Опубликовано 12 Июль, 2020 - 22:31

Всем доброго времени суток!!!

Совсем недавно я познакомилась с отечественным производителем косметических средств ICON SKIN.

В своём отзыве я хочу поделиться с Вами своими впечатлениями о применении тоника для лица.

Обновляющий тоник-активатор с кислотами, Perfect Glow​​​​​​.

Где приобрести: на официальном сайте марки изготовителя Icon Skin

Производитель: ООО «Эстенити Лаб Рус», Россия, г. Москва

Стоимость: со скидкой 516 рублей, кстати на сайте частенько бывают акции и скидки.

Объём: 150 мл.

Срок годности: 24 месяца, но с момента вскрытия пол года.

Прямая ссылка на тоник: тут

Вот, что пишет производитель о своём продукте

Обновляющий тоник «СОВЕРШЕННОЕ СИЯНИЕ» с комплексом АНА+РНА+ВНА-кислот предназначен для ухода за комбинированной и нормальной кожей. Благодаря сочетанию кислот различных групп средство оказывает мягкий пилинг-эффект и обновляет все слои кожи, улучшая ее рельеф и тон. Работает как на поверхности эпидермиса, удаляя ороговевшие клетки, так и внутри пор, растворяя сальные пробки и очищая их. Стимулирует выработку собственного коллагена и эластина кожи, повышает ее тургор и упругость. Дарит коже гладкость, мягкость и сияние. pH = 4, содержание кислот в средстве = 6% суммарно.

Тоник Icon Skin Обновляющий Perfect Glow

Упаковка представляет собой, небольшой флакон с удобным дозатором. Дизайн лаконичный и приятный взгляду.

Вся основная информация расположена на оборотной стороне флакона.

Тоник Icon Skin Обновляющий Perfect Glow

У флакона с тоником имеется помповый дозатор. Лично я первый раз встречаю тоник с таким дозатором. Но проблем с ним у меня не возникло. Я наклоняю флакон над ватным диском и нажимаю на дозатор всего два раза, лично мне такое колличество продукта вполне хватает.

Тоник Icon Skin Обновляющий Perfect Glow

Дизайн упаковки раньше был совсем другой, производитель поменял не только сам флакон, но и информационную наклейку. Изменения в дизайне, конечно радикальные.

По старым отзывам девочек, я сверила состав своего тоника с их, он абсолютно идентичный.

Состав у тоника просто сказка. В нем присутствуют столько кислот. А на самом первом месте стоит гель алое. В нем так же присутствует экстракты различных полезных растений.

С составом тоника можно ознакомиться на оборотной стороне флакона.

Тоник Icon Skin Обновляющий Perfect Glow

Наш тоник абсолютно прозрачный. Он имеет очень лёгкий, приятный аромат, еле уловимый.

Тоник Icon Skin Обновляющий Perfect Glow

При использовании косметических продуктов с содержанием кислот необходимо не забывать о дополнительной защите от SPF излучения, то есть от солнечных лучей.

Сейчас я использую тоник только перед сном. И вообще я стараюсь, как можно реже появляться под активным солнцем, потому что считаю что его лучи могут негативно влиять на кожу.

​​​​​

Тоник Icon Skin Обновляющий Perfect Glow

При первом же применении, я поняла насколько тоник приятный коже. Он не оставил после себя липкого слоя, как это бывает с тониками. Я опасалась, что тоник высушит мою кожу, но этого не произошло. Она наоборот была увлажненна.

После многократного использования тоник смог очистить мои поры, тем более это актуально в летний период, когда моя кожа выделяет большое колличество сального жира в Т - образно зоне.

Благодаря ему, кожа стала более упругой.

Кислотный Обновляющий тоник Perfect Glow от Icon Scin произвел на меня сильное впечатление. От его использования я осталась полностью довольна.

Однозначно рекомендую Обновляющий тоник-активатор с кислотами, Perfect Glow​​​​​​.

Достоинства
  • Кислоты не раздражают кожу
  • Не провоцирует жирность и блеск
  • Не сушит и не стягивает
  • Придает сияние
  • Тонизирует и освежает
  • Увлажняет и успокаивает кожу
  • Удобный флакон с дозатором
  • Хорошо впитывается
ЮлианаМорскаярекомендует
Вы-то сами читали свой отзыв? Пишите в описании один состав, а на фото на флаконе, посмотрите внимательно, совсем другой! Не вводите людей в заблуждение.