Опубликовано 20 Июнь, 2022 - 16:14

269,99 рублей

Привет!

Сыворотки для лица в последнее время активно вошли в мой уход. И сегодня речь пойдет о Сыворотка для лица Natura Siberica ОМОЛАЖИВАЮЩАЯ Biome Youth Serum

МЕСТО ПОКУПКИ

Магазин Магнит Косметик

ЦЕНА

По скидке стоимость сыворотки была 269,99 рублей. Цена небольшая для данного типа продукта. Чек не могла понять куда дела, поэтому пришлось искать в приложении Магнит.

ОБЪЕМ

30 мл.

СРОК ГОДНОСТИ, УСЛОВИЯ ХРАНЕНИЯ

Хранить при температуре от +5 до +25 °С. Дату выпуска не обнаружила, годность до 08.2024 года. После вскрытия производитель рекомендует использовать продукт в течении 12 месяцев.

СТРАНА ПРОИЗВОДСТВА

Россия

УПАКОВКА

Сыворотка продается в пластиковом флаконе, всегда указываю факт, что люблю пластиковую упаковку, так как она легкая, особенно это актуально в дорогу.

Сыворотка для лица Natura Siberica ОМОЛАЖИВАЮЩАЯ Biome Youth Serum
Для использования в домашних условиях в принципе стекло нисколько не хуже.

На флаконе и коробке подробная информация о продукте. Так же был вложен очень объемный вкладыш с описанием других продуктов бренда из этой серии.

Сыворотка для лица Natura Siberica ОМОЛАЖИВАЮЩАЯ Biome Youth Serum
Защита от вскрытия имелась в виде скотча на обеих сторонах коробки.
Сыворотка для лица Natura Siberica ОМОЛАЖИВАЮЩАЯ Biome Youth Serum
Под крышкой пипетка дозатор. Набирает средство легко, дозирование удобное.

ХАРАКТЕРИСТИКА ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Сила активных ингредиентов в каждой капле, способная заставить время работать на вас. Превосходная шелковистая текстура легко распределяется, пробуждая совершенство гладкой и упругой кожи.
Biome base: цветочные ферменты астрагала даурского восстанавливают и укрепляют баланс биома кожи и повышают ее сопротивляемость последствиям городского образа жизни, продлевая молодость и сияние.
Низкомолекулярная гиалуроновая кислота глубоко проникает в кожу, интенсивно увлажняет ее, предотвращает появление мелких морщинок, разглаживает, возвращает свежесть и естественное сияние. Сквалан растительного происхождения* легко проникает в глубокие слои кожи, укрепляет защитный барьер, повышает эластичность, придает тонус и упругость.*масло амаранта

СОСТАВ

Aqua with infusions of Inonotus Obliquus Ferment Filtrate (ферменты березовой чаги), Rhodiola Rosea Root Extract* (экстракт родиолы розовой), Rosa Canina Fruit ExtractWH (экстракт шиповника), Echinacea Purpurea Extract* (экстракт эхинацеи), Hypericum Perforatum ExtractWH (экстракт зверобоя), Sorbus Sibirica Extract* (экстракт рябины), Spiraea Ulmaria ExtractWH (экстракт таволги сибирской), Glycerin, Sodium Hyaluronate (гиалуроновая кислота), Copper Gluconate (глюконат меди), Magnesium Aspartate, Zinc Gluconate, Sodium Lactate, Xanthan Gum, Sucrose Laurate, Sucrose Dilaurate, Sucrose Trilaurate, Sorbitol, Citric Acid, Benzyl Alcohol, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Parfum, CI 19140, CI 16035. *-Органические ингредиенты WH – Органические экстракты дикорастущих растений Сибири

Практически все ингредиенты натурального происхождения.

ЦВЕТ, КОНСИСТЕНЦИЯ, ЗАПАХ

Сыворотка имеет жидкую гелевую текстуру, больше напоминает эмульсию. Цвет белесый, немного мутный. Отдушка легка, почти неслышная.

Сыворотка для лица Natura Siberica ОМОЛАЖИВАЮЩАЯ Biome Youth Serum
Впитывается сыворотка почти моментально.

МОЙ ТИП КОЖИ

Мой возраст 40+. Кожа нормального типа склонная к сухости в зимнее время года. Присутствуют видимые признаки старения, потеря упругости, морщины. Задача для уходовых средств ставится в первую очередь для поддержания увлажненности и упругости кожи.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

нанесите небольшое количество сыворотки на лицо, распределите легкими движениями до полного впитывания, затем нанесите крем или флюид. Применяйте утром и вечером.

