Опубликовано 6 Январь, 2016 - 18:55

Белара...как долго я принюхивалась к ее обладательницам, наносила ее из пробника и все равно откладывала покупку!!!из пробника она меня чем то отталкивала,но стоило мне ощутить ее на ком то, сразу хотелось бежать к консультанту и купить это чудо!!!

И вот я обладательница заветного флакончика!!!

Этот аромат меня прямо окутывает с ног до головы невероятным и притягательным запахом цветов, на свежем январьском воздухе я чувствую тонкий,благоухающий шлейф)))Мне хочется вдыхать и вдыхать эту прелесть.Дома, в теплом помещении аромат меня согревает, дарит умиротворение...Ассоциация с "Женщиной-Беларой" -это сильная, уверенная,ухоженная до кончиков волос!!!

Аромат я отнесу к категории 25+,тк аромат не юности, а женственности, зрелости даже)))Приступим к описанию аромата:

" Belara Mary Kay - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Belara выпущен в 2000. Парфюмер: Claude Dir."

"Верхние ноты: инжир и Лотос;

ноты сердца: подснежник и мимоза;

ноты базы: Сандаловое дерево и Мускус."

Бутылочка стеклянная, объем 50 мл, запах ооочень стойкий,обновлять в течении дня практически не хочется)))В принципе, как и все ароматы мери кей- белара очень любит кожу!!!Когда я двигаюсь физически-убираю, прошлась с тяжелыми пакетами,вспотела-то аромат начинает играть еще больше, в сауне я прямо чувствую как источаю его по всей парилке)))

Ароматов у меня ооочень много-и в основном я второй раз редко повторяюсь, но уверенна, что куплю его еще раз)))

На этом отзыв свой заканчиваю, он мой самый первый, надеюсь порадовать вас еще моими многочисленными отзывами про косметику и парфюмерию, которую я скупаю со скоростью света)))))

Достоинства
  • Довольно стойкий аромат
  • Стойкие
Недостатки
  • Нет
Анюта Крейзибьютирекомендует
07.01.2016
Хотела бы я послушать этот аромат, кажется мне бы понравился!