Опубликовано 24 Январь, 2022 - 20:08

Красотки, всем привет! ღ

Не знаю как, но я на это решилась! Я не красила волосы больше 6 лет, но поэкспериментировать уже давно хотелось. Сегодня я расскажу о краске для волос Schwarzkopf Got2b Color Rocks в оттенке 101 "Розовый блонд" + наглядно покажу все этапы окрашивания волос.

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

📌 ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Бренд: GOT2b
  • Страна-изготовитель: Германия
  • Объем: 142 мл
  • Состав:

Hair Color/Toner, oxidative dyes:Aqua (Water, Eau)*Cetearyl Alcohol*Isopropyl Myristate*Glyceryl Stearate SE*Ammonium Hydroxide*Decyl Oleate*Sodium Cetearyl Sulfate*Bis-Cetearyl Amodimethicone*Cocamidopropyl Betaine*Sodium Sulfite*Ammonium Sulfate*Parfum (Fragrance)*Ascorbic Acid*Glycerin*Sodium Chloride*Etidronic Acid*Linalool*1-Hydroxyethyl 4,5-Diamino Pyrazole Sulfate*Citronellol*Xanthan Gum*1-Naphthol*Toluene-2,5-Diamine Sulfate*1,3-Bis-(2,4-Diaminophenoxy) Propane HCl*Benzyl Alcohol*4-Amino-2-Hydroxytoluene|Developer:Aqua (Water, Eau)*Hydrogen Peroxide*Isopropyl Myristate*Cetearyl Alcohol*PEG-40 Castor Oil*Ceteareth-20*Sodium Cetearyl Sulfate*Cera Alba (Beeswax, Cire d'Abeille)*Etidronic Acid*Potassium Hydroxide*2,6-Dicarboxypyridine*Disodium Pyrophosphate*Sodium Sulfate|Conditioner, rinse off:Aqua (Water, Eau)*Cetearyl Alcohol*Behentrimonium Chloride*Paraffinum Liquidum (Mineral Oil, Huile Minérale)*Dimethicone*Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride*Ceteareth-20*Cetrimonium Chloride*Isopropyl Alcohol*Phenoxyethanol*Parfum (Fragrance)*Potassium Phosphate*Prunus Armeniaca (Apricot) Kernel Oil*Niacinamide*Panthenol*Methylparaben*Benzophenone-4*Carbomer*Linalool*Potassium Hydroxide*Laureth-23*Laureth-4*Benzyl Salicylate*Sodium Chloride*Limonene*Benzyl Alcohol*Hexyl Cinnamal*Hydrolyzed Keratin*Salicylic Acid*Acid Violet 43*HC Blue No. 12*Potassium Sorbate*Sodium Benzoate

• Цена: 446 рублей
  • Где купить: купить можно на Ozon и Wildberries.

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

Информации от производителя:

"Будь дерзкой с got2b Color Rocks! Пастельный оттенок надолго.
• Улётное питание & сила.
• С маслом абрикосовых косточек.
• Более 90% материала в упаковке подлежит переработке.

Как создать свой дерзкий стиль:
1. Смешай окрашивающий крем и проявляющую эмульсию.
2. Нанеси смесь на волосы и оставь на 30-45 минут.
3. Побалуй свои волосы ухаживающим кондиционером."

🗽 Мои волосы: в подростковом возрасте я кем только не была (от блондинки и до брюнетки). На втором курсе решила взять паузу и восстановить своим волос, т.к. их внешний вид был весьма печальным. Сейчас мои волосы выглядят так:

• ВНЕШНИЙ ВИД / УПАКОВКА

Упаковка выглядит стильно и очень привлекательно. На ней изображена красивая девушка с чудесным цветом волос.

Краска для волос Schwarzkopf Got2b Color Rocks
С разных сторон написана вся необходимая информация о краске:

• ЧТО ВХОДИТ В НАБОР

​​​​​​​В набор входят стандартные средства (эмульсия, крем, кондиционер и перчатки).

Краска для волос Schwarzkopf Got2b Color Rocks
Все запаковано качественно и надёжно.

• КАКОЙ ЦВЕТ ВЫ ПОЛУЧИТЕ

​​​​​​​Обязательно внимательно ознакомьтесь с информацией на обратной стороне коробочки, так как там наглядно изображён цвет, который получится у вас после окрашивания на вашем тоне волос. Чем темнее волосы, тем темнее получится цвет!

