Опубликовано 22 Декабрь, 2020 - 21:34

Всем привет! Очень люблю бренд Gigi и в частности эту маску. Средство на исходе, а значит пора поделиться отзывом🌹

От производителя:

Состав

Этот продукт уникален по составу и производимому на кожу эффекту и широко используется не только косметологами, но и дерматологами, в частности, для лечения демодекоза. Благодаря уникальному составу и свойствам маска является панацеей от вечных бед:

• Акне (папуло-пустулёзная форма, воспалительные инфильтраты)
  • Постакне (застойные пятна, расширенные поры, неровности текстуры кожи)
  • Демодекоз и розацеа
  • Фиброзный целлюлит
  • некоторые формы пиодермии, фурункулёза, омозолелостей

Обладает мощным рассасывающим, противовоспалительным и обезболивающим действием.

Из всех глиняных масок, которые я пробовала, это однозначно лучший продукт!

Моя кожа: комбинированная, периодически возникают высыпания, склонная к забиванию пор, одним словом проблемная(

Маска однозначно мастхэв при такой коже. Отлично подсушивает воспаления, очищает, сужает поры, выравнивает тон лица, освежает. Конечно от прыщей с первого применения она не избавит, да и никакая маска это не сделает, но в системе ухода однозначно должна быть.

Консистенция: тугая, плотная, сложно распределяется по коже. Я наношу на влажное лицо, это облегчает процесс нанесения:) Первые пару минут немного жжёт, но после проходит и чувствуется комфортно, причём не каменеет и не стягивает как большинство глиняных масок.

Расход средний, мне хватило на 4 месяца активного использования.
К покупке рекомендую и обязательно приобрету снова!❤️

Достоинства
  • Выравнивает текстуру кожи и цвет лица
  • Действительно лечит кожу
  • Не забивает поры
  • Рассасывает, снимает воспаление
  • Сужает поры
  • Хорошо очищает
fotinoulaрекомендует