Опубликовано 8 Февраль, 2022 - 17:46

Приветствую вас!

Окрашивание волос я воспринимаю как одну из самых незанудных бьюти-процедур. Ведь это простой способ изменить свою жизнь, ради которого хоть и придется отойти от дивана, но недалеко. Даже парикмахерскую можно не посещать - в современных продуктах найдется всё необходимое для того, чтобы справиться самостоятельно.

Долгое время я отдавала предпочтение профессиональным краскам для волос, но пару лет назад изменила свою точку зрения. Массмаркет тоже не стоит на месте, в него просачиваются современные тенденции колористики и ухода, поэтому игнорировать качественный товар, доступный в обычных магазинах, более не вижу смысла.

К тому же, такая коробочка всегда сулит приключения. И вуаля, новинка новинка нашла меня сама - краска для волос Schwarzkopf Got2b Color Rocks:

Got2b Color Rocks оттенок 102 отзывы

Пепельные и пастельные оттенки надолго! Пришло время позволить твоему классному цвету волос говорить самому за себя. Вырази свою индивидуальность с новой линейкой стойких пепельных и пастельных оттенков got2b Color Rocks. Скажи «GOODBYE» скучному цвету и задай свой тренд! Будь собой!

Got2b испокон веков увлекал меня своими средствами для волос, поэтому в случае с новой линейкой красок уровень моей лояльности был достаточно высок.

Got2b Color Rocks оттенок 102 отзывы
Палитра получилась скромной, "камерной", но вполне в духе текущих трендов. В ней всего четыре оттенка:

бежевый блонд, дымчатый русый, угольный черный и розовый блонд

Поколебавшись между первым и последним, я сделала выбор в пользу традиционных устоев и заказала тон 102 Бежевый блонд (хотя чего греха таить, розовый до сих пор бередит мою девичью душу):

Got2b Color Rocks отзывы
Каковы мои ожидания от любой краски? Осветление отрастающих корней 5-6 уровня глубины тона без явной границы между осветленной длиной, да выравнивание цвета без отломанных волос, летящих аки листья по осени... Судя по таблице на обратной стороне упаковки, мой случай не представляет сложностей для новоиспеченного красителя:

Got2b Color Rocks оттенок 102 отзывы
Внутри нашелся традиционный для такого рода продуктов набор.

Got2b Color Rocks оттенок 102 отзывы
Тут даже при большом желании едва ли можно что-то перепутать, любой новичок справится.

Краска Got2b Color Rocks отзывы

• тюбик с окрашивающим кремом
  • проявляющая эмульсия во флаконе с носиком
  • бальзам после окрашивания

Ну и средства самопомощи - перчатки и инструкция:

Got2b Color Rocks оттенок 102 отзывы
Из последней стало ясно, что мой оттенок подлежит более длительному выдерживанию - 30-40 минут супротив 20-30 с другими тонами. Что ж, сидели и подольше - главное, чтобы предварительно порошком не осветлять (иначе моим волосам можно будет сказать "адью").

Got2b Color Rocks оттенок 102 отзывы
На момент очередного окрашивания у меня на голове творился полный швах. Да вы и сами видите. Сильно отросшие корни, рыже-желтая длина. Так себе видок, иначе не скажешь. С момента последней покраски прошло 1,5 месяца. Закружилась и не шмогла я, не шмогла.

Got2b Color Rocks бежевый блонд отзывы
Так что медлить нечего, тюбик с крем-краской смешиваем с проявляющей эмульсией и вперед, навстречу новому и неизведанному.

Краска Got2b Color Rocks отзывы
Едкого запаха у смеси нет. Краска аммиачная, а таковые цветочками никогда не благоухали. Но и истошное амбре, от которого плачешь и кашляешь, совсем не про Got2b Color Rocks. Доминирует легкая косметическая отдушка.

Got2b Color Rocks обзор
Смесь получается достаточно густой, а хороший объем (120 мл) помог мне без экономии прокрасить все корни и оставить часть на длину до плеч. У кого более длинные волосы, советую затеваться сразу с двумя пачками.

