Опубликовано 3 Апрель, 2023 - 23:13

600р.

Я предпочитаю делать маникюр своими силами. Не всегда получается аккуратно / похоже на то, что могут сделать в салоне, все же я не профессионал. Поэтому, зная свои возможности, я почти не делаю обрезной маникюр (травматично, тем более не ведущей рукой).
Вся тягость борьбы с кутикулой у меня лежит на ремуверах.

И средство для удаления кутикулы Pro Linc Cuticle Eliminator у меня в ходит в тройку лучших в этой категории!

О нем и расскажу спустя более двух лет использования:

🔥ВАЖНОЕ О БРЕНДЕ И СРЕДСТВЕ🔥

• Pro Linc - это американский бренд, знаменитый своими средствами для размягчения кожи (они производят не только ремуверы, но я покупала только их).
  • Стоимость адекватная, зависит от объема. У меня пузырёк на 29 мл, он сейчас стоит около 800₽. На Амазоне его продают по 8$, так что думаю, у нас наценка небольшая.
    Маленький объём в 15 мл видела на Вайлдберриз за ~400₽, есть ещё большой промышленный объём (вроде 59 мл), но в продаже его не встречала в РФ.
  • Назначение - для использования в необрезном, обрезном и комбинированном маникюре. для кутикулы.
  • Изготовлено в США.
  • Где купить? Найти можно в локальных магазинах товаров для ногтей, на онлайн-торговых площадках. Я покупала в маленьком местном магазине всякой всячины для ногтей.
  • Объем, доступный для покупки: 15, 29, 59 мл
  • Срок годности после открытия: 3 года
  • ДА, оно ОЧЕНЬ популярное! Если зайти на американский Амазон, то можно увидеть прекрасный рейтинг этого ремувера - 4,5 из 5. Где из 9 тыс. пользователей, больше 7 тыс. поставили ровно 5 из 5 звезд. В России это средство менее популярно, в узких кругах больше наслышаны о Cuticle remover Sally Hansen (голубой такой, объем тоже 29,5 мл), хотя я считаю, что при одинаковом результате, средство от Pro linc влияет на кожу мягче.
  • Состав:

🔥ФОРМАТ, СПОСОБ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ🔥

Формат выпуска - прозрачный гель, не слишком жидкий, с водой спутать никак нельзя.

Продают в небольшом пузырьке из пластика. Есть носик, не скажу, что удобный, т.к. выдавливается за раз многовато. Перерасход получается.

Инструкция по использованию такая же, как с большинством гелей-ремуверов: нанести средство на кутикулу, оставить (здесь на 45 сек.), затем отодвинуть кутикулу и удалить ее с ногтевой пластины.

Я делаю немного иначе. Сначала распариваю руки (если есть время), потом отодвигаю кутикулу, чуть приподнимая ее, и наношу гель-ремувер по одной маленькой капле на каждый ноготь у основания. Держу при маникюре около 1-2 минут, при педикюре около 2-3 минут (подольше, т.к. там кожа грубее). Затем специальным маникюрной лопаткой (пушером) удаляю размягченную кутикулу.

После обязательно мою руки с мылом, жду минут 5, пока высохнут и начинаю делать маникюр по схеме база+2-3 слоя цветного лака+ топ.

🔥ПРИМЕНЕНИЕ: До и После🔥

Итак, вот мои пальцы до удаления кутикулы. Я чуть подняла кутикулу, поэтому она выглядит такой расчихвощенной:

Наношу средство для удаления кутикулы от Pro Linc:

Выдерживаю чуть дольше, чем надо, чтобы эффект был лучше.

Затем беру пушер:

Пушер

И удаляю кутикулу. После смываю остатки средства с ногтей водой с мылом. Результат:

Кутикула теперь местами тоненькая, а где-то ее как будто и нет. Пальцы выглядят ухоженными:

На большом пальце кутикула жёстче, на нем я выдерживаю средство дольше. Но даже этот ноготь выглядит значительно лучше после ремувера.

🔥В МАНИКЮРЕ🔥

Я делала множество маникюров с этим средством, покажу вам парочку. Это ногти уже после обработки средством для удаления кутикулы и с покрытием цветным лаком (лак обычный, который сохнет на воздухе сам):

Да, до салонного все же далеко, но выглядит пальцы все равно выглядят ухоженно:

С другим цветом:

И еще чуть ближе:

🔥ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ?🔥

При использовании ремувера и после нет неприятных ощущений на коже. Ничего не покалывает, не болит и не щиплет. Даже если держать средство дольше, чем написано в инструкции.

Эффект сохраняется на приличное время. Я использовала ремувер каждые 1-2 недели.

Не заметила жесткого иссушения кутикулы при регулярном использовании. Если кожа и сохнет, то достаточно просто нанести крем на ночь.

Расход у Pro Linc Cuticle Eliminator минимальный, одной такой баночки, при регулярном использовании, хватит до конца срока годности. И на маникюр, и на педикюр.

🔥ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ?🔥

Если вы боитесь делать самостоятельно обрезной маникюр, или любите быстро приводить руки в порядок, средство Pro Linc Cuticle Eliminator - это то, что надо.

Выгодно, качественно и просто. Я рекомендую такой объем как у меня брать тем, кто привык использовать ремуверы. А для тех, кто только хочет попробовать - прикупить самый маленький формат.

Достоинства
      • Без запаха
      • Есть разные объемы для покупки
      • Идеально подходит для самостоятельного маникюра
      • Хороший эффект
      • Экономный расход
      • Эффективное
      Недостатки
      • За один раз может выдавливаться много
      Valeria.8059рекомендует