Опубликовано 5 Апрель, 2020 - 18:51

несколько раз
    311 руб

Девочки, всем доброго времени суток! Как вы, наверное, знаете, я уже писала свой отзыв о данном товаре примерно год назад (https://irecommend.ru/content/neozhidannyi-rezulta...). И как всегда я в удивлении от результата. Нет, я знала, что что-то будет не так, но все же.

На повторное осветление я решилась опять же не сразу. Я недели три раздумывала над этим. И постановление президента о выходных до 30.04.2020 я решилась.

Купила осветлитель в Магнит Косметик без скидок за 311 рублей.

Что пишет нам производитель? Мечтаете об ухаживающем салонном осветлении, кристальном оттенке блонд и здоровом виде волос?
Профессиональная формула на основе технологии SALONPLEX для оттенков блонд обеспечивает до 70% меньше повреждений волос*, осветление до 9-ти уровней и кристальный блонд-результат.
*меньше ломкости волос по сравнению с волосами, окрашенными предыдущей формулой без применения технологии SALONPLEX

Ну, девочки, кристальный оттенок блонд никогда не получится. Для этого нужно попыхтеть. Будьте готовы стать цыплёнком;). У меня родной цвет темно-русый. После прошлого осветления я перед выпускным вынуждена была окрасить волосы. Затем, когда поступила, перед учебным годом снова решила покраситься. 2 окрашивания были от PALETTE. Номера тонов не помню уже. Так вот, период после последнего окрашивания был 7 месяцев.

По моей вине я вам покажу коробку, и неполное содержимое в ней, так как выкинула после использования и не задумывалась снова написать результат.

к этому всему должны быть ещё инструкция, специальная маска для нейтрализации желтизны и кондиционер.

осветляющий крем и маска были сине-фиолетового цвета. Здесь удивляться нечему. Следовала инструкции, нанесла на 45 минут. Но не прошло и 20 минут как корни уже почти осветлились. Немного пекло голову, но я перетерпела и высидела 45 минут. После смывания краски, помыла голову шампуней SYOSS, развела бальзам и тоникой 8.10 жемчужно-пепельный блонд, о котором отзыв добавлю позднее.

После всех манипуляций я использовала маску нейтрализатор желтизны и бальзам.

ИТОГ: ВОЛОСЫ НЕ ВЫПАЛИ! ВОЛОСЫ НЕ СТАЛИ СОЛОМОЙ! И меня это очень радует. Корни стали желтыми, а ранее окрашенные волосы рыжими.

Фото прикреплю

ДО

ПОСЛЕ

Фото при уличном свете
Фото при искусственном освещении

Достоинства
  • ! Действительно эффективное средство, ! адекватная цена
  • Крутой бальзам в комплекте
  • Легко найти в магазинах
  • Легко наносится
Недостатки
  • Нет
Кamюшkaрекомендует
Ого! Вот так результат! Действительно неожиданный! Автор, молодец! Продолжай в том же духе.
06.04.2020
Спасибо Smile