Опубликовано 31 Июль, 2021 - 18:33

450 р

Добрый день.

Сложно написать подробный отзыв на товар который никакой.

Я возлагает надежды на эту серию, при том что блогеры её рекламировали.

Был у меня Дневной https://irecommend.ru/content/nadezhdy-ne-realizov...флюид для лица . И тоник. Заявленный с кислотами. Мне нужно вводить в уход кислоты. Но...что то все не то.

Флакон большой. Пульверизатор так себе. На диск ватный выдавливала 2-3порции и кое как хватало протереть лицо. Если наносить с ладоней как тонер у корейцев то 1 нажатия вполне хватало. Но мне так не удобно.

Пользовалась я им по 2 недели , делала 2-3 подхода в течении года. Но всегда эффект - нулевой.

Моя кода жирного типа с широкими порами, веснушки, постакне сейчас 1-2, но сосуды не стабильно и то красную то просто пятнистый

Данный тоник по утрам усиливал жирность. Вечером применять получалось, но за 2 недели никакого эффекта. А зачем мне бесполезная вещь?

То есть цвет лица был таким же пятнистый, при не использовании масок и пилинга углубляться морщинки (мне 33), прыщики так же вскакивает как и без него. В итоге 1/3 просто выкинула.

Как и крем, кстати.

Я готова купить средство за 1000р баночку но как узнать что оно будет работать? Вот в чем вопрос 🤔

Как итог на моей коже дружба не получилась. Вообще мне сложно найти что-то, что будет не жирнить, не липнуть и не ощущаться кожей. Ценники от 100р до 900р, дороже не брала. Заметила , что где не ждёшь там и нормальное средство попадётся.

Уже так устала перебирать эти красивые баночки. А в дерматологам веры нет. Они же то предлагают, с чем работают.

На этом у меня все. До свидания.

Достоинства
  • Качественная и стильная упаковка
Недостатки
  • Неудобный дозатор
Gluk2004не рекомендует