После 45-ти минут пассивного выжидания краска была смыта, бальзам с запахом мультифрукта нанесен, а я, наконец, смогла присмотреться к тому, что получилось...

Got2b Color Rocks отзывы
На мой субъективный взгляд, совершенно недурственно. Именно такой оттенок я и люблю на своих волосах - золотистый бежевый, но не уходящий в серость.

Краска Got2b Color Rocks отзывы
Волосы получились плотными, блестящими, с уместным объемом.

Got2b Color Rocks отзывы
Корни также порадовали - за 45 минут они дотянулись до уверенной "девятки". Границы между свежеокрашенными волосами и длиной не обнаружено.

Got2b Color Rocks отзывы
Сравним обычное дневное освещение от окна и цвет на прямом солнце. Рыжим не сверкаю.
Краска Got2b Color Rocks отзывы
Кожа головы не возмущалась ни во время, ни после - все прошло гладко. Повышенного волосопада сливное отверстие в ванной не зафиксировало. Благодать, однако!..

Краска Got2b Color Rocks отзывы
Пепла к этой краске немного, и он весь ушел на нейтрализацию нежелательной рыжины при осветлении темных корней. На более светлой длине заметен "холодок", но опять же бежевый, без сине-зеленых сюрпризов. Могу уверенно предположить, что на "модели" с более светлым цветом волос пепельный пигмент сыграет более яркую роль, чем в моем случае.

Got2b Color Rocks оттенок 102 отзывы
Кроме шуток, краской я осталась очень довольна. Даже на столь темной базе с желто-рыжей длиной она смогла сотворить приятную глазу картинку. Моему окрашиванию уже почти две недели, и я все еще недоверчиво поглядываю в зеркало в ожидании подвоха. Ан нет, цвет по-прежнему выглядит свежо и ярко, корни не смылись и не потемнели.

Рекомендую. И обязательно куплю еще.

Приобрести краску можно на крупных маркетплейсах,

в том числе на OZON >>>

С вами была Wind_of_Sea.

******** Спасибо, что читаете!

Я рада каждому из вас **********

С уважением,

Екатерина.

Стойкая краска для волос Schwarzkopf Gliss Kur Уход & Увлажнение

Достоинства
  • Не портит волосы
  • Нет едкого запаха
  • Придаёт волосам красивый блеск
  • Стойкая
  • Хороший объем смеси
  • Хорошо прокрашивает темные корни
Wind_of_Seaрекомендует
08.02.2022
Какой восхитительный цвет получился Star Вам очень идет!
Я такую краску не пробовала еще. Вроде бы даже и не видела в продаже Glasses
10.02.2022
Большое спасибо Smile Краска недавно появилась в продаже, пока я видела ее только на маркетплейсах.
08.02.2022
Ну что сказать - потрясающе красиво и стильно. Очень гармонично смотрится и цвет, и длина и в целом образ Innocent
10.02.2022
Благодарю! Вы для меня эталон в плане умения поддерживать цвет, кроме шуток.
Катюша, спасибо ♥️
На самом деле порядок на голове у меня не всегда 🙆
08.02.2022
Очень славно получилось, Вас теперь можно на эту коробочку в качестве модели 💕
10.02.2022
Какой классный комплимент, спасибо большое Shy
08.02.2022
Отлично выглядит ! Как из салона.
Спасибо! Wink
09.02.2022
Очень красивый оттенок! Шикарный прям. И снова убеждаюсь, что кареглазым блонд очень даже к лицу.
10.02.2022
Благодарю вас! В семье все темноглазые, но женской половине ничего, кроме блонда, не идет совершенно. Вот же парадокс. Наверное, у человека есть тяга к контрастам. Меня, например, впечатляют голубоглазые брюнеты Big smile
11.02.2022
Замечательный цвет волос получился и вы очень красивая.
12.02.2022
Отличный цвет получился. Просто небо и земля по сравнению с тем, что отросло и было Laughing out loud
А я люблю свой натуральный пепельный Smile