Опубликовано 4 Январь, 2023 - 06:08

Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте!

Расскажу сеголня про свое маленькое преображение. Вздумалось мне покрасить волосы... Снова!

Вообще, мой комфорный оттенок волос, в котором мне всегда приятно находиться это рыжий. Но тут что-то пошло не по плану. На оттенок Яркий Красный Гавана у краски Loreal Preference я смотрела с момента ее выхода. Это новая линейка этих красок. С их же краской из серии Preference Цвет высокой стойкости я уже знакома. Советую посмотреть тот отзыв. Я там с прикольным каре. Может снова отстригу. Решиться на покупку было непросто. Я хоть и красилась красками красной палитры, но не таким ярким оттенком. Кстати, линейка Яркость цвета пришла на смену Колористе. Колористу именно такого, красного цвета я покупала дочке несколько лет назад. И это был вырви глаз. У меня базовый оттенок потемнее. Понятно что не ляжет так ярко, но все равно было немножко боязно. Боязно и интересно. В итоге, в Ашане наткнулась на эту краску за 370 рублей и решила брать. По такой - то вкусной цене!

Бывает так.. Хочется яркости среди зимы!

Откройте для себя премиальное качество Преферанс с формулой, обогащенной комплексом красителей для сияющего стойкого цвета волос. Краска с гелевой текстурой легко наносится на Ваши волосы

▪️Стоимость краски Loreal Preference сейчас бещ скидок обычно от 450 до 700 рублей, что как по мне, дорого. Но сейчас даже моя Любимая краска от Garnier стоит 400 рублей.

▪️Где купить?!

Мне краски этой линейки встречались в крупных гипермаркетах. Ну и на маркетплейсах. Насчет наличия в магазинах вроде Улыьки радуги и Магнит-Косметик не подскажу. Почти не хожу по таким магазинам сейчас.

▪️Внешний вид. Дизайн. Упаковка.

Люблю краски Loreal за дизайн. Он очень красивый. Коробочка оформлена ярко и вызывает желание ее купить. По мне, так именно краски Loreal Preference выделяются на полках среди всех прочих и привлекают всегда мое внимание.

Модель на фото оттенка красивая. Волосы у нее суперяркие, с красивой, объемной укладкой и нюдовый макияж.

Всего в линейке четыре оттенка. И этот, пожалуй, самый яркий.

▪️Полное название оттенка: 8.624, яркий красный, Гавана

Номер и название оттенка укпзаны в правом, верхнем углц упаковки.

На крышке также представлен образец цвета оттенка.

Его описание, а также, описание крутого бальзама, идущего в комплекте краски даны с торца упаковки.

Наука цвета Préférence теперь в основе ярких оттенков. Создайте свой загадочный образ с помощью этого экспрессивного и яркого красного цвета. Краска с гелевой текстурой легко наносится на Ваши волосы. Выразительный яркий красный оттенок Монмартр был вдохновлен тем самым знаменитым и головокружительным кабаре "Мулен Руж" у парижского холма Монмартр.

Также по бокам упаковки можно найти меры предосторожности в использовании краски..

..Информацию о производителе краски. Кстати, краску Loreal Preference изготавливают в Бельгии ..

.. И Состав краски..

1241805 - Окрашивающий гель: Aqua / Water, Alcohol Denat., Peg-4 Rapeseedamide, Glyceryl Lauryl Ether, Deceth-3, Propylene Glycol, Ethanolamine, Laureth-5 Carboxylic Acid, Ammonium Hydroxide, Dipropylene Glycol, Hexylene Glycol, Poloxamer 338, 1-hydroxyethyl 4,5-diamino Pyrazole Sulfate, 5-amino-6-chloro-o-cresol, Oleyl Alcohol, Ammonium Thiolactate, Edta, Erythorbic Acid, Parfum / Fragrance. (F.I.L. Z281712/1)thioglycerin, Toluene-2,5-diamine, Ammonium Thiolactate, Edta, Erythorbic Acid, Parfum / Fragrance. (F.I.L. Z281717/1).

