Опубликовано 2 Октябрь, 2022 - 20:50

около 300 рублей

Здравствуйте! Smile

В этом отзыве я расскажу про сыворотку для лица от компании Natura Siberica.

Описание:

Biome base: цветочные ферменты астрагала даурского восстанавливают и укрепляют баланс биома кожи и повышают ее сопротивляемость последствиям городского образа жизни, продлевая молодость и сияние.

Где купить: Золотое яблоко / Магнит косметик / маркетплейсы.

Стоимость: 250-450 рублей.

Объем: 30 мл.

Срок годности после вскрытия: 12 месяцев.

Упаковка: первоначально сыворотка упакована в картонную коробку, на которой приведена вся основная информация о продукте. Сама сыворотка представлена в пластиковом флаконе со стеклянной пипеткой.

Пипетка достаёт практически до самого дна - удобно, можно использовать средство до самого конца. Она хорошо набирает и отдаёт продукт.

Активные компоненты:

Низкомолекулярная гиалуроновая кислота глубоко проникает в кожу, интенсивно увлажняет ее, предотвращает появление мелких морщинок, разглаживает, возвращает свежесть и естественное сияние.

Сквалан растительного происхождения легко проникает в глубокие слои кожи, укрепляет защитный барьер, повышает эластичность, придает тонус и упругость.

Информация с упаковки:

Текстура: гелевая (немного даже кремообразная), по коже сыворотка легко распределяется, впитывается быстро, минуты за 2, липкости после себя не оставляет.

Цвет: молочно-белый.

Аромат: косметический, лёгкий, нейтральный, дискомфорта не доставляет, глаза не раздражает (на орбитальную зону не наношу).

Моя кожа: комбинированного типо, в Т-зоне склонна к жирности, на щеках нормальная. Бывают акне и пост-акне, есть склонность к забиванию пор.

Сывороткой пользуюсь как утром, так и вечером. Утром сыворотка подошла для нанесения перед макияжем, хорошо подготавливает кожу, увлажняя ее. Вечером сыворотка выступает как один из этапов ухода, наношу тоник - сыворотку - крем. Если кожа прям в хорошем состоянии, могу нанести только тонер и сыворотку, увлажнения хватает.

Нравится, что сыворотка легко распределяется, не скатывается, не оставляет липкости и ощущения пленки, дружит с другим уходом. Сыворотка очень базовая и универсальная, подойдет, пожалуй, любому типу кожи.

Расход средний, мне хватило ее примерно на 1,5 месяца частого использования.

Каких-то проблем с кожей сыворотка не вызвала.

Сыворотка Biome Youth Serum от Natura Siberica мне понравилась. Вообще сыворотки из серии Biome мне нравятся, до этого у меня была "суперувлажняющая", сейчас взяла "успокаивающую" и "антивозрастную", в закромах еще с ниацинамидом лежит.

• За свою цену это прям отличный вариант - удобный формат, наличие эффекта, отсутствие проблем с кожей - сыворотка не забивает поры и не провоцирует появление прыщей. Омоложения ждать не стоит, но как этап базового ухода за кожей стоит рассмотреть этот вариант, увлажнение сыворотка дает хорошее, без утяжеления и пленки.

Рекомендую присмотреться. Благодарю за внимание Smile

5. Natura Siberica ⇨ гель для очищения кожи лица
  6. Пилинг-диски anti-acne от Natura Siberica
viper69рекомендует
02.10.2022
Как раз в поиске новой сыворотки для лица 🙂
04.10.2022
О, а я как раз забила на эти сыворотки и не стала продолжать покупать, не пошли