Опубликовано 24 Июль, 2022 - 13:14

Здравствуйте! Smile

В этом отзыве я расскажу про тональный крем от Influence Beauty.

Описание:

Инновационная тональная основа SKINNOVATION I MATTE от INFLUENCE BEAUTY, созданная на основе технологии PLIABLE MATTE, очень пластична: она легко наносится, растушевывается и распределяется на коже. Корректирующий пигмент, ухаживающие компоненты, витамин Е, витамин С и витамин А создают идеальное покрытие и предотвращают появление воспалений. Подходит для всех типов кожи.

Тональный крем Influence Beauty skinnovation matte mattifying foundation:

Где купить: Магнит косметик / Золотое яблоко / маркетплейсы.

Стоимость: ок. 700 рублей. Я купила по скидке ~за 450 рублей.

Объем: 25 мл.

Продукция не тестируется на животных.

Упаковка: мягкая пластиковая туба с дозатором. Есть прозрачное "окошко", которое позволяет отслеживать оставшееся количество тона, но по подобной упаковке это и так прослеживается легко - данный формат мне очень нравится, можно использовать продукт по максимуму.

Дозатор работает исправно, выдает продукт небольшими порциями, для одного использования мне достаточно 4 нажатий. Перед первым применением необходимо нажать 40-50 раз на дозатор, чтобы продукт начал подаваться.

Информация с упаковки:

Перед первым использованием обязательно нажмите на дозатор 40-50 раз, чтобы выпустить воздух из флакона.

Тональный крем представлен в 5 оттенках, у меня - 02 "Light".

Это светло-бежевый оттенок с желтоватым подтоном. На коже не окисляется, немного подстраивается под тон кожи. Мне данный оттенок отлично подошел.

Свотчи: Моя кожа: комбинированного типа - в Т-зоне жирная, на щеках нормальная. Бывают акне и пост-акне, на носу есть купероз, присутствует неровный тон, эти нюансы я обычно дополнительно перекрываю консилером. Также есть проблема с носогубной зоной, с одной стороны у меня мимика более активна и некоторые тональные проваливаются в морщинку и подчеркивают залом.

Тональный крем я наношу на кожу после нанесения ухода (сейчас это тонер и СПФ-крем).

Для нанесения использую влажный спонжик, но можно и кисть для тона.

Кожа ДО нанесения тона (нанесен СПФ-крем):

Нанесла тональный Influence Beauty с помощью влажного спонжика:
Тональный крем Influence Beauty не подчеркивает морщинки, не проваливается в поры, красиво выглядит на носу. Перекрывает отлично, с ним я не перекрываю консилером купероз на носу, а вот акне и пост-акне предпочитаю перекрывать дополнительно.

При желании тон можно наслоить, чтобы получить более плотное покрытие.

Для наглядности фото ДО/ПОСЛЕ нанесения тонального крема:

• можно оценить степень перекрытия и выравнивания тона

Мои макияжи с тональным кремом Influence Beauty skinnovation matte mattifying foundation:

• Тональный крем Influence Beauty я закрепляю пудрой, он не фиксируется на коже.
  • Финиш у продукта естественный, нежели матовый, даже влажное сияние присутствует. Поэтому тон позиционируется для всех типов кожи, но в данном случае смущает приписка "matte"...

Достоинства:

• доступная цена
  • удобный флакон с дозатором
  • удачный оттенок 02, который не окисляется
  • текстура легкая, при этом тон отлично перекрывает несовершенства и выравнивает тон кожи
  • ложится тонким слоем, не выглядит как маска, не проваливается в поры, красиво лежит на носу и не подчеркивает морщинки
  • комфортность в течение дня
  • не сушит
  • не забивает поры при правильном демакияже (я использую гидрофильный бальзам и гель для умывания)

Недостатки:

• может конфликтовать с консилерами - у меня так вышло с Catrice Camouflage, который я наношу точечно на несовершенства. Данным консилером я неизменно использую уже несколько лет, за это время ни разу ничего подобного не было, хотя использовала его с множеством тональных основ. Тут же консилер будто проедает покрытие тонального крема, получаются дыры в тоне;

Дополняю отзыв спустя время, попробовала использовать консилер от Influence Beauty и он тоже разъедает этот тон, не знаю с чем это связано...

• на жирной коже летом стойкость не прям отличная, спустя 6 часов начинает блестеть и постепенно сходит в области носа и губ, спустя часов 8. У меня такое с многими тональными средствами, но от тона с матовым эффектом ждала большей стойкости, к тому же я фиксирую его пудрой:

• (дополняю отзыв осенью) стойкость осенью у тона очень радует, в течение дня кожа выглядит прям очень хорошо, блеск присутствует в Т-зоне, но небольшой, тон с лица не убегает:

Тональный крем от Influence Beauty мне очень понравился, для бюджетного сегмента это находка. Тональный крем дает тонкое и при этом кроющее покрытие, выглядит на коже очень естественно, не создает эффекта маски, не проваливается в поры и не подчеркивает морщинки.

Прекрасно выравнивает тон кожи, перекрывает несовершенства примерно на 80%. В течение дня тон очень комфортно ощущается на коже, но его обязательно надо фиксировать, для лета стойкости моей комби коже не совсем хватало, а вот на прохладную погоду тон отлично подошел, уже купила второй тюбик.

Рекомендую присмотреться! Благодарю за внимание Smile

Другие мои отзывы на косметику Influence Beauty:

1. Классная компактная пудра по доступной цене - Influence Beauty SKINVISIBLE CARCASS.
  2. Маркер для бровей в 02 оттенке от Influence Beauty
  3. Стойкий, плотный, самофиксирующийся и кроющий консилер в 01 оттенке
  4. Пастельно-голубой оттенок (№10) карандаша Influence beauty
  5. Контурирующие "румяна" от Influence Beauty в оттенке 06
  6. Хайлайтер Influence Beauty в оттенке "Lunar"
Недостатки
  • С консилерами не дружит
viper69рекомендует
25.07.2022
Ой, ну мне прямо очень нравится, как он на коже лежит 🤩 У нас с недавних пор influence можно купить онлайн, но ценники немного смущают 😅
25.07.2022
Иногда меня так тянет вернуться на жидкий тон, но нет, надо с собой бороться до конца) лежит классно!
03.06.2023
У меня тоже этим консилером разъедался этот тон((до этого такого не было с другими основами
30.11.2023
запомню Wink