Опубликовано 8 Март, 2020 - 18:03

Хотелось бы не только оставить свой отзыв об этом продукте, но и рассказать свою историю.

У меня русые волосы, но концы осветлены после зеленого (и конечно же зеленый пигмент там остался). Я очень сильно боялась, что когда я буду освлетляться, то мои концы станут ярко-салатовыми, а я мечтала о чисто белых или пепельных волосах и конечно же мне бы это не понравилось.

Этот осветлитель предназначен для блондинок или светло-русых девушек, поэтому я решила осветлиться заранее. Выбрала я осветлитель в форме краски garnier тон 111. Почему именно он спросите вы? Причиной тому стала статья, в которой писали о лучших красках для домащнего использования. Syoss, к слову, был там на 5 месте, а тот самый garnier на втором месте. Конечно я удивилась! Ведь это самая доступная и дешевая краска, какую только можно придумать. Я никогда в жизни так не олибалась... Позже напишу подробный отзыв о ней, но сейчас не хотелось бы далеко уходить от темы.

Когда я пришла в магазин, мое внимание привлек осветлитель от syoss, ведь там обещали такой красивый цвет, а я как раз должна была осветлиться от блонда. Взяла я этот осветлитель без огромных надежд, мне нужно было только убрать желтизну с волос после осветления (в дальнейшем хотела польщоваться оттеночными шампунями и эксперементировать т.к. они не вредят волосам). И я не ошиблась, когда взяла syoss. Честно говоря он стал моим спасителем. Сейчас объясню почему.

После осветлителя garnier, стоимостью всего в 106 рублей, мои волосы мягко говоря были просто испорчены до безобразия. Я думала, что ничто не сможет их спасти и уже настраивала себя на то, чтобы перекраситься в более темный цвет, лишь бы не видеть этого кошмара. Об этом я думала, когда уже сидела с осветлителем syoss на волосах. Да, это достаточно рискованно делать два осветления подряд еще и дома (никому не советую). Но мной двигла мысль, что хуже не будет и если мои волосы отваляться, то это будет не так печально, как мои испорченные волосы.

Но я была просто шокирована, когда увидела результат после последнего осветления. Для ясной картины могу сказать, что мои волосы после garnier были зелено-синие в концах, а корни ярко желто-оранжевые.

Итак, я смыла syoss. Он хорошо убрал желтизну и ее почти не было, концы были светло-пепельные без каких-либо отливов в зеленый или синий. Все было почти идеально, но я решила все же затонировать волосы в пепельный. Также очень сильно боялась все испортить, но к счастью, мне повезло.

Единственный недостаток был в том, что все 45 минут у меня адски жгло кожу головы. Я думала, что мои волосы выпадут после того как я все это смою. Но жжение прошло сразу же, как я смыла краску. Также удобство нанесения, не могу не отметить этот огромный плюс. Если вы хотите осветлить корни то апликатор внутри коробки точно вам понравится. А если же вам не нравится или так недостаточно удобно, то можно легко перелить всю жидкост в специальную посуду.

Результат окрашивания будет прикреплен к статье. Спасибо за внимание, оно для меня очень важно?

Достоинства
  • Красивая упаковка
  • Приятных запах бальзама
  • Тонирует
  • Удобная бутылочка-аппликатор
Недостатки
  • Жжет кожу
mila321123рекомендует