Опубликовано 20 Октябрь, 2022 - 17:19

🌷Всем доброго времени суток!🌷

Уход за кожей важен в любом возрасте, но после 30 лет он должен быть более многогранным: В этом возрасте уже необходимы сыворотки и тканевые маски и сегодня речь пойдёт о сыворотке.

Итак, встречайте - сыворотка для лица Natura Siberica ОМОЛАЖИВАЮЩАЯ Biome Youth Serum!

🌷Общая информация🌷

Место покупки: Магнит Косметик

Цена: 299 рублей по акции, без - 499 рублей

Объём: 30 мл.

Стана изготовитель: Россия

🌷Внешний вид упаковки🌷

Коробочка из белого картона, украшена розовыми элементами, стилистика минималистичная, как у аптечных средств.

По боковым сторонам расположена различная информация для покупателя, шриыт качественный, легко читаемый.

Состав хороший, единственный не одобренный Экоголиком ингредиент - это краситель красного цвета.

Баночка с сывороткой отлично закреплена в коробке, есть защитные полосы от несанкционированного вскрытия.

Внутри лежит миниатюрный флакон из прозрачного пластика, за чет твёрдости и плотности материала кажется стеклянным.

Помимо флакона в коробочке лежи буклет с описанием других средств серии.

🌷Внешний вид и аромат продукта🌷

Сыворотка имеет довольно густую текстуру, похожа на кисель, но при этом однородная, без каких-либо включений. Цвет сыворотки белый с едва уловимым розовым отливом.

Аромат слабый, цветочный и натуральный, на коже не задерживается.

Распределяется по коже легко, буквально обволакивая её.

🌷Впечатления от использования🌷

Сыворотка легко распределяется по коже, но на моей жирной коже довольно долго впитывается - минут 5 точно, так что в моём случае это вариант на ночь или в выходные.

Кожа после применения сыворотки мягкая и увлажнённая, на ощупь более гладкая, ровная, напитанная и упругая, шелушения сразу уходят - у меня они притаились в уголках рта. Крем я всё же наношу, но только после того, как полностью впитается сыворотка и совсем с горошину, так как сыворотку лучше закрывать кремом, иначе через несколько часов она испарится(проверено уже), да и азиатки так делают.

Что касается внешних проявлений, но они минимальны: слегка разглаживаются морщинки и кожа выглядит немного свежее, но выравнивания тона и сияния она не даёт, так как не содержит мики(она даёт эффект сияния), можно сверху нанести крем с её содержанием.

Накопительного эффекта за сывороткой я не заметила, но за сравнительно небольшую цену это вполне нормально.

🌷Возможно вас заинтересуют другие продукты от Natura Siberica🌷

Патчи для глаз Natura Siberica Lab biome 24K gold

Крем для лица Natura Siberica Пробуждающий

Джем-скраб для лица Blueberry Anti-Ox Wild Blueberry

Сыворотка для лица Natura Siberica Anti-Ox Wild Blueberry

🌷Итог🌷

Сыворотка для лица Natura Siberica ОМОЛАЖИВАЮЩАЯ Biome Youth Serum в целом довольно хорошая для своей цены, но больше подойдёт для нормальной и сухой кожи.

🌷Всем спасибо за внимание и до новых встреч!🌷

Достоинства
  • Активно питает и смягчает кожу
  • Состав
  • Увлажняет
  • Удобная пипетка-дозатор
Недостатки
  • Долго впитывается
Домашняя Пумарекомендует
20.10.2022
Кожа стала более увлажненная, хорошая сыворотка.
Да я тоже заметила
Мне подойдёт хорошо 👌
Мне нравится, хороший эффект
Мне нравится она, у меня такая же.
Надо будет затестить
На сухой или нормальной коже должна быть идеальной.
20.10.2022
Хорошая сыворотка, на фото виден положительный результат)
21.10.2022
Можно попробовать
21.10.2022
Хорошая! Мне нравится эта марка
Хорошая продукция у этой марки
22.02.2023
Неплохо для комплексного ухода