Опубликовано 20 Февраль, 2022 - 13:12

Всем привет! Я уже больше 10 лет окрашиваю волосы в темные оттенки. Почему-то, всегда считала, что именно темные оттенки волос мне идут больше. Долго не решалась покрасить волосы в необычный для меня оттенок. И наконец-то решилась. Сегодня расскажу о краске для волос Schwarzkopf Got2b Color Rocks.

Купить можно на Ozon, Wildberris.

Цена за одну упаковку: 390-410 рублей

Картонная упаковка с приятным дизайном. На лицевой стороне указан брендом и название товара. Есть изображение девушки.

Оттенок указан на верху упаковки. По всему периметру есть информация о товаре. Текст читабельный на русском языке, есть изображение по которому можно понять какой оттенок получится. Все просто и понятно. Внутри находится инструкция, бальзам после окрашивания, окрашивающий крем, перчатки и флакон-аппликатр с про являющей имульсией. Краску для волос нужно держать 30-35 минут. Но для моего оттенка 101 Розовый блонд. Краску нужно держать на волосах 40-45 минут.

Расскажу про мои волосы: волосы крашу с 14 лет. Почти всегда в темные оттенки. Волосы сушие на концах. И имеют жирные корни.

Перед окрашиванием волосы я не мыла и не мочила. Как обычно смешала тюбики между собой. На мои волосы мне потребовалось две пачки краски.

После нанесения краски на волосы ждала 40 минут. За это время чувствовала небольшое жжение на коже головы. Почти сразу стало видно, что краска осветляет мои волосы. И оттенок уходит в розовый цвет. После смыла остатки краски с волос. Краска быстро и легко смылась. Оттенок получился светлее чем мой. На солнышке смотрится красиво и не обычно. Корни хорошо прокрасились.

Волосы гладкие, нет противного аромата после окрашивания. После первого мытья головы, краска не смылась. Минусов у данной краски я не нашла. К покупке рекомендую. Всем спасибо за внимание!

Пумпоняшкарекомендует
21.02.2022