Опубликовано 8 Июль, 2021 - 11:56

Привет всем!

Вообще по жизни я блондинка, но около года назад начала экспериментировать с цветом волос, добавляя яркости в виде ярко-розовых прядей или фиолетовых прядей, или полностью перекрашиваясь опять же в какой-то оттенок розового. Нравится мне такие акценты на волосах.

Несколько отзывов по теме:

Как я красилась в малиновый цвет, он же "Дикая Орхидея"

Волосы цвета "Колдовской Фиолетовый"

На волосах "Розовое Золото"

Увидев в магазине упаковку краски Шварцкопф с надписью "Морозный Лиловый" подумала - надо попробовать! Тем более корни уже отросли и хотелось обновления какого-то. Купила. Впечатления ниже.

Краска для волос Schwarzkopf Got2b Lightener+Twist

Schwarzkopf Got2b Lightener+Twist Морозный лиловый

Стандартная коробка с изображением очень красивой девушки.

Цена: 300-400 рублей. Я покупала в Магнит Косметик за 370 рублей.

Содержимое:

• Тюбик с окрашивающим кремом - 60 мл.
  • Флакон-аппликатор с проявляющей эмульсией - 60 мл.
  • Саше с кондиционером для волос - 22,5 мл.
  • Пара перчаток.
  • Инструкция.

Обещанный цвет волос:

Schwarzkopf Got2b Lightener+Twist Морозный лиловый

Исходя из этой таблички у меня должен получиться второй вариант.

Исходные данные: ранее обесцвеченные волосы отросли, заметны темные корни.

Schwarzkopf Got2b Lightener+Twist Морозный лиловый
Да и сам цвет мне не очень уже нравился. Отливает желтизной, хотя я и пользуюсь фиолетовым шампунем.

Выдавливаю содержимое тюбика в флакончик. Удобный носик позволяет наносить краску на волосы, не боясь испачкаться.

Schwarzkopf Got2b Lightener+Twist Морозный лиловый

Краска не жидкая, легко отмерять необходимое количество.

Запах присутствует, не очень резкий, чтобы вызывать дискомфорт, но все же он есть. Впрочем глаза не режет, как бывает у некоторых красок.

Schwarzkopf Got2b Lightener+Twist Морозный лиловый

Голову не щипало, за исключением одного участка на коже, где была царапина небольшая.

По инструкции нужно было нанести 2/3 краски на корни, подержать 30-40 минут. Потом оставшуюся краску распределить по длине и подержать еще минут 5-10. Я сделала по инструкции. Забегая вперед, могу сказать, что держать стоило подольше, на длине так точно. Надо было полчасика подержать на корнях, и потом еще столько же на всей длине.

Смывается неплохо, тут главное вымывать до прозрачности воды. Нанесла кондиционер из саше и еще раз промыла. Выпало некоторое количество волос, но не критичное.

Получилось вот что.

До-После.

Schwarzkopf Got2b Lightener+Twist Морозный лиловый

В целом неплохо. Хорошо прокрасились корни.

Schwarzkopf Got2b Lightener+Twist Морозный лиловый
Получился блонд с розоватым отливом. Я бы не назвала этот оттенок лиловым. Скорее розовым. На фото даже не очень заметным.

В принципе мне понравился получившийся цвет, но по-моему, это не то, что было заявлено. По кранйе мере не то, что я ждала.

Более заметен обещанный оттенок на неокрашенных волосах, у корней. По длине же почти чистый блонд. Это я не заметила приписку в инструкции:

ПРОДУКТ НЕ РЕКОМЕНДОВАН ДЛЯ РАНЕЕ ОКРАШЕННЫХ ВОЛОС.

То есть на неокрашенных волосах цвет должен быть ярче, так оно и вышло.

Но вообще выглядит свежо.

Schwarzkopf Got2b Lightener+Twist Морозный лиловый

Волосы блестят и на ощупь мягкие. Краска не агрессивная, не сделала волосы жесткими.

После того, как я дважды помыла волосы, цвет стал еще менее насыщенным. И мне так даже больше нравится. Не лиловый, конечно, не лиловый. А нежно-розовый. Очень нежный.

Schwarzkopf Got2b Lightener+Twist Морозный лиловый

На солнце смотрится красивее, переливается.

Вывод:

• Не агрессивная.
  • Цвет лучше проявится на неокрашенных волосах.
  • Хорошо прокрашивает.
  • Красивый блонд.
  • Не лиловый. Светло-розовый.
  • Вымывается довольно быстро.

Общая оценка - ну наверное тройка все-таки. Цвет не соответствует заявленному. Но результат мне понравился. Поэтому три, а не четыре. По факту получился просто блонд, без "изюминки", обещанной на упаковке.

Наташа Из Черекомендует