Опубликовано 25 Июль, 2019 - 16:53

Жаль, что нельзя заставить время бежать чуть медленнее.

Мне 32 года и возрастные изменения не заставили себя ждать. Иногда страшновато смотреть в зеркало и кажется, что мне все 40 Laughing out loud

А ещё я постоянно то набираю вес, то сбрасываю его. Соответственно кожа то растягивается, то ей приходится "прилипать" обратно. Что очень нехорошо.

И вот я снова в процессе похудения и мои щёки и шея начали подвисать.

И тут как раз мне предложили попробовать новый крем для шеи и декольте.

Ну конечно я решила его потестировать в течение 3 недель.

Крем для зоны шеи, декольте и овала лица Vichy Neovadiol Phytosculpt

♥♠♣

Общая информация:

Цена: 2685 р на [ссылка]

Объём: 50 мл

Производитель: Франция

♥♠♣

Рескульптурирующий крем для повышения упругости и ремоделирования области шеи, заметного сокращения морщин и омоложения зоны декольте, а также восстановления контуров лица в период менопаузы.

♥♠♣ Упаковка.

У Виши всегда симпатичная упаковка, намекающая на аптечность.

Мило, но строго и солидно.

Всегда много информации на коробке.

Внутри коробки находится тюбик из приятного на ощупь, матового и чуть шероховатого пластика.

Завинчивается крышкой и имеет дозатор в виде тонкого носика.

♥♠♣ Запах.

Обалденный!

Отдушка невероятно приятная, но при этом не душит и не бьёт в нос.

После нанесения крема, быстро выветривается.

♥♠♣ Консистенция.

Довольно любопытная.

Крем выдавливается очень туго и на первый взгляд кажется густым,излишне плотным и жирным.

Но после распределения по коже, он тает и превращается в прозрачную гелевую эмульсию, которая с лёгкостью скользит по коже и отлично впитывается, не оставляя следов липкости или жирности.

Очень экономичный.

Хватит на пару месяцев точно!

♥♠♣ Состав:

AQUA/WATER, GLYCERIN, CYCLOHEXASI LOXANE, DIPROPYLENE GLYCOL, DIMETHICONE, HYDROXYPROPYL TETRAHYDROPYRANTRIOL, ZEA MAYS GERM OIL/CORN GERM OIL, ELAEISGUINEENSIS OIL/PALM OIL, ALCOHOL DENAT, BUTYROSPERMUMPARKIIBUTTER/SHEABUTTER, GLYCERYL STEARATE, PROPYLENE GLYCOL, PEG-100 STEARATE, CETYL ALCOHOL, CERA ALBA/BEESWAX, MYRISTYL MYRISTATE, PRUNUS AMYGDALUS DULCIS OIL/SWEET ALMOND OIL, HYDROXYETHYLPIPERAZINE ETHANE SULFONIC AID, ADENOSINE, METHYLDIHYDROJASMONATE, PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYLHYDROXYHYDROCIN-NAMATE, PHYMATOSORUS GROSSUS LEAF EXTRACT, SODIUM HYALURONATE, TRISODIUM ETHYLENEDIAMINE DISUCCINATE, CETYL PALMITATE, CITRIC ACID, ACRYLAMIDE/SODIUM ACRYLOYLDIMETHYLTAURATE COPOLYMER, AMMONIUMPOLYACRYLOYLDIMETHYLTAURATE, CAPRYLYLGLYCOL, ISOHEXADECANE, MYRISTIC ACID, PALMITIC ACID, POLYSORBATE 80, PROPANEDIOL, SORBITAN OLEATE, SORBITAN TRISTEARATE, STEARIC ACID, POLYSILICONE-11, CI 15985/YELLOW 6, PHENOXYETHANOL, PARFUM/FRAGRANCE.CodeF.I.L.:B226829/1

♥♠♣ Как я использовала.

В течение 23 дней.

Ежедневно, утром и вечером.

Наносила на шею и нижнюю часть. На овал лица, в общем.

Немного массировала по массажным линиям, до впитывания крема.

Скажу сразу,что далеко не все обещания производитель выполняет в полной мере.

Вот тут на коробке написано, что уже через 4 часа повышается тонус, эластичность и упругость.

Но КАК это проверить? Визуально ничего не видно! Поэтому обещание так себе.

Ну и сразу скажу, что эффект я ощущаю абсолютно точно!

Хотя и совершенно не ожидала такого от крема.

Кожа шеи и овала лица ДО была в очень плачевном состоянии.

Первое слева фото ДО, две следующие ПОСЛЕ.

Мои ощущения:

► кожа стала более упругая

► мелкая сетка морщин стала почти незаметна

► обвисания будто немного подтянулись вверх

► контур стал более чётким

Крем однозначно стоящий. Но необходимо более длительное применение для ещё более выраженного результата.

Хотя даже за 3 недели виден какой-то промежуточный результат.

Единственное, цена у него совсем не бюджетная. Хотя, когда тебе за 30, начинаешь понимать, что если продукт действительно работает, то можно и раскошелиться.

Так что попробовать конечно рекомендую!

Достоинства
  • Борется с морщинами и подтягивает кожу
  • Имеет приятный запах и текстуру
  • Не липкий
  • Не оставляет следов
  • Увеличивает плотность кожи
  • Увлажняет и питает кожу
  • Экономичен в использовании
Недостатки
  • ! высокая цена без скидки
  • Нет указаний про использование в области щитовидки
Тутярекомендует
Мне ннада.)
25.07.2019
ахахах Big smile Ну вот надо попрользоваться пару месяцев, тогда я уже буду уверена в результате на все 100%. Поэтому пока 4 звезды в принципе. Эффект получить за такой короткий срок тяжело( Это я еще время потянула Big smile
Шикарный результат!
Ну пойдёт) Насколько это может сделать крем Big smile
еще не пробовала такой
А думаешь уже надо?)))
Интересно было бы попробовать! Smile
Laughing out loud
Результат действительно виден Smile
25.07.2019
Да! И это еще мало времени прошло)
26.07.2019
Тоже пользуюсь сейчас этим кремом, кожа реально лучше стала. Конечно, феноменальных результатов как на картинке с коробки не было, но тем не менее, средство хорошее)
26.07.2019
Да да! Я специально поставила 4 звёзды, чтобы ещё через месяц посмотреть на финальный результат и изменить решение. Или нет Big smile
27.07.2019
А я в такие крема не верю особо(
Цена, конечно, не устраивает
29.07.2019
ничего себе) действительно от крема такого не ожидала результата
А про не такой выраженный результат в отличии от фото на упаковке - так там совсем все плохо, женщина эдак 70 запечатлена, поэтому и эффект на ней более проявился, а у вас то ещё все хорошо Smile
сиравно дорого Puzzled
Нито слово Big smile
09.08.2019
Хороший результат! Попробовать стоит!
Вполне)