Опубликовано 5 Июнь, 2022 - 20:21

около 300 рублей

Здравствуйте! Smile

В этом отзыве я расскажу про автоматический карандаш для глаз от Influence beauty в красивом пастельно-голубом оттенке №10.

Описание:

Автоматический карандаш с мягкой гелевой текстурой легко наносить и растушевывать. Его цель - быть лучшей основой для макияжа глаз. Инновационная формула COLORLAZER гарантирует насыщенность и яркость цвета с первого нанесения, четкость контура и стойкость на весь день. Макияж глаз будет безупречен: без растрескивания и растекания, в любых погодных и температурных условиях, в течение всего дня. Благодаря прозрачному матовому корпусу можно увидеть весь механизм работы карандаша.

Карандаш для глаз Influence beauty Spectrum eye pencil kajal:

Где купить: Золотое яблоко / Магнит косметик / Летуаль / маркетплейсов.

Выгоднее покупать в ЗЯ / МК, в других магазинах цена заметно выше.

Стоимость: около 400 рублей.

Объем: 0,28 грамм.

Всего в коллекции представлено 12 разнообразных оттенков, есть как яркие, так и классические.

Упаковка: карандаш автоматический, представлен в пластиковом корпусе с колпачком, который плотно закрывается и не дает карандашу внутри сохнуть. Корпус прозрачный - можно отслеживать расход карандаша, видно сколько осталось продукта. Есть цветовые вставки на корпусе в тон грифеля, что также удобно в использовании, если у вас несколько карандашей одного бренда, поиск нужного оттенка облегчается.Карандаш работает плавно и исправно, хорошо выкручивается и закручивается, грифель надежно зафиксирован внутри, не шевелится и не выпадает. Но я и пользуюсь аккуратно, сразу много не выкручиваю, чтобы не создавать лишней нагрузки. Грифель имеет оптимальную толщину, им удобно прорисовывать слизистую и заполнять веко, если планируете использовать карандаш в качестве подложки. Для стрелки такой грифель слабо подойдет, нужно будет использовать кисть, чтобы вытянуть острый кончик.
Свотчи карандаша №10 при разном освещении: Текстура: кремово-гелевая, очень приятная, податливая, карандаш легко скользит как по коже, так и по водной линии глаза, не царапает, нанесение очень комфортное.

• Глаза у меня чувствительные, но данный карандаш никакого дискомфорта не приносит.

Цвет: оттенок 10 - пастельно-голубой оттенок, очень нежный и красивый, бело-голубой, небесный, его можно использовать в разных макияжах, может стать отличным дополнением или же акцентом.

Карандаш я использую в основном в качестве кайала для прорисовки нижней слизистой. Для этой цели он прекрасно подходит - грифель мягко скользит по слизистой, отлично отдает цвет, не царапает и не раздражает глаз. Карандаш фиксируется и стойко держится на водной линии.

Пробовала также использовать карандаш в качестве подложки под тени - тоже хорошо работает, но сейчас у меня появились жидкие матовые тени в подобном оттенке и я пользуюсь ими, когда нужна именно подложка.

• Ниже покажу два макияжа, в которых я использовала карандаш от Influence beauty в качестве кайала на нижней слизистой глаза:

Стойкость: карандаш имеет фиксирующуюся формулу, после нанесения он практически сразу застывает и уже никуда не убегает, в слизистой у меня он держится около 5 часов (что очень хорошо), потом уже сходит.

Демакияж: лучше использовать специальные средства для снятия макияжа с глаз, я пользуюсь гидрофильным бальзамом, он мягко растворяет косметику. Но проблем с удалением такого оттенка не возникнет, это не черный кайал.

Карандаш от Influence beauty в оттенке 10 мне очень понравился, для пастельного (сложного) оттенка он прекрасен - удобный формат, приятная текстура и самофиксирующаяся формула. К слову, у меня был автоматический карандаш в таком же оттенке, но от другой фирмы (немного подешевле), так вот он вообще был не стойкий, уже в процессе нанесения убегал, а тут такого нет. Поэтому лучше немного добавить и купить действительно стоящий продукт.

Расход у карандаша экономичный, хватит надолго, особенно, если использовать его только как кайал.

Теперь планирую купить еще как минимум 1 оттенок в коллекцию (хочу 8й).

Рекомендую присмотреться! Благодарю за внимание Smile

Другие мои отзывы:

1. Классный бюджетный хайлайтер - Influence Beauty "Lunar"
  2. Новинка от Elian - жидкие матовые тени для век Liquid Eye Paint ⇨ Обзор трех оттенков: 71, 73, 74
  3. Бюджетная "Суперувлажняющая» сыворотка Natura Siberica LAB Biome
  4. Бальзамная помада для губ от Lamel в оттенке 402
  5. Шикарные бюджетные цветные карандаши для макияжа глаз от 7Days
  6. STELLARY - жидкие матовые тени для век Marble
viper69рекомендует
05.06.2022
Такой яркий летний макияж получился Love загляденье 😊♥️ очень красиво и свежо 🤗и карандашик качественный, на слизистой обычно хорошо редко какие карандашики сидят 👌а этот отлично!🙃
05.06.2022
А я свотчила в магазие и кажется совсем не стойкие. и цена очень кусачая(
06.06.2022
Ого, я думала будет не видно эту холодную голубизну на слизистой, но нет, оч крутой эффект!
07.06.2022
Очень симпатичное оформление карандаша и оттенок хороший, классные и свежие макияжи с ним получаются 😍 Я в последнее время тоже люблю что-нибудь на водную линию нанести, хотя раньше не особо жаловала такое 😌
29.05.2024
Как красиво! Что за тени у вас на глазах?