Опубликовано 16 Ноябрь, 2014 - 19:28

В недалеком прошлом я страдала от многочисленных высыпаний различных видов на коже лица. Пробовала бороться с ними различными косметическими, лечебными средствами и средствами домашнего приготовления, но ничего не помогало. Природа этих высыпаний мне тоже оставалась непонятна и я решила попробовать средство, которое используют косметологи, для лечения кожи, которая повреждена:

- Акне

- застойными пятнами, неровностями, расширенными порами

- демодекозом, подкожным клещом

- фиброзным целлюлитом

- фурункулезом и т.д.

Надо сказать, что средство не дешевое, и пришлось подавить в себе жабу, чтобы не выглядеть как жаба в многочисленных прыщиках и пятнах. Но, когда я уже опробовала средство, то потраченных средств мне было не жалко, потому что оно экономно расходуется, за счет того, что действительно лечит кожу и нет надобности его использовать ежедневно, и с течением времени, когда высыпаний всё меньше и меньше, можно использовать его не на все зоны лица, а точечно на прыщи и пятна. Мой второй тюбик, в 250 мл, я использую уже больше полутора лет точно, сейчас даже и вспомнить не могу, когда же начала его использовать. Первый тоже очень долго мне прослужил, там и тюбик был больше, но и использовала я его гораздо чаще.

Маска плотной консистенции, светло-бежевого цвета, удобно наносится и хорошо держится на коже, запах- на любителя, пахнет эфирным маслом эфкалипта. При первых приминениях маски, она жгла мне кожу, но это терпимо и никаких долгих покраснений не было, потом, видимо, кожа привыкла и неприятных ощущений нет. Самое главное - у меня прошли высыпания на щеках насовсем, маска работает: она обеззараживает, подсушивает, уменьшает прыщи в размерах, препятствует появлению новых. Если нанести ее на уже выскочивший и набухший прыщ, то созреет и уменьшится он гораздо быстрее. Наносить ее нужно плотным слоем, чтобы хорошо покарывала неровности.

В состав входит грязь Мертвого моря, ихитиол - природный йод, белая глина, масло эвкалипта, окись цинка
и ряд других полезных веществ.
Достоинства
  • Борется с пост-акне
  • Выравнивает текстуру кожи и цвет лица
  • Действительно лечит
  • Действительно лечит кожу
  • Не забивает поры
  • Рассасывает, снимает воспаление
Недостатки
  • Дороговато
studentkaрекомендует