Опубликовано 28 Февраль, 2016 - 20:00

Супер увлажняющий крем, просто не заменим для сухой и обезвоженной кожи! Купить можно на сайте Кореякосметик [ссылка]
Отлично питает, выравнивает тон лица, после нескольких месяцев заметила, что гусиные лапки вокруг глаз разгладились!

Сам крем белого цвета, густой, при нанесении кажется, что он жирный, но если похлпывающими движениями крем распространить по лицу, он быстро впитается и не оставит жирны следов. Целый день кожа напитана и увлажнена!
Использую крем утром и вечером!

Утром наношу перед нанесением макияжа, что бы лицо выглядило красивым и гладким.
Идеально подошел для моей проблемной кожи! Раньше в течение дня у меня т-зона к обеду уже жирнела, а с этим кремом жирного блеска нет вообще целый день! Отлично заживляет ранки и трещенки, рубцы стали менее заметны.

Вечером использую как ночной крем. Лицо с утра выглядит увлажненным, бодрым, без отеков и синяков)))

Достоинства
  • Идеально подошел для моей проблемной кожи!
  • Отлично заживляет ранки и трещенки, рубцы стали ме
  • Увлажняет и питает
Недостатки
  • Не нашла
Natali Macрекомендует
09.03.2016
Лежит у меня пробник этого крема от этого ИМ, надо опробовать.
22.06.2016
Пробуйте не пожалеете! отличный крем сразу шелушения и сухость лица убирает!
22.06.2016
Ой как же у нас с вами вкусы совпадают на корейскую косметику!) Сейчас тоже жду посылочку от Benton, жду от их продукции чуда, если честно)
22.06.2016
в косметике Бентон много полезных и лечебных компонентов! которые и увлажняют и подсушивают проблемные зоны! Много чего перепробовала но этот набор остается моим фаворитом!