Опубликовано 20 Февраль, 2020 - 14:31

Добрый день! В предыдущих отзывах о косметике из Ив Роше я рассказывала о мисте для тела "Бурбонская ваниль" и туалетной воде "Naturelle".

И в продолжении покупок из этого магазина сегодня хочу рассказать о молочке для тела "Бурбонская ваниль".

Стоимость - 369 рублей.

Я не фанатею от таких средств, но у меня все же есть несколько бутылочек различных лосьонов, молочка для тела. Спреем я считаю пользоваться удобнее, но намного приятнее получить удовольствие, после релакса в горячей ванне и нанести на кожу именно молочко.

Объём этой бутылочки довольно большой - 390 ml. Я наношу после ванны на все тело- расход экономичный.

Я никогда не смотрю на состав средства, мне на самом деле все равно что туда напихали, если оно мне нравится, я буду им пользоваться. Единственное, если средство состоит из натуральных компонентов, ну например какой нибудь гидролат или что то в этом духе, то да, мне интересно посмотреть что же там за травы.

Поэтому я никогда не пишу разбор состава. Каждый пишет отзывы по своему. Но здесь могу обратить внимание на предложение - "Формула содержит более 96% ингредиентов натурального происхождения".

Если кому важен или интересен состав, то думаю будет интересно обратить на это внимание)

У флакона удобный дозатор, который имеет защитную пластиковую часть. Которую можно снять если она Вам уже не нужна.

Это на самом деле очень удобно при покупке, так как при походе по магазинам все же можно нечаянно нажать на дозатор и выдавить половину средства. Ну или при доставке могут возникнуть неприятные ситуации.

По консистенции он густой, немного будет жидковатее крема. Запах такой же приятный, как и у миста. Сладкий, не противный. Он даже более спокойный, кремовый. Как начинка для круассана.

Он не жирный, легко распределяется по коже, быстро впитывается, не оставляет неприятных ощущений, нет чувства плёнки.

После себя оставляет лёгкий сладкий запах. Если мист я чувствовала вокруг себя, то молочко ощущается только если приблизиться к коже. Это как будто её запах, сладкий, который можно ощутить только самому или при близком контакте с другим человеком.

Аромат конечно держится мало ,но достаточно долго ощущается для такого средств.

В общем я хочу сказать, что для меня это молочко, как что то личное, которое буду ощущать я и мой любимый человек. Этим оно мне и нравится.

У меня осталось ещё одно средство из этой серии, о котором я расскажу Вам в следующий раз.

Всем добра и будьте красивы!!

VikkiToriрекомендует
20.02.2020
Люблю ванильные ароматы, нужно будет попробовать)
Приятное молочко)
Люблю ванильные ароматы)
20.02.2020
Сейчас таким же пользуюсь. Нравится.
Хорошее молочко)))
20.02.2020
Эта серия моя любимая! Я обожаю запах ванили от Ив Роше, он максимально вкусный и натуральный?
20.02.2020
Молочко самое приятное для кожи, чем крема)
20.02.2020
Пришла к выводу, что для таких средств, самый оптимальный вариант флакон с дозатор ом. Очень удобно. Классное молочко.
20.02.2020
удобно использовать с дозатором)
20.02.2020
Не пробовала у Ив Роше ничего для тела. Только гели для душа.
20.02.2020
Я без ума от ванильных ароматов, поэтому с огромным удовольствием бы попробовала Love
Очень заинтересовало)
20.02.2020
Люблю, когда аромат держится близко к коже после таких средств)
20.02.2020
Представила этот чудесный аромат?ммм... нужно покупать??
Молочко шикарное, у меня было такое ??
Мне нравится это молочко. Аромат - кайф Love
20.02.2020
Создаёт приятное впечатление оно.
У Ив Роше хорошие средства для тела и очень удобные флаконы, нравятся мне их дозаторы
У меня было такое молочко. Очень нравился аромат Love
20.02.2020
Очень люблю ваниль, представляю как он вкусно пахнет))))))
20.02.2020
Молочко для тела это тот продукт, который у Ив Роше стоит приобрести))
Приятное!
20.02.2020
Надо тоже купить. Хорошее и не дорого за такой объем.
20.02.2020
Люблю аромат ванили, возьму на заметку)
21.02.2020
Отмечу что фото просто оболденные, сразу хочется попробовать и продукт на них?
21.02.2020
Люблю, когда молочко находится во флаконе с дозатором Smile
Какое чудесное молочко:3
21.02.2020
Я думаю это молочко, ну очень вкусно пахнет Love у меня с кокосом такое, очень нравится, кстати держится аромат долго
21.02.2020
Обожаю ванильные ароматы у средств для тела! Love
Представляю его аромат) и такая текстура! Ммм
22.02.2020
Описание в названии в яблочко)))
22.02.2020
Пользуюсь таким, мне нравится! Аромат приятный и текстура!
23.02.2020
Тоже скупаю подобные средства, а потом не пользуюсь ?. Люблю ощущение скрипа кожи
23.02.2020
Любимое молочко для тела!
24.02.2020
Какой нежный аромат, и деликатное увлажнение) Отличное молочко)
27.02.2020
Красивые фотки)