Таблетки Димиа - отзывы

Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

• 07.11.2018
    Всем доброго времени суток! Решила после рождения второго ребенка написать отзыв на противозачаточные таблетки Димиа. Впервые с ними столкнулась в 2013 году( на тот момент мне был 21 год) , уже долгое время встречалась с молодым человеком, а до свадьбы и детей было еще ой как далеко!!!!!!
  • 31.07.2019
    Прием таблеток, в особенности гормональных контрацептивов, должен проходить строго по назначению врача. Для себя я составила определенный список, который постараюсь кратко изложить в своём обзоре. Итак, начнём. Чего хотят или не хотят, или боятся женщины при приёме гормональных таблеток? 1.
  • Здравствуйте! Противозачаточные таблетки Димиа Эффективные,положительный косметический и терапевтический эффект, минимум побочных эффектов, не влияют на вес........ Я принимаю противозачаточные таблетки много лет, т.к. у меня не регулярный цикл, мультифалеккулярное строение яичников.
  • Начну отзыв об этом отвратительно препарате с небольшой предыстории. Сколько у меня идут месячные, столько по времени у меня и проблем с ними. То, что они у меня не постоянные - это мягко сказано. Они могли не приходить даже 3 месяца.
  • 01.02.2021
    Таблетки Димиа является комбинированным монофазным пероральным контрацептивным средством (КОК) , содержащим дроспиренон и этинилэстрадиол. Простым языком, эти чудо таблетки нужно принимать для предотвращение нежелательной беременности каждый день.
  • 11.08.2017 - 07:06
    Апилак при лактации. ?Стоит ли его принимать? Пчелки избавят от хандры и помогут восстановиться в тяжелые периоды. И о лактационных кризах.
    Приветствую, дорогие мамочки и все заглянувшие.К сожалению, многим из нас знакомы проблемы с лактацией и каждая нормальная мама хочет кормить своего малыша грудным молоком, но что делать, если оно вдруг стало пропадать?После первых родов молоко у меня пришло на третий день, да так много и сразу,…
  • Средство проверенное временем и мной. ✨Меняется упаковка, но содержание остается прежним. Солодка в таблетках.✨ О моем опыте использования
    Добрый день! Это лето не уставало удивлять резкими перепадами температуры: тридцатиградусная жара внезапно сменялась вполне осенней прохладной погодой с дождями и наоборот. Я начинала заболевать несколько раз, но разболеться у меня получилось только к концу лета.
  • 01.10.2015 - 23:16
    ♥ Хотите повысить иммунитет и не заболеть? Вам поможет ЭСТИФАН! В 3 раза дешевле иммунала, а состав и эффект те же! Расскажу, чем так полезна эхинацея пурпурная для нашего организма и почему я выбираю именно её ♥
    Здравствуйте!   С препаратом ЭСТИФАН , также как и с другими иммуномодулирующими препаратами, меня познакомил муж. Он не любит болеть и в периоды простуд всегда действует до наступления болезни.
  • 06.10.2018 - 16:45
    Триган-Д: отзыв выжившего. Побочные явления от таблетки Триган-Д, после которых головная боль кажется сущим пустяком
    У меня часто болит голова. Связано это и с постоянной работой за компьютером, и с ВСД, и с чувствительностью к погоде. Поэтому спазмолитики в моей аптечке не просто гости, а постоянные жители, без которых нормально жить не получается.
  • 01.06.2018 - 22:46
    Мастер по лечению приступов панкреатита и не только! Схема лечения.
    Многие описывают препарат "Панзинорм" только с одной его стороны - помощь пищеварению после бурного застолья, я же хочу поговорить у другой стороне - о лечении запущенного панкреатита. Для начала, что же такое панкреатит?
  • 29.12.2018 - 17:24
    Очень серьезные побочные эффекты!
    У меня проблемы с вирусом герпеса и год назад врач прописал мне иммуномодулирующее средство "Ликопид". Согласно предписанию я должен был принимать 10 дней по одной таблетке, затем спустя десятидневную паузу еще десять таблеток по одной в сутки.
