, пара перчаток, аннотация, бальзам (2):

Краска для волос Schwarzkopf Тонирующая Got2b

На обратной стороне указаны возможные варианты окрашивания и приложена картинка с ожидаемым эффектом:

Краска для волос Schwarzkopf Тонирующая Got2b

Можно выбрать подходящий настроению вариант: колорирование прядей, омбре, однородный яркий цвет.

Так же производитель указывает, что данная краска подойдет для светлых волос. Русый- не самый лучший вариант для того, чтобы краситель раскрылся во всем своем диапазоне, желательно осветлять.

Советую прочитать вложение, много интересной и полезной информации.

Краска для волос Schwarzkopf Тонирующая Got2b

Цена такого набора - 360 рублей.

• Подготовка:

Краску взяла для дочери. У нее длиные светло-русые волосы и она давно хотела что-либо изменить в образе. Я против классических красок, но не против тонирования на время. Краска Schwarzkopf Got2b- это интересный вариант для общего освежения образа, придания новизны. К тому же, она не портит волосы.

Краска для волос Schwarzkopf Тонирующая Got2b

Перед тем, как применить краску, волосы нужно вымыть. Что мы и сделали. После просто обернули полотенцем и слегка подсушили при комнатной температуре:

Краска для волос Schwarzkopf Тонирующая Got2b

Я решила не делать яркого окрашивания и выбрала вариант, где итогом будет пастельный нежный оттенок. Для этого в специальной посуде смешала упаковку с кондиционером и пол тюбика краски:

Краска для волос Schwarzkopf Тонирующая Got2b

Получилась довольно густая смесь, при этом пластичная и с приятным ароматом. Если есть желание получить более насыщенный цвет, то краску не нужно разводить с кондиционером.

Краска для волос Schwarzkopf Тонирующая Got2b

Я выбрала несколько прядей у лба и нанесла краску, убрала обработанный волос под фольгу. Потом на 15 см длины аккуратно нанесла остатки краски, равномерно распределила, расчесала и тоже закрыла фольгой.

• Эффект:

Краску выдержали на волосах 30 минут, потом сняли фольгу и промыли волосы. Советую мыть хорошо, так как остатки краски останутся на полотенце.

Волосы высушили при комнатной температуре. Не смотря на то, что я хотела получить мягкий пастельный оттенок- получилось гораздо ярче. Передача оттенка выразительная!

Краска для волос Schwarzkopf Тонирующая Got2b

Цвет красивый и не смотря на то, что волосы натуральные, есть полное соответствие с картинкой. Я сделала вывод, что осветлять светло-русые волосы не обязательно. Тонирование берется.

Краска для волос Schwarzkopf Тонирующая Got2b

Длина так же взялась. При этом волосы остались мягкими, блестящими и не обломались. Дочери эффект понравился.

• Стойкость:

Краска будет смываться и заметно. Эффект вымывания мне понравился. Волосы просто меняют оттенок на менее выраженный. Краска не облезет пятнами или кусками, цвет уйдет постепенно:

Краска для волос Schwarzkopf Тонирующая Got2b

В общем, у нас все-таки получился тот самый постельный оттенок через пару помывок. Цвет смотрится нежно.
Краска для волос Schwarzkopf Тонирующая Got2b

Производитель утверждает, что вымывается она за 15 применений шампуня. Думаю, так и будет.

Краска для волос Schwarzkopf Тонирующая Got2b

По факту: у меня осталось еще пол тюбика краски и пачка кондиционера, хватит еще на одно применение. С учетом, что волосы у дочери длинные, думаю, с самого начала данного объема хватило бы для окрашивания всех волос.

• Итоги:

Интересная современная краска: яркая, акцентная, не портит волосы и полностью меняет восприятие!

Краска для волос Schwarzkopf Тонирующая Got2b

Производитель позаботился и дал качественную инструкцию к применению. Есть возможность сделать образ ярким, кричащим или нежным и утонченным.

Я довольна тем , что она еще и тонирующая. Краска просто смывается, теряя свою интенсивность, но качество волос остается прежним.

Советую ее тем, кто хочет ярких метаморфозов и готов к ним! В линейке несколько сочных оттенков и каждый найдет что-то свое!

Моя оценка- 5, со своей задачей краска справилась и не разочаровала!

Рекомендую.

Достоинства
  • Волосы мягкие
  • Качественная
  • Ложится ровно
  • Не портит волосы
  • Полное соответствие с оттенком
  • Приятный запах
  • Равномерно смывается
  • Яркий цвет
Недостатки
  • Для себя не нашла
Проффирекомендует
14.11.2021
Я бы такую розовую обязательно попробовала)
15.11.2021
Красивый цвет получился!
И не очень яркий, но, в то же время, очень эффектный Smile