Опубликовано 27 Сентябрь, 2021 - 11:18

Добрый день!

Где купить? В моем случае магнит косметик. Можно заказать на озон, вайлдбериз или улыбка радуги.

Цена: 360 руб по акции, без акции 399 руб.

Внешний вид: Черная картонная упаковка с красивыми золотыми обещаниями. Есть вся информация на разных языках. До 30% окрашивает седину, подходит от темно-русого до светло-русого. С маслом и без аммиака.

Стандартное наполнение: перчатки, краска 50 мл, проявитель 50 мл и кондиционер саше 15 л.

У производителя очень удобные флаконы. В проявитель (белый флакон с носиком) можно добавить краску, интенсивно перемешать и приступить к окрашиванию прям из тюбика. Я по старинке со своей тарелкой и кистью 😜

Мои волосы ДО:

Уже отросшие корни и до применения краски я их не мыла 48 часов.

Волосы у меня вьются, пористые, без седины, крашу регулярно. Решила выйти из миндального от Рябины на зимний период в более холодный. До этого красилась в карамельный блонд 8-7 от Syoss. Я никогда не красилась в похожий блонд, поэтому для меня это эксперимент))

Процесс:

Все намешала, морально подготовилась и приступила. Рекомендуется провести тест на чувствительность. Краска не воняет, не жжет. Для оттенка 10-50, если впервые применяете, то держать 45 минут, если корни - 30 минут.

Через 15 минут я стала сереть.

Результат:

Фотография на упаковке не соответствует действительности.

А вот название "дымчатый блонд" очень подходит. Пряди, которые летом еще выгорели стали прям пепельные.

На волосы чуть ниже плеча, я использовала 1 упаковку. Докуплю еще, кажется, что на длину не хватило, получилось мелирование. А вот корни схватились хорошо.

Смывается краска хорошо, кожа головы не окрасилась, саше с кондиционером сделала волосы мягче. Сама краска структуру волос не изменила, жестче они не стали, очень мягкие.

Крашусь уже второй раз. Пепельный смывается с 4 мытья. На губах карандаш от люксвизаж.