Опубликовано 15 Июль, 2020 - 09:02

Я очень люблю зубные пасты. Всегда долго и нудно изучаю ассортимент полок в магазинах и стараюсь подыскать для себя что-то новое и эффективное. С маркой SPLAT я знакома уже достаточно давно. Были здесь и взлеты и падения. И сегодня я хочу рассказать вам о Зубной пасте SPLAT "Лечебные травы". И вот спешу поделиться с вами своими впечатлениям о зубной пасте. Расскажу по пунктам подробнее.

Итак, Зубная паста SPLAT "Лечебные травы"

Общая информация:

Цена - 100 руб. (цена со скидкой)

Объем - 100 мл

Зубная паста SPLAT "Лечебные травы"

♥ Упаковка и внешний вид товара.

Не буду подробно описывать упаковку товара и его дизайн. С точки зрения функциональности все достаточно просто и стандартно. Радует то, что есть специальная защитная пленка. Не у всех продуктов, к сожалению, есть такая. Каких – либо замечаний по упаковке товара у меня нет.

Зубная паста SPLAT "Лечебные травы"

Дизайн лаконичный и простой, но милый.

В целом претензий к данным пунктам не имею.

Текстура.

Я использовала много зубных паст, но данный бренд умеет удивлять. Итак, я вскрыла защитную пленку. Как оказалась сама зубная паста прозрачного яркого зеленого цвета. Настоящий тархун в тюбике!

Зубная паста SPLAT "Лечебные травы"

Сама текстура пасты гелеобразная и однородная без каких-либо вкраплений и гранул. Мне нравится эта консистенция геля, паста создает нормальное пеннообразование. И каких-либо претензий именно к текстуре зубной пасты у меня нет.

Вкус.

Я люблю вкусные зубные пасты, но не люблю агрессивное воздействие. И если говорить о зубной пасте SPLAT "Лечебные травы" то ту весьма интересный вкус.

Наверное, из названия «Лечебные травы» понятно, что вкус будет какой-то травяной. И в целом, я соглашусь с этим утверждением. Мне вкус зубной пасты напомнил… тархун.

Зубная паста SPLAT "Лечебные травы"

Именно с тархуном (газировкой) у меня связаны все ассоциации с данной зубной пастой.

Думаю, именно по вкусу такая зубная паста подойдет большому проценту покупателей.

Впечатления от использования.

Мои зубы чувствительные, реагируют на слишком холодное или горячее. Видимых проблем с деснами у меня нет. Стараюсь регулярно посещать стоматолога.

Итак, зубная паста SPLAT "Лечебные травы" – мои впечатления.

Зубная паста SPLAT "Лечебные травы"

Я использую зубную пасту утром и вечером ежедневно. И пасту я не комбинировала с бальзамом –ополаскивателем (пока не использую данный вид продукта).

Зубная паста создает весьма неплохую пену. Не могу сказать, что она именно обильная, я бы назвала пенообразование средним и стандартным. Этого вполне хватает, чтобы качественно очистить зубы

Если говорить о самом процессе чистки зубов, то можно сказать что процедура проходит бережно и комфортно. Паста не раздражает слизистую, язык, губы и так далее. Данная зубная паста идеальна для комфортной чистки зубов.

Зубная паста SPLAT "Лечебные травы"

Зубная паста SPLAT "Лечебные травы" отлично очищает зубы. После применения пасты я чувствую, что мои зубы становятся идеально чистыми. По данному критерию я оцениваю пасту максимальной оценкой.

Зубная паста SPLAT "Лечебные травы"

Так же стоит отметить, что данная паста хорошо освежает дыхание. Здесь такой аромат травы и немного свежести. Тархун, в общем…

Зубная паста SPLAT "Лечебные травы"

Зубная паста хорошо подошла к моим чувствительным зубам. В псоледнее время я замечаю у себя улучшения в этом плане. Не знаю связано это именно конкретной пастой и брендом, но за последние полгода я перешла на другие марки зубных паст.

Зубная паста SPLAT "Лечебные травы"

Расход зубной пасты SPLAT "Лечебные травы" я бы назвала стандартным приемлемым. Здесь для меня прошло все без сюрпризов.

Цена.

Стоимость товара составила – 100 рублей за объем в 100 мл. Товар покупался со скидкой. За такую стоимость качество отличное.

Зубная паста SPLAT "Лечебные травы"

Главные моменты, которые я для себя подчеркнула:

• Стандартная упаковка
  • Хорошо очищает зубы
  • Приятная гелевая формула
  • Не раздражает за полотью рта
  • Стандартный расход
  • Неплохо освежает дыхание,
  • Среднее пенообразование
  • Подходит для чувствительных зубов
  • Вкус тархуна, цвет тархуна, аромат тархуна

А вот мои отзывы на пасты, которые мне подошли:

Зубная паста Sensodyne Глубокое очищение с фтором

Зубная паста R.O.C.S. Максимальная свежесть

Зубная паста Лакалют Lacalut activ Herbal

Зубная паста Natura Siberica Натуральная Камчатская для свежего дыхания

И которые разочаровали:

Зубная паста SPLAT "Ароматерапия"

Зубная паста Colgate Древние Секреты Укрепление эмали с женьшенем и мятой

♥♥♥ Заключение♥♥♥

В целом и общем, Зубная паста SPLAT "Лечебные травы" мне понравилась. Особенно после неудачной «Ароматерапии». От меня крепкая 4. И даже 4+. До высшего балла чего-то не хватило. А чего толком не могу объяснить. К покупке рекомендую…

С вами была ваша ♥ Неонила

15.07.2020
Вау, интересно))) мне важно, чтоб освежала, можно попробовать
Но учтите там вкус больше травянной
15.07.2020
Учту. А вообще понюхать бы ее и попробовать перед покупкой)))))
любимая паста Love
16.07.2020
Большое спасибо вам за отзыв! Рекомендуем вам попробовать наши ополаскиватели. Уверены, вы останетесь довольны Wink
26.09.2020
Никогда не видела пасту с таким крутым цветом, вау