Опубликовано 21 Февраль, 2023 - 23:46

Всем привет!)

Сегодня мои впечатления про: ТОНЕР БАЛАНСИРУЮЩИЙ С САЛИЦИЛОВОЙ КИСЛОТОЙ ДЛЯ ЛИЦА SEBUM FREE TONER

Балансирующий тонер для лица предназначен для жирной кожи. Гидролаты растений (розмарина, череды, чистотела, шалфея, подорожника) оказывают тонизирующее, успокаивающее и увлажняющее действие. Салициловая кислота способствует отшелушиванию омертвевших клеток, ускоряет выравнивание и обновление кожи. Средство улучшает микроциркуляцию, сокращает выделение себума, нормализует работу сальных желез, минимизирует следы постакне. Быстро и надолго освежает и матирует кожу.

Стоимость: 400 руб.

Где заказать: на вайлдберриз я купила

Объем: 150 мл

Моя кожа:

Очень пористая кожа, поры широкие, в них постоянно забивается грязь + по мимо этого постоянно выходят сальные железы. Я как раз прочитала, что от выработки сальных желез лучше всего помогает уходовая косметика с содержанием салициловой кислоты. В этом тонере есть как раз салициловая кислота, поэтому я его выбрала.

ДИЗАЙН УПАКОВКИ

Тонер есть в двух форматах, у меня 150 мл, это маленький белый пластиковый бутылек с двойной крышкой. Дозатор хороший, не выливается, выходит как нужно на ватный диск.

КОНСИСТЕНЦИЯ

Водичка травянистого оттенка с легким таким же травянисто-спиртовым запахом.

СОСТАВ

Aqua, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Leaf Extract, Bidens Tripartita Flower Extract, Chelidonium majus Extract, Salvia Sclarea Flower Extract, Plantago Major Leaf Extract, Glycerin, Urea, Pantenol, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Allantoin, Salicylic Acid, Sulfurized TEA-Ricinoleate, Benzyl alcohol (and) Ethylhexylglycerin, Sodium Hydroxide.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Нанести тонер на кожу с помощью ватного диска или салфетки.

Наношу каждое утро и вечер после умывания (пенкой этой же серии кстати). Наношу на ватный диск, протираю кожу, а уже после наношу завершающий этап ухода - крем.

Плюсы этого тонера для меня:

1. Профессиональная косметика по доступной цене.
  2. Хороший состав. Салицилка в составе, которая помогает урегулировать сальные железы.
  3. У меня очень запущенная ситуация, поэтому эффекта видимого пока нет, НО кожа матируется, подсушивается, очищает загрязнения. Надеюсь в будущем на ровную кожу с наименьшим кол-вом расширенных пор.

Я рекомендую ТОНЕР БАЛАНСИРУЮЩИЙ С САЛИЦИЛОВОЙ КИСЛОТОЙ ДЛЯ ЛИЦА SEBUM FREE TONER!

Всем спасибо за внимание)

Еще мои отзывы о косметике ARAVIA:

Маска для лица ARAVIA Post-Acne Balance Mask рассасывающая с поросуживающим эффектом

Достоинства
  • Более ровный тон лица
  • В состав входит салициловая кислота
  • Восстанавливает ph-баланс
  • Матирует
  • Нормализует выделение себума
  • Освежает
  • Помогает бороться с акне
  • Салицилка в составе
  • Увлажняет и тонизирует
  • Удобная упаковка
  • Успокаивает
  • Хороший состав
Анитикинрекомендует
22.02.2023
Хорошая марка 👍 надо будет попробовать это средство
Спасибо за отзыв👍😀