Опубликовано 19 Апрель, 2024 - 07:25

Здравствуй дорогой читатель!!!

В моей ванной теперь стоит красивый флакон с невероятно классным гелем для душа, про который я хочу рассказать и обязательно показать.

Основная информация о товаре:

Название: Гель для душа Мастерская Олеси Мустаевой Она Иная "Мираж"

Бренд: Мастерская Олеси Мустаевой

Цена: 750 рублей

Объём : 240 мл

Купить: официальный сайт, wildberries, ozon

Страна: Россия

Срок годности: 24 месяца

Информация от производителя:

Нежность протеина шелка для бережного очищения кожи. Подходит для ежедневного использования.

Гель с роскошной кристально-прозрачной текстурой!

Состав обогащен пептидом шелка, аллантоином, увлажняющими и улучшающими микрофлору кожи экстрактами.

Специально разработанная формула не содержит сульфатов, легко смывается даже в самой жесткой воде.

После купания с этим гелем для душа на теле остается легкий шлейф невероятно притягательного аромата.

Внешний вид и дизайн:

Шикарный гель для душа выглядит очень дорого, у него вытянутая бутылочка из пластика, есть выпуклые полоски, удобно держать в руках. Спереди этикетка не большая, на ней рисунок и надпись золотого цвета.

На обратной стороне полное описание содержимого бутылочки. Указан состав, свойства, как использовать и многое другое.

Крышка чёрного цвета, изначально была наклейка защита от первого вскрытия. Открывается по типу диск топ.

Aqua, Cocamidopropyl Betaine, Disodium Lauryl Sulfosuccinate, Sodium Cocoamphoacetate, Glycerin, Sorbitol, Polyglyceryl-4 Caprate, Coco-Glucoside1, Hydrolyzed Silk, Benzyl Alcohol1, Glyceryl Oleate1, Paeonia Anomala Root Extract, Avena Sativa Kernel Extract, Cucumis Sativus Extract, Centella Asiatica Extract, Rosa Canina Fruit Extract, Allantoin, Parfum, Tetrasodium Glutamate Diacetate, Glyceryl Laurate1, Citric Acid, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Benzyl Salicylate2.

Мои впечатления и опыт использования:

Я обожаю пользоваться гелями для душа и покупаю их довольно часто, так расходуются быстро. Пользуюсь не только я сама, но и дочка помогает))) В геле мне важен аромат, пенка и что бы не сушил кожу.

Гель для душа Мастерская Олеси Мустаевой Она Иная "Мираж", имеет хорошую текстуру, он густой, поэтому более экономно расходуется.

Аромат как дорогой парфюм, роскошный, дорогой, насыщенный. Я отчётливо слышу в геле чёрную смородину, она такая спелая и сладкая, так же присутствует аромат карамельки. Очень классное сочетание и таким средством хочется постоянно мыться 😍 Пенообразование очень хорошее, нужно немного геля вылить на мочалку и вспенить. Получается воздушное облако из пены.

Моюсь самым обычным способом, как всё нормальные люди))) Тру себя мочалкой, тело очищается, затем смываю тёплой водой. Смывается гель хорошо, не оставляет на теле липкости.

В результате использования геля для душа Мастерская Олеси Мустаевой Она Иная "Мираж", моё тело чистое и гладкое, нет сухости и жирности. Остаётся осень классный аромат на реле карамельно-смородиновый, как будто парфюмом дорогим пахнет, мне очень нравится.

Цена конечно не бюджетная, немного кусается, но шель очень классный и он того стоит. Буду пробовать теперь другие ароматы геля из этой серии.

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Достоинства
  • Аромат
  • Запах остается на коже
  • Консистенция
  • Легко смывается
  • Не сушит кожу
  • Хорошо пенится
  • Экономичный расход
Brilliant Look ☆рекомендует
19.04.2024
Обожаю парфюмированные гели, должно быть шикарный аромат
Многообещающее описание
19.04.2024
Представляю, как он классно пахнет. )
19.04.2024
Прекрасный гель для душа с потрясающим ароматом.
Аромат очень захотелось оценить
Ух ты, интересно 👍
супер! Love
обожаю аромат Мираж 💗💗💗
Спасибо за рекомендацию!
Люблю ароматные средства
19.04.2024
Думаю, мне такой подойдёт.
19.04.2024
люблю гели с приятным ароматом))
Хочется ощутить аромат геля и опробовать средство на себе)
Приятное средство
Какой вкусный аромат, супер
19.04.2024
мне так их дизайн нравится, очень классно смотрится
19.04.2024
МММ по описанию очень вкусный аромат, обожаю смородину
20.04.2024
Представляю, какой у него приятный аромат)