1190015 - Проявляющий крем: Aqua / Water, Hydrogen Peroxide, Cetearyl Alcohol, Sodium Salicylate, Trideceth-2 Carboxamide Mea, Phosphoric Acid, Ceteareth-25, Tetrasodium Etidronate, Tetrasodium Pyrophoshate, Glycerin. (F.I.L. C202321/2).

1217043 A - Бальзам усилитель цвета: Aqua / Water, Cetearyl Alcohol, Glycerin, Behentrimonium Chloride, Candelilla Cera / Candelilla Wax, Amodimethicone, Cetyl Esters, Isopropyl Alcohol, Tocopheryl Acetate, Sodium Pca, Phenoxyethanol, Ethylhexyl Salicylate, Trideceth-6, Chlorhexidine Digluconate, Limonene, Camelina Sativa Seed Oil, Linalool, Benzyl Alcohol, Benzyl Benzoate, Geraniol, Cetrimonium Chloride, Citronellol, Hexyl Cinnamal, Amyl Cinnamal, Parfum / Fragrance. (F.I.L. C232981/1).

На обороте указано описание и пример получившегося оттенка при окрашивание данной краской.

Внутренне наполнение выглядит таким образом. Вообще, у Loreal всегда стильно, продумано. Мне нравится. Пользоваться таким набором приятно. Даже держать упаковочки-баночки в руках перед тем как смешивать краску приятно.

Теперь о каждом компоненте набора краски Loreal Preference Яркость Цвета по отдельности.

Перчатки черного цвета, что прикольно. Кажутся тонкими, но на деле они плотные. К сожалению мне эти перчатки маловаты. Они примерно S/M по размеру, а у меня ладони крупные. Смотрелось это все как колбаса Вязанка.

Но надо сказать, что перчатки прекрасно пережили процесс окраски волос. Даже если вы очень бережливая женщина, их можно помыть и использовать повторно.

Инструкция к краске Loreal Preference понятная и удобная. Все чётко описано. Как смешивать, как наносить, полная окраска и окраска корней и, конечно же, указано сколько держать краску. Оформление в черном цвете стильно.

Краска находится не в тюбике, а в черной бутылочке. По консистенции она похожа на масло. Не крем. Интересно выглядит. Краска во флаконе почти прозрачная. Реакцию дает с проявителем. Тогда уже становится цветной.

Проявитель или окислитель, тут кому как удобно, налит в светлый флакон с носиком - дозатором. Краску выливаешь внутрь и потом очень удобно наносить.

Лично мне правда удобнее наносить краску вот такой бутылочкой а не кистью.

Бальзам ополаскиватель, входящий в набор шикарный! Вот иначе и не скажешь. Его хватает на несколько применений и это прям супер средство. Он и волосы приводит в порядок и пахнет приятно.

▪️Мои волосы:

• Длина до лопаток.
  • Тонкие.
  • Гладкие.
  • Сухие по длине и жирные на корнях.
  • Чувствительная кожа головы.
  • В оттенках я не сильна. По длине остатки окраски Хной, корни отросший свой цвет. Я темно-русая.
  • Любая краска с волос смывается максимум за месяц. Даже хна.

Мои корни до покраски. Голова в меру грязная. На чистую голову я не крашусь краской.

Моя длина до покраски.

Мои повреждённые концы до покраски. Вообще, они неплохо еще выглядят благодаря хорошему бальзамчику.

▪️Процесс окрашивания.

Волосы я разделила на части и красивла каждую часть по очереди.

Надела перчатки и смешала краску. Консистенция у краски получается гелевая. Тут скажу что кремовую краску, иногда проще нанести, ведь она чуть меньше течёт. Зато гелевая сразу растекается по волосам, обволакивая их. И мне на мою длину хватает одной пачки краски.

