Опубликовано 11 Апрель, 2023 - 19:56

37 дол

Лосьон-болтушка для жирной и проблемной кожи от GIGI SKIN EXPERT лучшее средство что придумало человечество Smile Посоветовала мне этот лосьон моя косметолог, за что ей бесконечная благодарность.

Просто незаменимая вещь! Затухание прыщика происходит сразу. Если успели "прижечь" прыщик в самом начале, на утро и следа не остается. Если уже успел созреть, то придется подождать 2-3 дня.

Можно болтушку использовать на все лицо после чистки пор, дабы предотвратить высыпания, либо точечно на прыщики. Средство засыхает очень быстро. Его можно использовать под макияж, для этого достаточно дождаться высыхания, потом стряхнуть весь засохший слой ватным диском и приступать к нанесению кремов и макияжа. Сама пора с воспалением уже будет закрыта данной пудрой. На фото ниже показала процесс трансформации болтушки, не рассчитала с объемом из колпачка, поэтому так много (на самом деле достаточно тонкого слоя или одной точки ушной палочки).

Преимущества средства вы ощутите и сами, но сейчас я вам расскажу как правильно его хранить, чтоб оно не засыхало у вас быстро. Первую бутылочку с болтушкой, к сожалению я быстро использовала, так как она очень быстро засохла. Для начала вы должны знать, что банку нужно хранить в вакууме, можно вот так обернуть как я, в пищевую пленку. Бумажный клапан внутри бутылочки, который вы снимете, лучше там оставить для большей надежности. По надобности отливайте болтушку понемногу из основной бутылки в маленькую дорожную баночку для крема или в баночку какого-то пробника, из которых потом будете набирать средство: ватным диском, либо ватной палочкой (макать в средство нужно всегда чистой палочкой). Если средство в этой "мини" баночке, вы не успеваете использовать, оно у вас подсыхает. В таком случае, его можно разводить с жидкостью, я развожу с тоником.

Ну вот и весь секрет как растянуть использование большой банки минимум на два года.

Достоинства
  • Большой объем
  • Дезинфицирует, присушивает
  • Лечебный
  • Лечебный состав
  • Лечит воспаления
  • Экономный расход
Недостатки
  • Нет небольшого объёма.
Oneselfрекомендует