  • 26.04.2012 - 17:38
    Не спать - в бой против пыльцы :D
    Вот и наступила ненавистная весна...солнце,тепло, появляются листья и цветы...и тут приходит она - аллергия Думаю сейчас эта проблема мучает достаточно большое количество людей, у кого на пыль, у кого на шерсь, на продукты...но самая распространненная наверное на цветениепыльцу.Я с детства была…
  • 01.03.2020 - 12:24
    Поздний гестоз, принимала во время беременности на последних месяцах! Осторожно! Принимать только по показаниям и в тех дозировках, что говорят врачи!
    У меня была так себе беременность, это опровергнуть вряд ли сможет кто-то из моих родных или тех врачей, которые устали, что я в четвёртый раз ложусь в роддом на сохранение за последние два месяца.   А в принципе, в самом начале было всё не так уж и плохо.
  • 23.01.2019 - 15:04
    Плюсы и минусы Номигрена. Что ещё помогает от головной боли?
    Привет! Маленькое предисловие, читать не обязательно! Тем, кому знакомо слово мигрень, знакомо и некоторое ощущение безнадежности и растерянности. Сегодня это средство помогает, а следующий приступ мигрени уже не поддаётся знакомой таблетке. И так по кругу.
  • 28.08.2022 - 05:37
  • 24.10.2022 - 10:31
  • 19.12.2022 - 04:42
    Рибоксин при ВСД, одышке, нехватке воздуха, тахикардии и панических атаках. Действенное средство без побочек
    Привет! В этом отзыве я расскажу о своем опыте применения препарата Рибоксин. Цена: 150 рублей за 60 таблеток Производитель: OZON   Разбор препарата Состав Рибоксин это лекарство, которое уже довольно древнее, но до сих пор активно используется, в основном, при проблемах, связанными с болезнями…
  • Что нужно знать при приеме Эутирокса. Гормонозаместительная терапия после операции на щитовидной железе. Результат анализа крови до и после приема, с какой побочкой столкнулась.
    Приветствую всех заглянувших Недавно я поделилась историей по удалению доли щитовидной железы, про операцию можно прочитать здесь . Не всем после такой операции требуется гормонозаместительная терапия, есть вероятность что оставшаяся доля будет справляться самостоятельно, но по рекомендации врача я …
  • 03.10.2022 - 12:45
    Поднял железо у хронической анемички до 120. Советы, как правильно принимать препараты железа, чтобы усвоение данного компонента прошло на максималках.
    Здравствуйте! Бывает такое состояние с которым мне довелось столкнуться, когда не всегда можно поднять ферритин с помощью коррекции рациона питания. Был такой период в жизни, когда следить за питанием, да и здоровьем не было времени и сил.
  • 01.10.2022 - 15:10
    Транексам отзыв после пяти дней лечения и сравнение с аналогом. Побочные из-за которых я была сама не своя.☹️
    Приветствую   Началось всё с того, что по медицинским показаниям мне установили Мирену. Месячные пришли на неделю раньше и заканчиваться даже не планировали. Ну, как месячные? Ходить десять дней с прокладками на три капли то еще удовольствие.
  • 08.09.2022 - 15:48
  • 08.12.2022 - 08:44
    Что за вирус сейчас гуляет?Свиной грипп?Ковид?Не знаю!Но так плохо как сейчас мне никогда не было!
    Доброго времени суток дорогие читатели   Сегодня мой отзыв о спасительном средстве которое действует молниеносно. Таблетки от сухого кашля Коделак - Бронхо. О болезни : Заголовки новостей сейчас пестрят о том, что к нам пришёл «Свиной грипп» да и ковид якобы не утихает.
  • 21.09.2022 - 08:15
    Надеюсь больше никогда не придется его принимать, очень уж сильные побочные эффекты. Метронидазол при воспалении яичника, в котором оказалась киста, опыт применения вместе с Ципрофлоксацином.
    Метронидазол мне назначил гинеколог для лечения воспаления и скажу сразу - такие препараты ни в коем случае не должны быть самолечением. Только при наличии реальных показаний, и дальше поймёте почему.
  • 16.10.2022 - 18:33
    Таблетки Необутин - препарат, который действительно помогает при синдроме раздраженного кишечника. Подробно рассказываю о препарате и личном опыте использования
    Всех приветствую! В сегодняшнем отзыве я поделюсь своими впечатлениями о лекарственном препарате Необутин.     В начале отзыва я расскажу о самом препарате, включая информацию из инструкции, а во второй половине поделюсь личным опытом.