Опубликовано 12 Декабрь, 2017 - 19:57

полгода или более

По заявлению производителя крем Vichy Neovadiol должен сделать мою кожу более подтянутой, молодой и сияющей. Как и Vichy Liftactiv Supreme, данный продукт выпущен в двух версиях: для сухого, обезвоженного и для нормального, комбинированного типов кожи.

В состав крема Виши Неовадиол входит множество запатентованных производителем комплексов. Один из них, под названием «гепес» очищает покровы от ороговевших частичек кожи. Поэтому для базы под декоративную косметику крем не подходит, тональный крем будет попросту скатываться с лица уже через пятнадцать минут после применения.

Текстура крема Виши Неовадиол нежная и жидковатая, отлично распределяется по коже и чуть ли не мгновенно впитывается без остатка. Расход довольно экономичен.

Чудо-крем Vichy Neovadiol начинает работать сразу же: черты лица и его овал становятся четче, у кожи появляется внутренний блеск, она моментально делается шелковистой и мягкой. Эффект, кстати, достигается благодаря отладке тех процессов в коже, которые протекали до начала ее естественного старения.

По своему действию Vichy Neovadiol напомнил мне Vichy Liftactiv Supreme. Стоит сказать, что эти два крема появились у меня в одно время, пользуюсь я ими поочередно. Они примерно одинаково (если оценивать ощущения) увлажняют и питают кожу, устраняя чувство стянутости.

Люба Сергачеварекомендует
12.12.2017
Обязательно такой куплю.
12.12.2017
Что-то давно я виши ничего не брала. Можно то исправить