Я начала с корней и могу сказать, что краска пощипывала кожу головы ощутимо. А еще она очень ядренно пахнет. Прям пару раз пробивало на слезу даже.

Ушло совсем немного времени и краска оказалась на голове.

Время ожидания 35 минут. Я провела их в делах. Краска не щипала и не текла. Лишь омбре от нее немного било в нос. Но потерпеть можно.

Смывать краску пришлось необычайно долго. Вода все текла и текла рыжая. Она и сейчас такая течет после каждого мытья головы.

Вначале показалось что волосы но очень сухие. Но стоило нанести бальзам и они стали мягкие и гладкие. И я вообще не могу заметить лишнего повреждения от краски. Она показалась мне довольно щадящей.

Фото результата на корнях..

И длина..

А при свете светодиодной лампы я выгляжу как верхний слой салата Селёдка под шубой. Актуальненько перед новым годом!

▪️Немного о впечатлениях о краске.

• Очень легко замешивать и наносить.
  • Очень сильный аромат аммиачной краски. Если вы алергик, то лучше не рисковать.
  • Щипит кожу головы. И окрашивает ее.
  • Дает яркий оттенок. Даже на темной базе.
  • Тяжело смывается.
  • Очень классный бальзам в комплекте. L'Oreal, сделайте его в полноразмере!
  • Довольно бережная краска по отношению к состоянию волос.
  • Блеск волос присутствует.
  • Очень долго, наверное пару суток точно от волос пахло краской и до сих пор, когда я мою голову, течёт окрашенная вода.

Если честно итоговый оттенок меня немножко напугал. Я спокойно с ним хожу конечно, но не могу сказать что мне прям очень нравится.

Покрасилась я 17 декабря. За это время краска очень сильно смылась с длины. Выбивается мой рыжий.. И сильно отросли корни. Я пью витамины и волосы прям растут. Жду еще некоторое время и наверное закрашу все в какой-то более натуральный оттенок. То, что все смоется для моих волос закономерно. Смывается даже черный Палет. Наверное поэтому я не боюсь экспериментов.

Оттенок правда интересный и яркий. Если вам такие нравятся, то советую данную краску. Она хорошая! Только ищите по скидкам.

Всех с новым годом! 🎄

Моя оценка 4 из 5.

Огромное спасибо за внимание к отзыву!

Ксюша🐌

Много много про мои волосы... 💗

Достоинства
  • Стильно
  • Удобное нанесение
  • Хорошая упаковка
  • Яркий оттенок
Недостатки
  • Запах краски
  • Щипит
Murka2007рекомендует
04.01.2023
Ксюня, тебе и красный цвет идет! Правда, я тоже больше за рыжую гамму, но и в такой оттенок я как-то покрасилась))
04.01.2023
Эксперименты иногда это хорошо Big smile
Селедка под шубой))))
Тебе идёт. Попробуй еще красное дерево как-нибудь.
04.01.2023
Спасибки Big smile Красное дерево я как раз пробовала. А вот такое яркое что-то - впервые.
Красивый цвет получился)
04.01.2023
Спасибо! Только привыкнуть все равно сложно.
04.01.2023
А потом также сложно привыкнуть к натуральному цвету Big smile Кажется все бледным и безликим Smile
Официальный представитель LOreal Paris
28.06.2023
Добрый день! Спасибо за приятный отзыв. Для нас очень ценно Ваше внимание. Для того, чтобы продлить стойкость и яркость цвета после окрашивания, рекомендуем использовать всю гамму Elseve Эксперт Цвета. Хорошего дня!
Официальный представитель LOreal Paris
02.12.2023
Добрый день! Искренне благодарим Вас за выбор продукции бренда L'Oreal Paris.
Для бережного ухода за окрашенными волосами попробуйте шампунь Elseve Эксперт Цвета. Ламинирующий шампунь питает, восстанавливает волосы, а также защищает цвет окрашенных волос до 10 недель.
Желаем прекрасного настроения 🌷