Опубликовано 7 Август, 2022 - 21:51

319 рублей 99 копеек

Здравствуйте, девушки-красавицы.

💮💮💮

👧 Не зависимо от того, который год нам исполняется очередные "18 лет", хочется выглядеть если не юной и воздушной, то хотя бы свежей и отдохнувшей))). С ровным тоном лица, гладкой, сияющей кожей..

💮💮💮

Вот и задумалась я в свои 39 лет, что пора, наверное, взять для кожи лица что-то освежающе-омолаживающее.

🔮 Выбор остановила на Сыворотке для лица Омолаживающая от Natura Siberica Biome Youth Serum.

💮💮💮

🛒 Место покупки: магазин "Магнит косметик".

Без скидки цена стояла 399,99 рублей, со скидкой продали 319,99 рублей.

Цена

💮💮💮

📍 Продается в милой коробочке из тонкого картона. Дизайн нежный, девчачий.

Сыворотка для лица Natura Siberica ОМОЛАЖИВАЮЩАЯ Biome Youth Serum

На коробочке есть различная информация,

Сыворотка для лица Natura Siberica ОМОЛАЖИВАЮЩАЯ Biome Youth Serum

а так же внутри неё находится листовка с уже более подробной информацией и о других косметически-ухаживающих продуктах Natura Siberica.

Ассортимент
Ассортимент

📍 Коробочка закрыта прозрачными липкими лентами, защита и контроль первого вскрытия.

Внутри сделано интересно, симпатично.

Сыворотка для лица Natura Siberica ОМОЛАЖИВАЮЩАЯ Biome Youth Serum

📍 Флакон пластмассовый, закрывается крышкой с пипеткой-дозатором.

Сыворотка для лица Natura Siberica ОМОЛАЖИВАЮЩАЯ Biome Youth Serum

📍 Я сильно не вникала в состав сыворотки, но почитав общие сведения, прихожу к выводу, средство более натуральное чем химозное.

Состав

📍 Объём 30 мл.

💮💮💮

❕ Когда я была в магазине, то продавцы-консультанты не подсказали, а я не обратила внимание, что данная сыворотка по таблице подходит для сухой кожи, а мне, с моим типом, надо было взять какую-нибудь другую сыворотку из категории ANTI-AGE 35+.

Инструкция

Это я досмотрела уже потом дома, когда продукт вскрыла и начала пользоваться.

Дословно anti-age означает «против старения», «антистарение». Другими словами, речь идет об отсрочке возрастных изменений и всевозможных способах поддержать молодость и красоту. Сегодня уже возможно немного замедлить старение. Благодаря современным технологиям это перестало быть утопией. И речь идет не только о возможностях пластической хирургии.

👱‍♀️ Мой тип кожи: нормальная, не склонная к сухости и раздражению. В летнее время появляется как бы пигментация кожи на щеках ближе к ушам. Осенью примерно в конце сентября это недоразумение уходит само и так до июня следующего года (первый раз такая пигментация-окрашивание кожи появилось в июне 2020 года). Пробовала осветлять только лимонным соком, но раздражение появлялось и ничего не осветлялось. В итоге не трогаю, дискомфорта мне это не доставляет.

* фото сделала, но у меня лучше получается фотографировать что-то другое, чем себя.

😌 Больше интересно было место на щеках.

Фото ДО начала использования сыворотки.

Правая сторона, ДО начала использования сыворотки
Левая сторона, ДО начала использования

Фото ПОСЛЕ МЕСЯЦА использования сыворотки.

Правая сторона ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ использования сыворотки (07.08.22 г.)
Левая сторона ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ использования сыворотки (07.08.22 г.)

Смотрю сейчас и не могу понять стали ли светлее эти места или нет. В зеркало смотрела и тогда и сейчас не особо разницу вижу.

💮💮💮

Начала пользоваться 02 июля. Наносила на очищенную кожу лица утром и вечером перед сном, как рекомендовано производителем.

Мазала щёки, лоб, вообщем все места на лице.

Удобно пипеткой набирать средство. Я капала на подушечку пальца (предварительно мыла руки) и распределяла сыворотку по коже.

🙄 После нанесения сыворотки какое-то время появляется ощущение стянутости и липкости кожного покрова и вообще есть желание умыться, словно я выпачкала лицо, но ничего не смывала, конечно.

05 августа, вечер, только что сыворотку нанесла на лицо/левая сторона
📍 Цвет сыворотки молочный, непрозрачный, на коже в тоже время она не видна, просто поначалу видно, что лицо вроде как мокрое/влажное.

05 августа, вечер, только что сыворотку нанесла на лицо/правая сторона

❗ Рекомендовано после впитывания средства (это происходит достаточно быстро, ну у меня так) нанести крем или флюид. Я ничего не наносила, не было желания, узнав, что немного промахнулась с выбором сыворотки, решила и так сойдет).

📍 По консистенции не жидкая. Это моя первая сыворотка сравнить не с чем.

📍 Пахнет приятно. Не понятно чем именно, но приятный аромат.

💮💮💮

И вот средство подходит к концу. Осталось тут её на пару дней. Пипетка достаёт со дна сыворотку, но, смотрю "остатки сладки" - не вытащит до последней капли.

07.08.22 г. Сыворотка для лица Natura Siberica ОМОЛАЖИВАЮЩАЯ Biome Youth Serum

📸 добавлено фото после того, как средство совсем-совсем закончилось. Часть доставала ватной палочкой (неудобно, но хватило на 1.5 раза).

⬇️ ⬇️ ⬇️ ⬇️ ⬇️ ⬇️

Вот так выглядит совсем конец сыворотки

💮💮💮

Что я могу сказать, подводя итог длинному рассказу?

1. В целом сыворотка нежная, приятная, не смотря на ощущение липкости прям что-то критичное я для себя не заметила.
  2. Аллергических реакций или каких-либо раздражений у меня не было.
  3. Девчулей 20-ти лет я не стала, но кожа лица приняла благосклонно сыворотку.

Когда закончится сыворотка для лица Natura Siberica Омолаживающая, я думаю взять другую уже из категории ANTI-AGE 35+.

💮💮💮

✔ Попробовать рекомендую, только надо выбирать внимательно средство исходя из индивидуальных особенностей.

🌹 Спасибо за внимание. Будьте здоровы и красивы.

➡️➡️➡️ а это средство от Natura Siberica мне не подошло ➡️➡️➡️

https://irecommend.ru/content/v-poiskakh-podkhodya... - БИО КРЕМ-МАСЛО ДЛЯ РУК "МУЛЬТИВИТАМИННАЯ ЗАЩИТА И УХОД"

Достоинства
  • Удобная пипетка-дозатор
МайскоеСолнцерекомендует
07.08.2022
Побробный отзыв, спасибо!
Рада, если отзыв оказался полезным. 😊
07.08.2022
Я тоже теперь такую хочу
Стоит попробовать.
А я на зеленую сейчас просматриваю, хочу её попробовать, при случае возьму.