ОЩУЩЕНИЯ ВО ВРЕМЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ, ЭФФЕКТ ПОСЛЕ ПРИМЕНЕНИЯ

Использую сыворотку утром и вечером после очищения кожи. Сначала умываюсь умывалкой, после наношу тоник и сыворотку.

Сыворотка для лица Natura Siberica ОМОЛАЖИВАЮЩАЯ Biome Youth Serum
На фото можно отметить что я использовала средство не каплями, а прям так ощутимо. Каково же было мое разочарование, но после нанесения сыворотки на тонизированную кожу, она сразу становилась стянутой и срочно требовала нанести крем или гель. С подобным средством у меня такого еще не случалось, даже если сыворотки были совсем жидкие, напоминающие просто воду.
Сыворотка для лица Natura Siberica ОМОЛАЖИВАЮЩАЯ Biome Youth Serum
Не смотря на этот нюанс, больше негативных воздействий от средства не было. Кожа хорошо приняла продукт.
Сыворотка для лица Natura Siberica ОМОЛАЖИВАЮЩАЯ Biome Youth Serum
Но я не понимала какого то прям видимого эффекта от применения и этот момент со стянутостью кожи меня прям напрягал.

Три недели назад я начала ходить на массаж лица с последующим тейпированием. И после первого сеанса меня жутко обсыпало, такого не случалось с моей кожей даже во времена подросткового взросления.

Сыворотка для лица Natura Siberica ОМОЛАЖИВАЮЩАЯ Biome Youth Serum
Я решила очищать лицо дегтярным мылом, но уход оставить прежним, чтобы исключить новые эксперименты. Использовала сыворотку, а на ночь из аптеки крем д-пантенол. Стоит заметить, что высыпания исчезли не сразу, но дне1 через 5-6 исчезли без следа, открытых гнойников не было. Стоит заметить, что сыворотка оказала положительный эффект от применения, но ее действие не было основным при лечении.

Сыворотку буду использовать до конца, но сразу же закрываю ее кремом или крем-гелем.

Сыворотка для лица Natura Siberica ОМОЛАЖИВАЮЩАЯ Biome Youth Serum
Кожа выглядит хорошо, но в большей мере это заслуга массажа лица, поэтому чудодейственный эффект не буду приписывать сыворотке.

ПРЕИМУЩЕСТВА

• цена по акции доступна
  • состав
  • удобный компактный флакон
  • приятная консистенция
  • не закрывает поры
  • не вызывает раздражения
  • быстро впитывается

НЕДОСТАТКИ

• чувство стянутости после нанесения

ВЫВОД

Сыворотку для лица Natura Siberica ОМОЛАЖИВАЮЩУЮ Biome Youth Serum рекомендую!

Очень удобно искать отзыв в магазине, когда в специальное поле занесен штрихкод. Я стараюсь всегда заполнить это поле и вам рекомендую.

Будьте красивы!

Благодарю всех заглянувших!

Lemonchikрекомендует
20.06.2022
Желание не возникло попробовать!
Я пожалуй воздержусь от эксперимента!
20.06.2022
Мне кажется, хороший продукт за умеренную цену. А об омоложении даже мечтать глупо, увы⏳⏳⏳☹️
20.06.2022
Буду иметь ввиду, спасибо!
20.06.2022
Цена вполне доступная, можно будет попробовать если не ждать от неё многого
21.06.2022
Не верю я в эти омолаживающие свойства сывороток )) Но ради хорошего состава можно эту попробовать ))
Смотря какая сыворотка)
Жаль, стягивает кожу, такое не люблю.
25.02.2023
Купила, долго смотрела на них. Что я ожидала от средства за 300р? Хотябы увлажнения, но никак не стянутости и зуда. Нанесла поверх тоника которым летом можно без крема,Стянуло все пока искала крем. Смыла все равно зудит. Еще покраснело когда намочила водой лицо. Теперь антигистаминные пить. Не обсыпало бы только. В составе цинк, он сушит. Может он вам и подлечил высыпания, но это не точно. Остальные сыворотки из этой серии отшибло желание пробовать.
04.03.2023
Абсолютно согласна, сыворотка просто НИКАКАЯ, хуже вроде не сделала, но и хорошего ничего не принесла.
Eva Derma отлично работает.