Опубликовано 20 Январь, 2015 - 14:25

Моя история. Я страдаю регулярными высыпаниями уже лет 8. Сами понимаете, опыт лечения колоссальный. Испробовано было просто-напросто все: начиная от гомеопатических средств и заканчивая антибиотиками и болтушками. Лечилась я у кучи дерматологов, ходила на процедуры, на маски, массажи, чистки и тд. Все это помогало с переменным успехом, но глобально эффекта не давало - пока ходишь, пока лучше, как только прекращаю - все по новой. Пока подруга с похожей проблемой не порекомендовала своего дерматолога. Я, конечно, отнеслась скептически, поскольку опыт был богатый. Но у меня как раз случилось очередное обострение, так что выхода не было. В итоге сходила на прием и приступила к лечению. Само лечение описывать не вижу смысла, тк оно не особо отличалось от моих предыдущих опытов. Но потом врач выписал применять эту маску. Что я могу сказать - лицо стало существенно лучше! Я хожу в магазин, на прогулку и тд без косметики. Такого не было уже оооочень давно. Что могу сказать по сути, кожа перестала жирниться, стала скорее нормальной и ближе к сухой (поэтому обязательно должно быть увлажнение после), цвет выровнялся, рассосалась старые пятна, воспаления прошли. В общем жизнь наладилась.

А потом я забеременела, другие средства использовать стало невозможно, а кода начала портится. Но маска и тут меня выручила. Поэтому кожу удается поддерживать в отличном состоянии.

P.S. И маленький секрет: если у вас есть воспаленные элементы, свищи, шрамы от старых прыщей - намажьте их точечно на ночь. Наиболее крупные элементы буквально сдуются за 2-3 дня, а мелкие покраснения и прыщики уйдут уже к утру.

Достоинства
  • Борется с пост-акне
  • Выравнивает текстуру кожи и цвет лица
  • Действительно лечит
  • Действительно лечит кожу
  • Рассасывает, снимает воспаление
Недостатки
  • Возможно запах
  • Дороговато
  • Сушит кожу, если использовать без крема
Тёзкарекомендует