Опубликовано 23 Март, 2023 - 09:58

Я уже давно перестала покупать тушь дорогих брендов. Лет 5 пользуюсь тушью MAYBELLINE Volume Express.

Про тушь, которой посвящен мой отзыв, узнала, когда купила набор косметики на Вайлдберриз (тушь, подводка, кушон для лица и моя любимая основа под макияж Jomtam. Стоимость набора всего 458 руб.

В качество китайской туши Million Pauline верилось слабо. Но, в результате, я осталась более, чем довольна.

Тушь была упакована в красивую коробочку. Дизайн самого флакончика тоже на высоте.

Щеточка

Щеточка прямая, кисточка овальная с силиконовыми щетинками по всей поверхности.

Нанесение

Тушь наносится тонким слоем без комочков. Для более выраженного эффекта я наношу тушь в два слоя.

Носка

Я очень довольна данной тушью. Она не осыпается в течение дня. Не оставляет черные следы под бровями.

Водостойкость

Несмотря на то, что тушь Million Pauline позиционируется как водостойкая, это не совсем так. При попадании воды, она постепенно отслаивается пластичными кусочками. Да, кругов панды под глазами не возникает, но на ресницах она не держится. Зато отлично удаляется средствами для снятия макияжа - одним легким движением ватного диска.

Ресницы

Пользуюсь тушью уже продолжительное время. Ресницы не выпали Smile). Могу сказать, что на здоровье ресниц использование китайской туши никак не сказалось.

*** *** *** ***

Я рекомендую тушь Million Pauline! Отличная тушь, за 150-200 рублей.

Достоинства
  • Не осыпается
  • Не пачкает веки
  • Не склеивает ресницы
  • Удлиняет ресницы
Недостатки
  • Нет
Margo8488рекомендует