Опубликовано 4 Ноябрь, 2022 - 16:45

Здравствуйте. Поговорим сегодня про сыворотку likato с салициловой кислотой.

Почитав отзовы, я решилась ее купить. Стоимости в золотом яблоке была около 450 рублей. Средняя цена для сыворотки и для данного бренда. Ранее у меня уже был тоник от них. Он был с AHA кислота, который тоже обещал уменьшить высыпания, но он и правда делал лучше моему лицу.
Консистенция данного продукта как и у всех сывороток, хорошо наноситься и быстро впитывается.

Наносится пипеткой, что очень удобно

Давайте перейдём к действию данной сыворотки.
Мое лицо проблемное и чувствительной, эта сыворотка обещает решить все мои проблемы и избавить меня от прыщей. Но к сожалению стало только хуже.
Наносила я ее больше месяца два раз в день, и не разу ещё не заметила хорошего результата, у меня наоборот стало ещё больше высыпаний, но я продолжила ей пользоваться, потому что бывают средства который сначала вызывают прыщи, а потом их подсушивают, но это сыворотка так не съела, она из только вызвала.
Вообщем к сожалению плюсов у этой сыворотки очень и очень мало. К покупке я ее не советую.
Возможно что только мне она не подошла, потому что отзовы все хорошие, я так и не поняла в чем причина
Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Очень густая
Недостатки
  • Вызывает воспаления
Анна Александро...не рекомендует