• МОЁ ОКРАШИВАНИЕ / 1 ЭТАП

​​​​​​​Красила я себя сама (опыт у меня в этом плане большой). Я решила, что покрашу сначала несколько прядей. Если мне не понравится, то я покрашу все волосы (что уж терять) Laughing out loud

Эмульсию и окрашивающий крем я смешивала в специальной мисочке (во флакон с эмульсией крем не добавляла, т.к. сначала решила покрасить несколько прядей).

Краска для волос Schwarzkopf Got2b Color Rocks

На фото у меня получилось ОЧЕНЬ мало краски (берите больше)! Мне пришлось в процессе окрашивания волос ещё добавлять и эмульсию, и сам крем!

Краска для волос Schwarzkopf Got2b Color Rocks

Хорошенько все размешиваем в течении 2-3 минут. Затем с помощью кисточки прокрашиваем нужные пряди волос.

Важно / я рекомендую - накиньте на себя старую одежду, которую не жалко будет испачкать + возьмите пару заколок и невидимок (при самостоятельном окрашивании волос они вам пригодятся).

Процесс покраски выглядит так:

Краска для волос Schwarzkopf Got2b Color Rocks

Держала я краску где-то 30 минут. Затем смыла тёплой водой и воспользовалась специальным кондиционером для волос, который входил в набор.

При первом окрашивании результат получился таким:

Краска для волос Schwarzkopf Got2b Color Rocks

Ощущение такое, что волосы просто слегка выгорели на солнце, но при этом виден лёгкий розовый цвет. Так как у меня волосы тёмно-русые, то и цвет получился тёмно-розовым (не как на коробке). Мне захотелось покрасить ещё несколько прядей и на следующий день я вновь окрашивала волосы. Но в этот раз я допустила несколько грубых ошибок, о которых пожалела...

• МОЁ ОКРАШИВАНИЕ / 2 ЭТАП

​​​​​​​​​​​​​​Если в первый раз я разделила все волосы и заколола ненужные пряди невидимками, то в этот раз я просто решила выбирать некоторые пряди и сразу их окрашивать. НЕ ДЕЛАЙТЕ ТАК! У вас то и дело будут прилипать к краске ненужные пряди + как следует разделить волосы вам не удастся.

Замешивала все опять в мисочке (так удобней набирать краску на кисть).

Краска для волос Schwarzkopf Got2b Color Rocks

В этот раз окрашивание заняло у меня намного больше времени (краска в миске успела порозоветь).

Краска для волос Schwarzkopf Got2b Color Rocks

Как следует волосы я не разделила, поэтому все делала: "Как уж пойдёт". Даже думала покрасить все волосы, но вовремя сдержалась.

Выглядело все так:

Краска для волос Schwarzkopf Got2b Color Rocks

Держала краску минут 25, потом скорее побежала все смывать, т.к. знала, что накосячила.

И вот, что у меня получилось в итоге:

Краска для волос Schwarzkopf Got2b Color Rocks

Можно заметить, что пряди получились в этот раз немного широкими (в первый раз были намного тоньше), но тут уж я сама виновата. В целом, результат мне понравился. Волосы оживились и стали более яркими и блестящими. Мне нравится, как окрашенные пряди красиво переливаются на солнышке. Возможно, в дальнейшем я покрашу в этот цвет все волосы, но пока мне нравится такой эффект.

До / После:

РЕЗЮМИРУЮ

➕ ПЛЮСЫ:

• Быстрое окрашивание;
  • Краска приятно пахнет;
  • Отличный кондиционер в наборе;
  • Можно самостоятельно покрасить волосы;
  • Доступная цена и хорошее качество.

➖ МИНУСЫ:

• На темно-русых волосах светло-розовый цвет не получится.

• ВЫВОД

​​​​​​​К "новой" себе я пока привыкаю, но краска для волос Schwarzkopf Got2b Color Rocks мне понравилась. Если вы любите и хотите поэкспериментировать, то я могу вам её рекомендовать. От меня 4 из 5 ⭐⭐⭐⭐.

ιllιlι.ιl.❤❤.ιllιlι.ιl. Желаю всем отличных покупок и прекрасного настроения .ιllιlι.ιl.❤❤.ιllιlι.ιl.

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀!Ваша linaly55!

linaly55рекомендует
Интересный эффект получился.)
24.01.2022
Я думала на тёмных вообще не получится, но у вас окрашивание хорошо заметно.)))
Интересно получилось!
25.01.2022
Можно попробовать краску из этой линейки Smile